ТАЙНЫ МИРА. Тревожный май и трагическая осень 2017. Или чем так встревожен Папа Римский?

Как нам стало известно от нашего источника из египетского телеканала Sada El Balad, сегодня папа Франциск прилетел в Египет. Этот прилет с самого начала сопровождается таинственными и загадочными поступками и словами Папы.

Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине в президентский дворец, чтобы нанести визит вежливости главе государства. После встречи, Президент Аль-Сиси и папа римский Франциск обменялись подарками. своего визита, которая изображает бегство Святого семейства в Египет.

Ничего загадочного и таинственного в этом нет. Если бы не те слова с которыми он подарил эту медаль. Как сообщает наш источник, журналисты присутствующие при этом были очень удивлены и заинтригованы словами Папы. Хотя он и произнес их не очень громко, но многие услышали эту таинственную фразу Папы: «Мы надеемся, что после этого года, в будущем не появится новая подобная медаль.»

После этого визита, Папа в Каире, где перед конференцией, он встретился с Верховным Имамом Al Azhar Ahmed Al-Tayeb. Неформальная Всемирного форума за мир, организованного Аль-Азхар аль-Шарифом.

И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах». Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы: «Этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес: «Нельзя допустить этого!»

Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.

Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск выпустил скрытое обращение-предупреждение к лидерам, в своем видео из Ватикана.

Это видео показали во вторник на международной конференции Ted в Ванкувере.

Как говорят очевидцы присутствующие при этом, видео произвело большой эффект на аудиторию. Все почувствовали, что слова Папы носят скрытый смысл. Что это не просто слова, а обращение к определенному кругу людей которых Папа хочет о чем-то предупредить в категоричной форме.

«Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно», — начал он. «Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия повлияют на людей и тем более смиренно вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила погубит вас, а вы погубите других».

Конспирологи привлекли на помощь экспертов по масонской символике, понимающих хотя бы частично скрытые жесты представителей тайных обществ, знаковую и цифровую кодировку аннонсируемых ими важных событий.

Подробно в этом видео ими разбиралось всё — начиная с того как понтифик располагал руки, акцентируя те или иные моменты речи и заканчивая внимательным изучением корешков книг, как бы «случайно» расставленных у Папы за спиной.

Естественно, полностью всё что сказал в этом обращении Франциск может быть понятно только тем, для кого предназначалось скрытое послание, однако насколько его смогли трактовать привлеченные для анализа эксперты — Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, угрожает им публичным раскрытием некоей чудовищной правды.

Конкретно о том что будет раскрыто Франциск никак даже не намекает — контекстно предполагается что получатели информации знают о чем идет речь. Но что из обращения хорошо понятно — Папа выражает не свое личное мнение, а как бы говорит от имени некоей разделяющей его позицию группы очень влиятельных лиц.

P.S. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ читателей: Конец Времен — это звено естественного процесса смены эпох и моделей цивилизаций — в зависимости от соборного уровня сознания человечества + космо-физических, и многих др. факторов, существующих де-факто в Мироздании. Так что, вместе с Концом Света Старого Мира — наступает Начало Нового Мира.

ПОДРОБНЕЕ — Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее/?p=1805


Картинки по запросу пророчества и предсказания на 2017 год

Рекомендуем ознакомиться в тему:

Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее/?p=1805

КОНЕЦ ВРЕМЕН. Первые свидетельства и ожидаемые события 2017г. — /?p=1205

ТАЙНЫ БУДУЩЕГО. «The Economist»: 2017 — год Великих Потрясений и Мега-катастрофы?/?p=2444

ТАЙНЫ БУДУЩЕГО. МИР В 2017: Новое Пророчество от Ротшильдов/?p=1074

ПРОРОЧЕСТВА о грядущем Лидере Мира/?p=1195

КОНЕЦ СТАРОГО МИРА. Второе Пришествие и новый Ковчег Завета/?p=1206

МАТЕМАТИЧЕСКИ РАСШИФРОВАННЫЙ НОСТРАДАМУС. Россия и Мир на пороге кардинальных перемен/?p=2139

ТАЙНЫ МИРА. Конец времен? Всё только начинается!/?p=1595

ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Дональд Трамп, крах США и Третий Храм Соломона/?p=1632

Судьба России, США и др. стран мира — в свете 400-летних циклов Мошкова/?p=2041


МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы») — /?p=2020

жжжжж


= = = = =

Картинки по запросу тайны мира

. . . . .

ВНИМАНИЕ: с материалами на тему тайн реальной истории, цивилизации, планеты, артефактов археологии и т.д. + секретов мира сегодняшнего — вы можете ознакомиться ЗДЕСЬСЕЗАМ —  /?cat=17  (Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали!)

(Материалы по теме на старом сайте СЕЗАМ – Все тайны Мира –  )

—— 

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Кому интересны последние достижения и ТАЙНЫ науки и технологий, скрываемые официальной наукой, см. ЗДЕСЬ — Нау-Тех —  /?cat=31  (Наука и Технологии Нового Мира — Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенциальных Инвесторов/Производителей)

(Материалы по данной теме на старом сайте Нау-Тех ФОРУМ —  )

= = = = =

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 23Публикации: 480Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz