ЗАПРЕЩЕННАЯ ОЛИМПИАДА. Или как поражение чиновников трансформировать в победу спортсменов и всего народа.

Итак, вполне ожидаемый позор России и геноцид её спортсменов совершился. Что теперь? Переда нами дилемма: отказаться от участия – поставив крест на интересах спортсменов, ИЛИ дать им возможность выступать — пожертвовав репутацией страны? И то и другое – ПОРАЖЕНИЕ. Однако, есть победная АЛЬТЕРНАТИВА! Ознакомьтесь с нею. И другим дайте почитать…

Похожее изображение

Итак, вполне ожидаемый позор России и геноцид её спортсменов совершился.

МОК запретил использовать любые эмблемы и знаки, включая флаг, герб, гимн и т.д. – касающиеся России.

Что же теперь делать? Бойкотировать Игры? Участвовать, пожертвовав репутацией страны – ради уважения к труду и многолетней подготовки спортсменов?


Картинки по запросу зимняя олимпиада флаг СССР

Похожее изображение


Мнения есть разные. Но все они, так или иначе, решая один вопрос, оставляют неудовлетворенными все остальные. Личное (интересы спортсменов) и коллективное (репутация страны) стало несовместимым.

Но, оказывается, «есть такая идея!» того, как спортсмены России могут красиво выйти из этой сложной ситуации – и себя проявив, и страну прославив.

Запретили флаг России? Пусть несут/поднимут флаг СССР!

Запретили гимн России – пусть поют вслух гимн СССР! Тем более, что разница в лишь в словах…

Надо ли говорить, какой мощный импульс для воссоздания СССР эта акция даст?

Безусловно, речь идет не о слепом восстановлении Союза – со всеми его имевшимися пороками. Предлагается совершенно новая модель принципов жизнеустройства и развития — /?p=3657 … Как построить Государство реального Народо-Властия.

Похожее изображение

Сегодня всё больше людей из бывших республик СССР, устав от беспредела своих «демократических правительств», готовы создать свой, новый, истинно народный, Союз.

И это не просто мечта всех простых нормальных людей. О приходе такого времени и воссоздании СССР прогнозировалось многими известными учеными и политологами — /?p=1805Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее.

В любом случае, Новому Миру быть!

В ближайшее время это докажет народ Украины – перейдя от веры политическим аферистам — к формированию государства реального народовластия — /?p=3308УКРАИНА ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ: развал или новая модель развития.

Теперь слово за народом России и других стран — /?p=2159  — Революция или Эволюция? Или что делать Народу, если рабство и революция – одинаково гибельны для страны?

Картинки по запросу журналисты политологи социальные ТВ-программы

Предлагаю Всем журналистам, блоггерам, публицистам, общественным деятелям и т.д. — озвучить данную идею. Особенно это касается тех, кто имеет доступ к СМИ – телевидению и центральной прессе.

Вы часто выступаете в различных ТВ-программах, где остро дискутируете на различные темы внутренней и внешней политики. В ближайшее время, вне всякого сомнения, основная тема таких передач будет посвящена озвученной выше проблеме. Таким образом, у вас есть отличная возможность реально помочь людям обрести новый смысл и цель своей жизни. Проявите гражданскую позицию и простую человеческую смелость! Ведь всякое Большой Дело начинается с красивой большой Идеи и разумного Слова.

В ответ — Народ поддержит и прославит вас!

——

С уважением, —

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ — /

Информация обо мне

АиФ

——

P.S. УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Меня постоянно банят в соцсетях – не дают возможности широко распространять важную социальную информацию. Поэтому ПРОШУ ВСЕХ, кто поддерживает данную идею, ПОДДЕРЖАТЬ её ИНФОРМАЦИОННО – поделившись со своими друзьями — сделав репост в группах соцсетей, и на своих страничках. Вместе мы можем дать соборный импульс начала долгожданных преобразований – справедливой и достойной жизни — для себя и своих потомков!

Похожее изображение

ИСТОЧНИК

2

Автор публикации

не в сети 1 час

Geo-GEN

208

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 55Публикации: 348Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

Alex29

Именно это решение наших спортсменов и руководства меня больше всего бы обрадовало. Сегодня на работе обсуждали эту тему и пришли к выводу, что вариант поднятия флага СССР был бы самый наилучший! Ход конём!

Alex29

Время словно ускорилось, хотя за круговертью на работе и не успеваешь отследить, что делается, одно вижу, впереди великие потрясения. Как в положительном, так и в отрицательном ключе. Всё теперь упирается в людскую, в простонародную ответственность. Тяжёлое это дело, но без ответственности за свои поступки уже никуда!

wpDiscuz