ВТОРОЙ Российский Съезд Народной Журналистики (9-10 июня 2018г.)

Все публицисты, блоггеры и журналисты, которым небезразлична судьба страны и будущее мира, приглашаются на 2-й съезд Народной Журналистики, который состоится 9-10 июня 2018, в г. Москва. Наше Будущее – в наших руках!

 

Картинки по запросу ВТОРОЙ Российский Съезд Народной Журналистики

Спасти свою страну  (Россию, Украину, любую другую) и переустроить её — вот благородная идея, которая красной нитью проходит по творчеству каждого честного и неравнодушного человека, любящего свою Родину, понимающего безнадежность либеральной космополитической модели страны и ее правящего режима, его нынешнего лидера, его прозападной команды, их политики и практики. Как объединиться тем, кто видит свою Родину иной — человечной, нравственной, справедливой, трудящейся, успешной и уважаемой в мире? Как объединиться, чтобы Страна освободилась от узурпаторов и стала действительно другой? Обсуждение этих вопросов выносится на

ВТОРОЙ РОССИЙСКИЙ СЪЕЗД НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ 
который состоится с 9 июня — по 10 июня 2018, в г. Москва 

=====

Напоминаем, что 15-16 мая 2016 года в Москве состоялся Первый съезд народной журналистики, который сделал пилотную попытку прорыва информационной и интеллектуальной блокады, в которой пребывает российское общество.

На мероприятие собрались блогеры, администраторы и авторы ряда сайтов и сообществ в социальных сетях, каждый из которых в одиночку пытается формировать реальную, а не иррациональную информационную площадку в противовес кремлёвско-либеральному агитационно-пропагандистскому официозу. Тому, что искусно лакирует плачевную действительность, выдает провалы за победы, неумех и непригодных — за победителей и героев, ложь за правду, недееспособность за лидерство, подлость и предательство — за благородство, а грядущий крах за неизбежное развитие и прогресс. 

Картинки по запросу ВТОРОЙ Российский Съезд Народной Журналистики

Прошло два года. За это время в России практически ничего не поменялось. Пропагандистская машина стала ещё лживей и циничней, а народ бесправней и бедней. Однако даже в этих условиях, преодолевая давление властей, глупость и необразованность скептиков, наглость и диффамационность оппонентов, безверие и апатию союзников, созданный на Первом съезде Союз Народной Журналистики сумел создать несколько коллективов единомышленников, которые имея не всегда одинаковые политические взгляды взяли курс на просветительскую и организационную работу во имя построения в России государства справедливости. Создано и работает несколько контрлиберальных научно-аналитических и агитационно-информационных сайтов и групп в социальных сообществах. Открыт проект «Народный видеоблогер». 

Кто такие народные журналисты?

На Первом съезде была озвучена аллегория, что прежде всего — это художники, которые в данный момент рисуют для нас всех ту Россию, о которой мы мечтаем и в которой все хотим жить. Критикуя действительность, они одновременно формируют устойчивые представления о том, что нужно сделать для того, чтобы Россия снова стала великой, комфортной, нравственной и уважаемой страной. Народные журналисты — не реставраторы, наводящие информационную косметику на морщинистом лице умирающего режима, а творцы Новой России

Похожее изображение

Союз Народной Журналистики — это не профессиональная организация, а Проект, объединяющий людей неравнодушных и готовых бороться за Новый обще-справедливый Мир, за правду жизни, за нравственное общество и истинного гражданина. Но главное — поддерживающих идею глубоких конституционных преобразований государства на новаторской платформе

 


ВНИМАНИЕ!

Чтобы стать участником Второго съезда необходимо до 1 июня зарегистрироваться на ресурсе:


КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА СЪЕЗДА

Е-mail: 
тел. 499 249 07 03


СКАЧАТЬ  


Картинки по запросу народный журналист

=====

ВНИМАНИЕ Народных журналистов!

Если Вы занимаетесь просвещением Общества основам самоорганизации и самоуправления + готовы включиться в командную работу Союза народной журналистики, то данный конкурс именно для вас! Участвуя в нём, вы сможете не только проявить себя, опубликовать свои мысли на широкую аудиторию, получить отзывы и рецензии, но и обрести новые связи, познакомиться с единомышленниками, стать участником информационных проектов «Народный журналист».

ВНИМАНИЕ, КОНКУРСЫ — «Народный Журналист» и «Народный Видео-блогер»!/?p=5041

 


 

Картинки по запросу внимание

От АДМИНА САЙТА

 

Друзья, соратники, коллеги, поддержите данную информацию — всеми своими силами!

«Народные СМИ». ЖУРНАЛИСТЫ – за Реальное Народовластие! «ЧЕРНИГОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ» 

ОБРАЩЕНИЕ черниговских журналистов и блоггеров – к своим коллегам/?p=1678

——

МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы») — /?p=2020

Данный Манифест является ответом Светлых Сил  — «Доктрине Даллеса». Старый Мир терпит полный крах. Новый Мир у порога. От каждого из нас зависит, как скоро мы избавимся от его миазмов и начнем жить-творить свое Новое Будущее – Экологический Духовно-Единый Мир. Вместе мы – Сила! Присоединяйтесь!

——

КОНЦЕПЦИЯ Основ Народовластия — Белый КОН (Живая Вода)/?p=1481

(Образ + Схема + механизмы создания и функционирования Нового духовно-социального Строя для возрожденного СССР и всего Мира).

Белый КОН. ТЕОРЕМА Концептуальных Основ Народо-ВЛАСТИЯ (Тео-КОН):

Часть 1. Теорема Само-ОРГАНИЗАЦИИ(ТСО)/?p=943

Часть 2 Теорема Само-УПРАВЛЕНИЯ(ТСУ)/?p=1413

——

«Черниговские Инициативы». КОМИТЕТ Народовластия: Цели, Задачи, План действий/?p=4382

——

ГРОМЧЕ СТРЕЛЯЮТ ПУШКИ НЕНАВИСТИ, ЭФФЕКТИВНЕЕ – ИДЕИ ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Geo-GEN

300

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 69Публикации: 419Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