ИНФОРМАЦИЯ для потенциальных участников Проекта «Новый Мир»

ИНФОРМАЦИЯ для ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

в процессах преобразования Общества 

(ОБЩЕЙ ПРОГРАММЫ и/или ОТДЕЛЬНЫХ её ПРОЕКТОВ на местах)

 

Уважаемые друзья!

Во-первыхобращаем ваше внимание, что Проект, в своей основе, УНИВЕРСАЛЕН.

Местные же проблемы формулируются в задачи и оформляются в дополнительные проекты — индивидуальные для каждой местности (производство, коммунальные вопросы, туризм и т.д.).

Т.е. идеи и технологии создания реального народного самоуправления, без политической пристройки — пригодны для любой страны мираГлавное, чтобы нашлись люди, которые, разобравшись в схеме, на месте смогли бы создать орг. группу — для реализации идей в своем городе, селении, и т.д..

Во-вторых, среди тех, кто ВДУМЧИВО ознакомится с материалами и схемами КОН, точно будут такие, которые, от бесконечных рассуждений, «ЧТО ДЕЛАТЬ», «КАК», и «С КЕМ» – уже готовы перейти к КОНКРЕТНЫМ ДЕЛАМ и ДЕЙСТВИЯМ.

Таким образом, ВСЕХ, КТО:

  • устал от вечной и бесплодной борьбы всех против всех, за свои права и убеждения,
  • разочаровался в демоно-кратии и клановой модели политико-социального управления,
  • желает освобождения от старой системы лжи и беззакония (уничтожающей природу и человека),
  • осознает назревшую необходимость структурных изменений в обществе,
  • жаждет создания справедливого социума с равными правами и возможностями самореализации каждого человека и мечтает раскрыть свои уникальные таланты,
  • хочет быть духовно и физически здоровым, и жить в гармонии с собой, обществом и природой —

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ и вложить свой ЛИЧНЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ вклад в создание основ Нового Мира – Системы Реального Народовластия.

Если Вы Журналист, Блоггер, Публицист, Писатель, Редактор Издания или Работник ТВ и т.д. — СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ОТ ВАСЗАВИСЯЩЕЕ, чтобы информация о КОН, всём Проекте — стала основой ярких и основательных статей, очерков и романов, или какой-либо из уже существующих «ток-шоу» и др. «общественно-политических программ», и т.д..

Если Вы Общественный Активист — практически опробуйте предложенную схему Реального Народовластия у себя в городе, районе, и т.д.. Начиная с информационной и организационной помощи людям в создании Первичных Территориально-Отраслевых Коллективов – и заканчивая формированием всей вертикали сетевой самоорганизации и их Отраслевых Советов – всех уровней. Если Вы искренни в своих намерениях и квалифицированны в своем деле – Вы станете ЗАКОННЫМ проводником Власти назначивших Вас Коллективов.

Если Вы Политический Деятель (это, в первую очередь, относится к представителям небольших партий – не замаранных в обмане Общества и грабеже Государства), на деле горящий интересами Народа – помогите Общественным Активистам, НКО – уже занятых в этом Деле – всеми Вашими Личными и Партийными ресурсами. Для этого присоединяйтесь к Проекту «СОЮЗ – За Народовластие!». Будьте уверенны, Ваши усилия и вклад в это дело принесут Вам любовь и доверие людей. А вместе с этим и возможность заслуженно занять свое место в грядущей Исполнительной Системе Народного Государства.

Если Вы предприниматель — ПОДДЕРЖИТЕ ДАННЫЙ ПРОЕКТ всем, чем можете — деньгами, оргтехникой, помещениями, информ-ресурсами, участием в общих мероприятиях и т.д. — каждый в своем городе. Ведь данный Проект ложит конец политическому оброку на деловых людей, вынужденных метаться между разноцветными полит-флагами флагами — в поисках защиты своего бизнеса. Новая же Система наделяет Вас ОБЩЕ-справедливыми правами – позволяющими вести свой бизнес честно и открыто. Кроме того, развивать свое дело Вы отныне сможете на основе Новейших Прорывных Технологий – в области Свободной Энергии,  Двигателей на Воде и т.д. И, следовательно, делая Ваше Дело высоко-рентабельным, а Вас — действительно Свободными Предпринимателями.

Если Вы ученый, изобретатель и т.д. – Вы можете подарить или предложить имеющиеся у Вас идеи, изобретения, проекты. Или внести свою посильную помощь в их реализации. А производственники – оказать помощь в создании рабочих образцов и серийных выпусков изделий прорывных технологий.

