Белый КОН. Пресс-Релиз Проекта

Картинки по запросу Живая вода

Белый КОН – «Живая Вода» (Концепция Общественного Народовластия)

ПРЕСС-РЕЛИЗ (Главная Суть)

( Подробнее о КОН: /?p=1479  )

 

АНАЛИЗ СИТУАЦИИ

Эпоха старого, демоно-кратического мира подошла к своему логическому концу. Системный кризис охватил все сферы его устройства и аспекты развития. Демократия оказалась если и «властью народа» — то только конкретной и весьма ограниченной его части: олигархов, крупной буржуазии и политиков, им прислуживающих. На фоне растущего самосознания всего остального Народа, старые правила игры: обман, манипулирование, грабеж общего добра – стали не просто анахронизмом, но и запалом для очередного, уже глобального, взрыва «революционной бомбы». Создалась явная ситуация, когда «верхи больше не могут, а низы не хотят жить по-старому». Стало ясно, понятие «народовластие» должно наполниться фактическим содержанием, рабочими схемами и механизмом его создания и дальнейшего функционирования. Т.е. обрести все признаки РЕАЛЬНОЙ Системы. А это возможно только в случае, когда само Общество освободится от всех лишних политических посредников и «опосредованных пристроек» — в виде пусто-говорильного «парламента» — вместе с «неприкосновенными депутатами» всех уровней.

Картинки по запросу Старый Мир

ЧТО ВЗАМЕН и КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Предлагается создать Природо-Социальную Модель устройства Государства и развития Общества.

Его основа: 1) непосредственное народовластие в Обществе + 2) опосредованное управление в Госуд-ве. (См:Белый КОН- Живая Вода ). Первое означает реальную Власть Народа: возможность жить по своей Воле, совместно распоряжаться богатствами земли и активами государства, прямо влиять на формирование политики страны – начиная от местного уровня и заканчивая центром. Второе означает управление исполнительными структурами Государства посредством нанятых высококвалифицированных, духовно и интеллектуально развитых, специалистов – полностью подчиненных и всецело контролируемых Обществом. Первое достигается благодаря использованию каскадного принципа формирования Советов (от Первичных Коллективов – и до Центрального Совета) – структурированного по отраслям/сферам развития Общества. Второе – через подконтрольность всех исполнительных органов Государства непосредственным Отраслевым Советам соответствующих уровней. (См: схемы №№ 5-7 — /?cat=53 ).

КАК СОЗДАТЬ СИСТЕМУ: ДВИЖУЩАЯ СИЛА, УЧАСТНИКИ, РЕСУРСЫ, ПУТИ и ЭТАПЫ

У любого Дела есть его Движущая Сила: 1) духовные лидеры-инициаторы, 2) мозговой центр-организаторы, и 3) единомышленники-исполнители. Первые, на основе своих озарений и всего комплекса накопленных знаний (от академических — до эзотерико-ведических) формулируют Новое Мировоззрение, Цель и Смысл Жизни + Концепцию Нового Мира и его жизне-устройства (т.е. Идеологию). Вторые, на основе самых эко-прогрессивных проектов во всех сферах жизнедеятельности, составляют Программу Развития и План-Стратегию ее реализации (т.е. осуществляют Организацию). Третьи, ясно понимая Общую Цель и разделяя Идеологию Нового Мира – всеми своими силами и активами участвуют в создании базы и орг-структур Нового Общества. Все вместе они реализуют свои замыслы через участие в Едином Движение граждан за Новый Мир и Реальное Народо-Властие.

Картинки по запросу Новый Мир

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: ОБРАЗ НОВОЙ СИСТЕМЫ

Как известно, основой всего является Власть. И если она в руках отдельных «активных лиц» — то и обустраивать страну, общество, они будут по образу и подобию своего мышления. А т.к. нынешняя система запрограммирована на скрытую власть олигархов и международной мафии — то и все структуры государства работают на подавление природных интересов Народа, на его обман и грабеж – в пользу этой само-названной «элиты». Т.е., де-факто, сегодня создана социально-паразитическая система, искусно задрапированная демократической риторикой. Но, как только Власть реально переходит в руки Народа – то и все жизненное пространство начнет меняться с учетом интересов всего Общества. Все природные богатства земли, ресурсы и активы Государства начинают работать на каждого гражданина – делая его богаче, ответственнее и счастливее – в силу его реального статуса «Хозяина». И политики здесь, с их желанием рассорить и возглавить природно разномыслящие стороны – явно «лишнее звено». Чиновники же всех рангов, добровольно-принудительно, де-факто становятся «слугами народа» — исполняя его волю – под постоянным и полным его контролем. Так, страна быстро выбирается из навязанного политического и экономического хаоса – превращаясь в единый цветущий общественно-государственный организм. Духовный Человек становится основой развития Культурного Общества, где Государство является фундаментом гармоничного развития, базой обще-справедливого взаимодействия и инструментом само-реализации каждой личности. Все становится на свои естественные и законные места.

============

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ — /

Информация обо мнеhttp://geogen-mir.livejournal.com/profile/

АиФhttp://www.aif.ua/society/955562



СКАЧАТЬ Оригинал Пресс-Релиза ЗДЕСЬ

Скачать Брошюру «Белый КОН» ЗДЕСЬ»

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Geo-GEN

61

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 44Публикации: 485Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

Tina
Участник

Весьма интересно все о чем вы пишете. Благодарю за смелость и отвагу !

wpDiscuz