Совместное ОБРАЩЕНИЕ от Проекта «ЭНЕБРА» и Программы «Мидгард-ЭДЕМ» к активистам создания Нового Мира

Совместное ОБРАЩЕНИЕ 

от имени Проекта «ЭНЕБРА» и Программы «Мидгард-ЭДЕМ»

к здравомыслящим людям и активистам создания Нового Мира.

 

Уважаемые друзья!

С каждым днем в мире происходит всё больше негативных событий и процессов, грозящих уничтожить нашу цивилизацию и саму жизнь на Земле. С каждым днем всё больше накапливается темная негативная энергия, препятствующая реализации светлых замыслов добрых и здравомыслящих людей.

Между тем, известный факт – в мире сегодня есть всё необходимое – идеи, технологии, проекты, — чтобы построить основы нового, обще-справедливого, гармоничного и изобильного мира.

Достаточно в мире и отдельных людей и организаций, чья деятельность прямо направлена на свет, добро и созидание – ради создания на Земле всеми желаемого Экологического Духовно-Единого Мира.

Вот далеко не полный список основных глобальных Движений и Проектов по изменению мироустройства:

 

Движение «Дух Времени» — «The Zeitgeist Movement» — некоммерческая международная неполитическая организация. Цель деятельности – формирование новой глобальной культуры, основанной на гуманистических идеалах и применении научного метода для решения проблем общества

Официальный сайт —

Русскоязычный ресурс — )

 

«Проект Венера»«The Venus Project» — предлагает реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся глобальной цивилизации. Он представляет собой интеграцию лучшего из достижений науки и техники во всеобъемлющий план для нового общества, основанного на заботе о человеке и окружающей среде. Термин «ресурсо-ориентированная экономика» и его значение были сформулированы Жаком Фреско. Ресурсо-ориентированная экономика — это глобальная общественная и экономическая система, в которой товары и услуги доступны без использования денег, кредитов, бартера, а также любых других долговых систем и прислуживания.

Оф. Сайт —

Дайджест обзор —

Сайт русскоязычного Движения —

 

«КОБ-КПЕ» — Концептуальный Проект Концепции Общественной Безопасности – дающий людям концептуальные знания, КТО и КАК сумел поработить человечество. А также новая глобально-концептуальная партия – КПЕ (Курсом Правды и Единения), предлагающая новые основы управления государством, где Предиктором выступает сам Народ.

Координационный сайт КОБ —

Сайт КПЕ —

 

«Единое Сообщество»«One Community» — это некоммерческая и неправительственная организация глобального уровня, работающая на добровольных началах, создающая ресурсы и решения с открытым исходным кодом для всех аспектов устойчивого и глобально-регенеративного развития цивилизации.

Хорошая экологическая еда, свободная энергетика, достойное людей жилье, духовно-нравственное образование, некоммерческая экономика, социальная архитектура, полноценная жизнь, и многое другое – вот поле деятельности данной организации.

Оф. Сайт —

Рус. Перевод —

 

Движение «Процветание»«THRIVE Movie» – глобальный Проект (инициированный Фостером Гемблом) по информированию людей о наличии реальных прорывных технологий во всех сферах жизнедеятельности – способных уже сегодня коренным образом изменить нашу жизнь к лучшему

О Проекте —

 

… и многие-многие другие подобные проекты и движения…

 

Что же мешало, и что не доставало нам всем, чтобы можно было взять ситуацию в свои руки, взять эти проекты на вооружение – и приступить к практическому формированию Нового и светлого Мира — мира всех, во всём и со всеми?

Картинки по запросу обращение за новый мир

ОТВЕТ логически прост и состоит из трех основных пунктов:

  1. Отсутствие т.н. «социального заказа» на сами идеи, прорывные технологии и проекты.
  2. Отсутствие у светлых людей и организаций ПРОГРАММНОГО единства – то, что делает их Силой.
  3. Отсутствие у Общества ИНСТРУМЕНТА программирования и реализации их идей и проектов.

 

ПЕРВОЕ имело место в виду отсутствия у самих граждан, в достаточной массе, точной информации о наличии реальных разработок в нужной для них сфере и секторе деятельности. Это лишало возможности формирования т.н. «социального заказа» — решительного требования Обществом необходимых ему технологий. Пользуясь монополией на центральные СМИ, власть предержащие старались замылить важную информацию – раздувая при этом фейки и малопродуктивные идеи и проекты. К тому же каждая организация, владеющая уникальными технологиями и проектами, тянула одеяло на себя – дробя и так уже разно-лоскутное одеяло – что в итоге не давало возможности сфокусировать внимание на важнейшем.