Если Вы культурный/творческий/кино/общественный деятель и т.д. – Вы можете воплотить идеи и суть замысла Проекта – включив их в свои творческие творения, выступления, эссе, фильмы и т.д.

Если же Вы простой, но НЕ равнодушный человек — помогите донести ПОЛУЧЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ до всех своих друзей, знакомых, коллег по работе, соседей; разместите её на различных сайтах, форумах и т.д. Обсудите ее с ними и прикиньте, как применить ее к своему окружению: дому и территории, где Вы живете; на работе; учебном заведении; среди коллег и т.д. Найдите единомышленников среди выше указанных категорий сограждан. В т.ч. и при помощи данного сайта-Портала и ссылок дружественных сайтов.

Если у Вас есть возможность и желание по крупному помочь любому из проектов (см. «Проекты и Мероприятия Фонда») – направляйте свою помощь на АДРЕС ФОНДА,

Если имеете желание и возможность поддержать усилия лично ИНИЦИАТОРА и И.О. КООРДИНАТОРА Движения и Проекта Мидгард-ЭДЕМ – Вам СЮДА.

И так – пусть сделает каждый из Вас, кому старая система надоела так, что больше нет сил…

И тогда, Ваши помощь и участие — станут искрой, которая зажжет энергию людей во всех остальных городах и поселениях. И очень скоро все страны мира охватит волна ДОЛГОЖДАННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ — Народ де факто станет Хозяином своей земли и всех ее богатств.

А мы будем начинать все это дело здесь, в Чернигове. Должно же где-то начаться то, что нужно всем нам. Ведь по ПРОГНОЗАМ НЕКОТОРЫХ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ПРОРИЦАТЕЛЕЙ, именно отсюда всё и начнется…

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ.

Каждый желающий принять участие в реализации данного Проекта сам выбирает сферу (группу) своей деятельности. Как на местах, так и в Общем Проекте. В последнем случае он уведомляет Координационную Группу Проекта по Электронной Почте, и его данные публикуются – в сопроводительном списке участников Проекта.

Ждем ваших предложений. Присоединяйтесь! — Новый Мир. ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА —  /?page_id=2305 — Информация для со-ратников, спонсоров и инвесторов

«Новому миру нужны позитивно-мыслящие творцы – а не нытики и скептики!»

  жжжжж

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОЕКТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБЩЕСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ, НЕ СВЯЗАННЫМ НИ С ОДНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ. ОН НАПРАВЛЕН НА КОНСОЛИДАЦИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОЦИУМА – РАДИ СО-ТВОРЕНИЯ ОСНОВ ГАРМОНИЧНОГО ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И СТАБИЛЬНОГО НАРОДНОГО ГОСУДАРСТВА. ЦЕЛЬ ПРОЕКТА – СОЗДАНИЕ СИСТЕМЫ ПРИРОДО-СОЦИАЛЬНОГО ЖИЗНЕ-УСТРОЙСТВА И НЕПОЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ – С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К СЛУЖБЕ НА ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСТАХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ЭЛИТЫ ОБЩЕСТВА – УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ВСЕГО НАРОДА.

==================

P.S. Отдельная просьба к «троллям», «Интернет-терминаторам» и т.д. А также ко всем тем, кто пока всецело доволен старой системой — грабящей народ.

Картинки по запросу интернет тролли

Не тратьте попусту вашу энергию на то, чтобы опорочить Проект, или его участников.

Ведь в Новом Мире предстоит жить в т.ч. и вам, вместе с вашими детьми, родными и близкими.

А старый мир, в котором вы пока получаете зарплату за дезорганизацию конструктивных сил — уже доживает свои последние дни…

Поэтому, проявите здравомыслие и переориентируйте свои усилия, знания и умения – с очернительства и провоцирования людей на противостояние и ссоры – на просвещение и создание позитивного, ясного Образа грядущего Нового Мира. Мира, который станет общим и благодатным Домом для всех людей на Земле.

Надеюсь на понимание…

С уважением,  

Гео-ГЕН


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Если вам понравился этот и др. материалы на данном сайте — поделитесь информацией со своими друзьями в соцсетях, где вы зарегистрированы! Помогите людям обрести знания и понимание того, что в реальности происходило и происходит в мире… И, главное – ЧТО и КАК можно и нужно сделать, чтобы СООБЩА построить Новый, ОБЩЕ-справедливый и ОБЩЕ-благодатный Мир…

0

Автор публикации

не в сети 12 минут

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 23Публикации: 479Регистрация: 23-10-2016

Вы должны зайти под своим логином, чтобы оставить комментарий.