КОНЕЦ СТАРОГО МИРА. Второе Пришествие и новый Ковчег Завета

Картинки по запросу конец старого мира и новый ковчег завета

«И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей, ибо время близко.
Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится,
Праведный, да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его».
Апокалипсис Иоанна. Гл. 22, ст. 10-12.
.
Даты, которые потрясли мир и стали отправной точкой к созданию Нового Мира.

Хронология событий
19 января 2016 года: Президент России Владимир Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса. В ходе беседы он сообщил представителям Европейского еврейского конгресса, что Россия видит в них союзников в борьбе с ксенофобией и антисемитизмом. Участники конгресса пожаловались российскому лидеру, что сейчас положение евреев в Европе самое худшее со времен Второй мировой войны. Растёт антисемитизм, и евреи бегут из Европы. Они это связывают с массовым прибытием в страны Старого Света мигрантов-мусульман.26 января 2016 года: В Ватикане состоялась встреча между Папой Римским Франциском и президентом Ирана Хасаном Рухани, который впервые после снятия санкций находится с официальным визитом на Апеннинах.
Сообщается, что встреча, в соответствии с протоколом, проходила в личной папской библиотеке Апостольского дворца. По информации итальянских СМИ, глава Ватикана призвал иранского лидера использовать важную роль своей страны, чтобы совместно с другими государствами региона содействовать принятию «адекватных политических решений» проблем, затрагивающих Ближний Восток, в рамках борьбы с терроризмом и торговлей оружием».3 февраля 2016 года: президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.12 февраля 2016 года: в Гаване (Куба) произошла историческая встреча двух мировых духовных лидеров – Папы Римского Франциска и патриарха Московского и всея Руси Кирилла. К событию готовились почти два года. Во время встречи была подписана совместная ДЕКЛАРАЦИЯ —
Было отмечено, что подписание совместной декларации является только частью встреч мировых лидеров для обсуждения многих политических проблем, в том числе и  верующих РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ.

В июне 2016 года: состоялся Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей…

Вот такие разные, вроде бы события, есть ли между ними связь? А если есть, то какая?

Библейские пророчества

Из опубликованного текста о встрече президента Ирана и Понтифика узнаём, что Франциск рассказал о библейских пророчествах относительно «конца времен», которые сейчас исполняются, и о том, что мир вошёл в полосу необратимых потрясений и будет изменён «до неузнаваемости» к следующему году.
Отвечая Президенту на утверждение, что «Махди идёт», Папа подтвердил, что это действительно так, но, что зовут его — Христос и призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу: «Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времён близок».

Картинки по запросу конец старого мира и новый ковчег завета

Иранский лидер встретился с понтификом первый раз, начиная с 1989 года. Эта встреча была приятна обоим лидерам, как будто они были надёжные старые друзья. Однако тема дискуссии была мрачной — «предупреждение о тёмных днях в самом ближайшем будущем».

«Слез было пролито много» — подтвердил очевидец из Ватикана. «Оба они изо всех сил пытались поддержать друг — друга. Они оба знают, что происходит в мире». Папа Франциск сказал, что «…мы вступили в фазу — «конец времен».Библейские пророчества сбываются».

Судя по вышеизложенному, речь идёт «всего лишь» о грядущем Апокалипсисе и втором пришествии Христа. Именно поэтому иранский лидер говорил что, согласно хадисам (предание о пророке Мухаммаде), сначала на Землю придёт 12 имам, он же последний пророк — Махди.

Вот как Его описывают в хадисах. «Махди́, в исламе — последний преемник пророка Мухаммеда, своего рода мессия (масих), который появится перед концом света».
Он создаст новый справедливый мировой порядок, заставит правящие нации заплатить за преступления против общества, принесёт благо человечеству. Найдёт сокрытое богатство земли и распределит его справедливо среди нуждающихся, научит скромному проживанию и тонкому размышлению. Заставит понять, что достоинство – это внутреннее состояние, которое находится посередине между двумя крайностями, и которое основано на равенстве и справедливости. Он восстановит учение Святого Корана и традиции Святого Пророка после того, как мир проигнорирует их… Затем он установит во всем мире.

В хадисах четко сказано, что сначала придёт Махди – достанет Ковчег Завета (универсальное посвящение Имамом всех людей в секреты возникновения и начала их собственных религий), и лишь потом к людям явится Христос.
Ни в одном пророчестве нет указания года, когда Христос вновь вернётся к людям. Нет точной даты «конца времен». Нет точной даты прихода Махди. Но Папа Римский говорит твёрдо и уверенно – «Время осталось…до конца этого года». Откуда у него эта информация? Наверное, оттуда же, откуда и у представителей Европейского еврейского конгресса, а также у представителей глобальной верхушки. Ведь Г.Киссенджер последние двадцать лет выполняет функции специального посланника и никогда,  никуда не ездит просто так. В нашем случае он точно не выполнял какое-то поручение Обамы, ибо тот уже – «хромая утка».

Киссенджер приезжал не для того, чтобы похлопотать за европейских собратьев по вере. Он представляет гораздо более значимых людей, тех, кто стоит у руля всех мировых финансовых потоков. Тех, кто входит в первую сотню мировых «управленцев».

События, прошедшие и предстоящие, можно поставить в один ряд и связать в единую цепь. К ним можно и нужно добавить ещё целый ряд недавних визитов в Россию лидеров и глав мусульманских стран арабского мира. Это всё — звенья одной цепи, исходящей из того, что из имеющихся пророчеств, все три религии будут разрушены! На их месте появится совершенно новая.

По всем пророчествам именно Россия станет колыбелью новой ВЕРЫ, которая НАВСЕГДА изменит жизнь на всей планете Земля. Именно поэтому наша страна вызывает, в последнее время, такую агрессию у одних и такую жажду на союз с ней – у других.
На самом деле вершится божественная справедливость – все мировые религии возвращаются на свою историческую Родину, к своим корням, и сольются, как и было изначально, в единую ВЕРУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Ковчег Завета

Ковчег Завета – Табут Сакина у мусульман, уже появился и «всплыл» из небытия именно в России, в 1997 г.
Самым известным прорицателем является Нострадамус (1503-1566 гг).  В его знаменитых «Центуриях» очень редко указываются конкретные даты и место событий. Великое множество изучающих его наследие пытаются привязать довольно абстрактные катрены (четверостишия) к УЖЕ произошедшим событиям, либо к будущему. С XVI в. таких попыток было великое множество. Поэтому и не мудрено то, что из этих вторичных пророчеств, что-то действительно происходило. Такие факты и сохранялись для памяти потомков. Именно поэтому и поддерживается, уже 5 столетий, интерес к его труду.

Нашим соотечественникам, математикам и супругам Дмитрию и Надежде ЗИМА удалось то, над чем веками бились не худшие представители человечества. Они нашли ключи для расшифровки Нострадамуса. До этого все исследователи лишь толковали их смысл и приходили к разным, зачастую противоположным мнениям. И нашли они эти ключи к разгадке не в «Центуриях», а там, где их, по видимому никто и не искал, в посланиях Нострадамуса адресованных Генриху II и своему сыну.

В 1998-2000 гг. они опубликовали несколько книг, посвященных расшифровке сделанных Нострадамусом прогнозов событий. Большая часть из них касалось уже прошедших, после его смерти, событий. Есть и прогноз событий, которые должны были произойти после расшифровки. Некоторые из них уже сбылись, другие начали осуществляться.

Картинки по запросу конец старого мира и новый ковчег завета

Нострадамус, посылая письма в будущее, называет их Ковчегом, заранее зная и то, когда и где будет расшифровано его наследие. Во время прочтения книги о великом пророке, я тоже обратил внимание на странные библейские хронологии, приведённые им в этих письмах, но залезть глубже не хватило настойчивости.
Первый шифр Нострадамуса был спрятан за двумя цепочками цифр не очень понятных «библейских» хронологий, приведённых в письмах. В результате расшифровки получился целый ряд реальных дат (около 20-ти), ключевых для мировой истории. Это неумолимо свидетельствуют, что ВСЁ ПРЕДСКАЗАННОЕ СБЫЛОСЬ В ТОЧНОСТИ, свершилось год в год. Всё, что должно было произойти, — произошло БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Но на этом тайны наследия пророка не были ещё исчерпаны. Долгие поиски математиков привели к новым открытиям, которые позволили прочитать уже тексты катренов, ранее туманные и загадочные.

Если непонятные слова, написанные в них  на французском, перевести  на родной его язык – древнееврейский, то смысл становится понятным. После такого перевода, получаются вполне осмысленные тексты: вместо «медной подставки» — правильная отгадка, «зубы» – в годы, вместо диких словосочетаний типа «от ушей» — в «измеряющий, взвешивающий». Обилие еврейских корней могло повлечь слишком раннюю расшифровку, не запланированную автором. К тому же транскрипции иврита французским алфавитом не всегда возможны. Поэтому им использовались слова, которые имели разные значения при одинаковом написании. Своеобразные словесные шарады.

Многие катрены написаны без всякой шифровки, но полностью раскрыть их конкретику можно только в комплексе с другими катренами и далеко не всегда находящимися рядом в тексте Центурий. Нострадамус предупреждает также, что в его текстах «не может, да и не хочет писать обо всех событиях», а ведь многие исследователи считали, что в более тысячи его четверостиший события даются чуть-ли не ежегодно. Он же сам пишет, что будут даны лишь ВАЖНЕЙШИЕ события, причём их ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество относятся ко времени, когда их ИСТИННЫЙ СМЫСЛ будет раскрыт, т.е. ПОСЛЕ 1997 г.

Сбывшиеся пророчества

1694 г. – «Рождение Ноя». Родился Вольтер – основной идеолог будущей Французской революции,  изменившей политическую и географическую карты мира.  «Время перед потопом» — 1748-1759 гг. Во Франции возник девиз: «После нас – хоть потоп».

1812 г. – «Яков идёт в Египет и уходит из него». В комментариях не нуждается, кроме одного момента. Вполне вероятно, что во времена Нострадамуса (XVI в.) Египет располагали совсем в другой географии. Кстати, стародавние «Египтяне» называли свою страну «КЕМЬ» — чёрная земля.

Конец 1869-1870 гг. – «Появление антиправедника». Рождение Ульянова-Ленина.

Конец 1923-1924 гг. – «Гибель антиправедника и приход первого грешника». Смерть Ленина и смена его Сталиным.

1914 г. – «Время Давида (эпоха войн), гибель под знаком Девы (август-сентябрь)». Начало первой мировой войны.

73 года и 7 месяцев – «Произойдёт в октябре, мир будет поделён на новые сферы влияния». Октябрьская революция и советская эпоха.

1938-1945 гг. – «Начало и конец межвременья». Комментарий самого Нострадамуса: «В период межвременья возникнет чудовищная чума, которая затронет две трети человечества». Фашизм принято называть «коричневой чумой». Считается, что II мировая война началась в сентябре 1939 г. Нострадамус более исторически точен. Он отсчитывает начало от аншлюса с Австрией и аннексии Чехии после «Мюнхенского сговора».

Середина 1948 г. – «Исход детей Израиля, новое государство». Образование Израиля.

1979 г. – «Противостояние с верой сарацин». Война в Афганистане. Исламская революция в Иране.

1983-1985 гг. – «Окончание эпохи Давида (эпоха войн), появление Моисея с новыми заповедями». Переходный период в СССР, с приходом к власти Горбачёва.

1988-1990 гг. – «Опять Моисей с новыми заповедями». Перестройка.
Середина 1991 г. – «Будут восстановлены храмы, но всё погрязнет в роскоши и совершит тысячу злодеяний». Приход к власти Ельцина.

1994 г. – «Строительство Храма». Восстановление в Москве храма Христа Спасителя.

Середина 1997 г. – «Первым раскрыл халдейские письмена». Расшифровка таблиц Нострадамуса.

2035 г. – «Начало новой эры».

Картинки по запросу сбывшиеся пророчества библии

Сбывшиеся пророчества после  публикаций Д. и Н. ЗИМА  (март 1998 г.)

«Прелюбодей» и «кровавый миротворец» (президент США Клинтон), который с 1998 г. «тиранит Междуречье» (Ирак). Военные действия в Ираке – причина первого похолодания в отношениях России и Америки.

«Падение денег из-за духа государства» в России и «приближение нового разорения» (середина 1998 г.). Неустойчивость власти в России. До середины 1999 г. Ельцин должен был либо резко менять курс, либо уйти из политики.

Постепенное ухудшение отношений России и Америки с 1999 по 2002 г. Разрастание иракского кризиса и постепенный перенос боевых действий на другие страны. Середина 2002 г. как критическая развилка в мировой истории, выбор между мирным путем развития и «третьим потопом человеческой крови».
В случае неприятия мирного пути, возможность применения оружия массового поражения.

Знание Нострадамусом точных событий будущего и их взаимосвязи заставляет нас пересмотреть наши знания и поверить в существование реального ВЫСШЕГО РАЗУМА, который он называет единственным источником своих пророчеств. Доказывает, что это послание именно в наше время, как предупреждение, поскольку он точно указывает место и время их расшифровки (Москва, 1997 г.). Из слов Нострадамуса совершенно определённо вытекает, что исполнение его НЕГАТИВНЫХ пророчеств МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНО НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ПРОЦЕССА.

В текстах пророчеств часто называется загадочная страна, которой никогда не было ни на одной карте – АКВИЛОН. Этой страной, в переводе с латыни означающей «Орлиная» (герб России) или «Северная», в которой, как предрёк Нострадамус и будет расшифровано его послание в БУДУЩЕЕ, и является Россия.

Всё вышесказанное подтверждает объективность ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА. Это не будет появление его самого, это будет раскрытие ТАЙН, КОТОРЫЕ СКРЫВАЛИ от нас несколько веков.

«И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его…. … Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит от Отца Небесного, и будущее возвестит вам…». (Новый Завет, Евангелие от Иоанна)

Если вы внимательно прочитаете эти великие слова, то увидите следующее:
Утешитель = Дух Истины = Дух Святой.

«…И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными». Иоанна 8:32

=====

Сергей ОЧКИВСКИЙ
Эксперт Комитета по эконом. политике, инвест. развитию и предпринимательству Гос. Думы РФ. Член Совета по содействию предпринимательской (инвест.) деятельности и развитию конкуренции в СЗФО

В ТЕМУ:

Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее/?p=1805

КОНЕЦ ВРЕМЕН. Первые свидетельства и ожидаемые события 2017г. — /?p=1205

КОНЕЦ СТАРОГО МИРА. Второе Пришествие и новый Ковчег Завета/?p=1206

ТАЙНЫ БУДУЩЕГО. МИР В 2017: Новое Пророчество от Ротшильдов/?p=1074

Пророчества о грядущем Лидере Мира/?p=1195

МАТЕМАТИЧЕСКИ РАСШИФРОВАННЫЙ НОСТРАДАМУС. Россия и Мир на пороге кардинальных перемен/?p=2139

Картинки по запросу конец старого мира и новый ковчег завета

ПОСЛЕСЛОВИЕ от АДМИНА САЙТА

Все люди — земляне. Но как им ужиться, когда существует столько разобщающих факторов?
Предлагаю такой вариант: 
.
ТАЙНЫ БУДУЩЕГО. Конец эпохи Сверх-Держав и Империй. Что дальше? —  
.
ТЕОРЕМА Природо-Социальной Самоорганизации. Формула Био-Соц-Жизни  — /?p=943  
.
МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы») —
0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 38Публикации: 480Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

Frolov Sergey
Участник

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

wpDiscuz