ВТОРОЕ было обусловлено отсутствием самого понимания, по какому же принципу это единство строить и осуществлять. Ведь мы все разные, принадлежим отдельным социальным группам, конфессиям, профессиям, политическим взглядам и т.д. Поэтому было невозможно сфокусировать отдельные усилия и наработки – в один нужный вектор-силу. А предлагаемые до сих пор проекты и программы создания Нового Мира представляют собой, пусть и хорошо продуманные, но решения, пропущенные сквозь призму уровня сознания и самой принадлежности их авторов к различным социальным группам.

ТРЕТЬЕ – отсутствием необходимого инструмента, способного уже сегодня (а не завтра или в далеком будущем – когда заработают предлагаемые авторами проекты) выдвигать, обсуждать, финансировать самые лучшие идеи, технологии и проекты + контролировать их реализацию на всех этапах. Причем такой информационно-социальной Интернет-Системы, которая была бы независима от государственного волюнтаризма – произвола политиков и государственных чиновников всех рангов. И при этом охватывала бы ВСЕ отрасли и сферы жизнедеятельности Общества – под полным его контролем – в лице всех её участников.

ВОЗНИКАЕТ РЕЗОННЫЙ ВОПРОС: как решить эти проблемы и реализовать задуманное?

ПЕРВЫЙ Пункт реализуется благодаря массовой информационной поддержки – освещением всеми социально-ориентированными сайтами, блоггерами, журналистами и т.д. – точной и образно описанной информации о наличии реально имеющихся технологий и проектов. В т.ч. и при помощи взаимных массовых перепостов нужной информации.

ВТОРОЙ Пункт решается за счет ознакомления людей ПРИРОДО-СОЦИАЛЬНЫМ ЗАКОНАМ (Белым КОНам) и практическому применению механизмов САМО-ОРГАНИЗАЦИИ и САМО-УПРАВЛЕНИЯ всех живых систем в Мироздании. ОСНОВА ПРОЕКТА – принцип практической самореализации личности в био-среде (группе) единомышленников. Ибо человек есть био-социальное существо, тяготеющее к коллективу. И самый эффективный механизм реализации любых идей и проектов – это в заинтересованной группе.

ТРЕТИЙ Пункт – за счет ознакомления и запуска в Интернете уникальной комплексной социальной сети – получившей название . ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП здесь – каждый человек есть Творец сам по себе, имеет право и должен иметь эффективный инструмент для собственной само-реализации.

АКЦЕНТИРУЕМ ВНИМАНИЕ: ни Программа «Мидгард-ЭДЕМ», ни Проект «ЭНЕБРА» НЕ принадлежат кому-либо отдельно – ни партиям, ни общественным организациям, ни любым другим юридическим или физическим лицам. Эти проекты/программы являются, по своей функциональности, «операционными системами», позволяющие всем остальным реализовывать свои отдельные проекты – в среде своих единомышленников – в рамках той социально-экономической ниши – которую они выбрали сами. Каждый новый участник здесь является СО-автором ОБЩЕЙ Программы и СО-трудником по её реализации. И каждый проект здесь принимается и контролируется именно теми, кто прямо в нем заинтересован.

Картинки по запросу авторы проектов

Таким образом, МЫ ВСЕ получаем так необходимые нам, «социальный заказ», и инструменты по созданию основ Нового Мира – реализующего все имеющиеся отдельные интересы – сгруппированные по своим основным социальным, экономическим, профессиональным и т.д. интересам. Плюс можем приступать к их реализации уже . Всё что нужно – это зарегистрироваться на сайте всемирной соц-сети «ЭНЕБРА» и начать использовать его потенциал и мощности на свое личное и общее благо. (ВНИМАНИЕ: в полную силу сайт/система заработает в ближайшее время…)

Всех, кто разобрался в функционировании выше-описанных проектов и поддерживает наше общее начинание – просьба сделать репост (поделиться) данной информацией – везде, где только возможно.

Надеемся на поддержку всех здравомыслящих сил Общества.

 

С уважением,

Представители-координаторы объединенных Проектов:

 

«ЭНЕБРА»:

Сергей Чернышов – – Фб.    — ВК

Email:      Skype: vegas1vegas

 

 

Рустем Аблаев —   — ФБ     — ВК

Email:       Skype:  strannik-101

 

=====

«Мидгард-ЭДЕМ»:

Евгений Гигаури —    АиФ

E-mail:     E-mail: 

 

 

Евгений Баранник/?p=2292

E-mail:      Skype:  Evgenyalef

 

 

Сергей Очкивский/?p=2111

E-mail:      Skype:  ochkivskii

 

 

ВАЖНОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ

ВНИМАНИЕ! В связи с ежедневно ухудшающимся положением в наших странах и во всем мире, а также нависшей угрозой развязывания, безумцами у власти, новой мировой войны, требуется придать процессу со-творения Нового Мира необходимый мощный импульс и ускорение. А для этого необходимы усилия и помощь тысяч и тысяч активистов в различных сферах знаний и развития. В этой связи мы обращаемся к неравнодушным и здравомыслящим гражданам, являющихся специалистами в своих областях знаний или деятельности:

Картинки по запросу программисты за работой

ПРОГРАММИСТЫ

Друзья, требуется ваша помощь для завершения работы над:

  • Социальной сетью «ЭНЕБРА».
  • Создание серверного приложения для распределения и хранения больших объёмов данных.
  • Создание децентрализованного приложения BitCase, основанного на технологии blockchain.

Весь код является OpenSource, с ним можно ознакомиться по ссылке —

Созданный Вами код будет занесён в blockchain c вашим авторским правом, таким образом вы навсегда станете соавтором этого мирового проекта. Четвертая часть видеопрезентации проекта является подробным техническим заданием: .

Также требуется помощь в создании комплексно-функционального сайта — /

 

Похожее изображение

ПЕРЕВОДЧИКИ

Уважаемые носители других языков, имеющие возможность перевести или озвучить видео презентацию проекта «ЭНЕБРА» и основные разделы Программы Мидгард-ЭДЕМ (включая механизмы реального народовластия) на английский и другие языки мира. Большая просьба понять важность вашего участия в деле запуска процесса нового жизне-творения – по всему миру. Чем быстрее и больше людей во всех странах мира узнают и поймут, ЧТО и КАК они могут сделать для освобождения себя из рабства демоно-кратии – тем быстрее пойдет процесс сотворения Нового Мира.

 

Похожее изображение

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ

ОТКРОЕМ ВАМ СЕКРЕТ: фиатные деньги (т.е. кредитные деньги – деньги, номинальная стоимость которых устанавливается и гарантируется государством вне зависимости от стоимости материала, из которого деньги изготовлены или находящегося в хранилище банка), в ходе развития проектов, будут стремительно терять свою ценность, не только в силу порочности самого механизма их эмиссии, но и за счет уменьшения веры людей в их ценность. А это и есть их фундамент любой валюты! Поэтому те, кто вовремя вложит средства в технологии и проекты, необходимые для развития человечества, останутся в большом выигрыше после завершения перехода. Все что будет создано за счет людей, вложивших свои средства, навсегда будет занесено в «blockchain» от их имени и станет их личным даром для всего человечества и будущих поколений. Эти технологии станут совершенно открытым для всех людей на земле. К примеру, для ускорения завершения работы над проектом будут необходимы готовые технологии и разработки, над которыми коммерческие компании трудились десятки лет и имеют на них патентные права. Если за счет средств людей эти технологии и патентные права будут выкуплены, то они будут открыты в сети для использования всеми людьми, а их авторами будут являться те, на чьи средства были куплены права на эти технологии.

И ЕЩЕ ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ-ЗАМЕЧАНИЕ: Господа, БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!Не воспользуетесь моментом –  рискуете потерять в ближайшем будущем всё! Или в пламени мировой войны, или – революции. Хрен редьки не слаще. Потому, прислушайтесь к голосу своего разума — и вкладывайтесь в благое Будущее! Люди оценят вашу доброту. А потомки – благоразумие. С вашей стороны будет праведно и мудро поделиться средствами с теми, кто этот мир спасает, и тратит все свое время, силы и энергию – на создание гармоничного Нового Мира – в котором буду жить счастливо все люди – включая вас, ваших близких и ваших потомков… (Дополнение от Г.Е.Н.)

 

Картинки по запросу проекты и авторы проектов

АВТОРЫ СОЦИАЛЬНЫХ И ТЕХНО-ПРОЕКТОВ

Друзья! Многие из вас, авторы или координаторы социальных и технологических проектов, включая такие известные, как «Дух Времени», «Единое Сообщество», «КОБ», «Проект Венера» и многие другие – имеют собственные ресурсы для популяризации своих идей. Однако, ваши усилия и инфо-активы оказались недостаточными – для того, чтобы дать импульс все-общественной поддержки и реализации задуманного. Причина – в обособленности и нежелании признавать право других, отдельных движений и организаций, на свою правду и мировоззрение. Выход один – объединять свои усилия и потенциалы – не вмешиваясь и не смешиваясь друг с другом – посредством ОБЩЕЙ системы и универсальных механизмов для само-реализации. Именно таковыми и являются Проект соц-системы «ЭНЕБРА» и Программа «Мидгард-ЭДЕМ». Используйте эти инструменты и механизмы свободно – для своего и общего блага.

 

Картинки по запросу представители масс-медиа сми

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАСС-МЕДИА: ЖУРНАЛИСТЫ, ПУБЛИЦИСТЫ, БЛОГГЕРЫ И Т.Д.

Вы любите называть себя «пятой властью». А на самом деле являетесь первыми властителями над сознанием людей – формируя их мировоззрение, привычки, образ жизни. К сожалению, сами вы находитесь под властью тех, кто платит вам – правителей, алчных олигархов и безсовестных политиков, готовых продать за деньги и спалить в огне пожара собственную страну. И, соответственно, продвигая их информацию – вы обманываете и стравливаете людей, толкая их на самоуничтожение в горниле различных социальных конфликтов. В результате ваша власть становится преступной, по отношению к самой жизни людей и судьбе собственной страны. Выход один – использовать свои возможности, пусть даже и хитростью – для донесения людям информации об истинном положении дел. Но, главное – информации, дающей людям знание, ЧТО и КАК делать – чтобы избавиться от этих социальных паразитов,  и начать строить Новый, ОБЩЕ- справедливый и гармоничный Мир. Подробнее — /?p=1678

 

Похожее изображение

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ

И, конечно же, много чего зависит от простых граждан, которые уже понимают, что наш мир катится в тартарары, и чтобы остановить творящийся хаос и безпредел – необходимо срочно что-то делать. Таковые желают хоть как-то помочь приходу Нового Мира – но не знают, как это сделать. В помощь им информация — /?p=2028 и

 

Путь к счастью и собственному благополучию – благоразумие и доброта.

Путь к счастливому будущему Нового Мира – во взаимном приятии и взаимопомощи!

Помогая становлению Нового Мира – помогаешь себе и своим родным быть счастливыми всегда!

Картинки по запросу граждане активисты нового мира

 

ИНФОРМАЦИЯ об ИНИЦИАТОРАХ ОБРАЩЕНИЯ

 

Проект «ЭНЕБРА» — это социальная сеть и уникальная всемирная комплексная Интернет-Система – для каждого человека, отдельных социальных групп и всего Общества в целом. Благодаря наличию множества функций (выдвижение идей и проектов, их финансирование участниками сети, эффективному контролю за реализацией и многое другое!) она способна обеспечить решение задач развития всех сфер и направлений жизнедеятельности Социума.

Чтобы глубже разобраться в замысле и функциональных возможностях проекта, ознакомьтесь с ответами:

Такая последовательность обусловлена тем, что суть самого проекта настолько глубока, что изучение его в другом порядке приведет к ненужной трате самого дорогого — Вашего времени. Я постарался собрать на этом сайте максимум полезных материалов, которые помогут нам спасти от самоуничтожения человечество и нашу хрупкую и прекрасную планету.

(Подробнее )

======

ПРОГРАММА МИДГАРД -ЭДЕМ (Экологический Духовно-Единый Мир, далее М-ЭДЕМ) – это логическая система основных положений, целей и задач по формированию основ Нового, гармоничного Мира, основанного на природо-социальных принципах жизне-устройства и развития.

Программа содержит универсальные механизмы создания и функционирования Системы Реального Народовластия – Белый КОН. А также имеет четкий ПЛАН и АЛГОРИТМ орг-мероприятий, направленных на практическую реализацию инновационных ПРОЕКТОВ и программ, ее составляющих.

Программа представляет собой себя комплексный, научно проработанный труд – в котором предлагаются оптимальные варианты развития для всех сторон и субъектов общественного взаимодействия. Четко определяя принципы развития и взаимодействия всех частей и элементов Общества – она описывает механизмы их практической реализации.

Программа вобрала в себя лучшие идеи, проекты и разработки отечественных и зарубежных авторов, творческих и научных коллективов во всех областях и сферах жизнедеятельности Общества. При этом, она ПОСТОЯННО ОТКРЫТА для пополнения новыми разработками других авторов.

(Подробнее см. ЗДЕСЬ)

жжжжжжжжжжжжжж

Похожее изображение


жжжжж

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Geo-GEN

123

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 45Публикации: 525Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz