Обращение к съезду Партии Нового Типа — от Движения за Новый Мир

Картинки по запросу Партия нового типа Сулакшина

ПРЕДИСЛОВИЕ

Здравствуйте, Евгений!

Обращаемся к вам от нашего коллектива Партии нового типа.

17 июня сего года проводим учредительный съезд. Информация здесь: 

У нас предложение: подготовить приветствие од здоровой и, безусловно, большей части Украины (либо от вашего общественного движения) нашему съезду , 1-2 странички А4.

У нас будут аналогичные зачитывания приветствий из республик-стран бывшего Союза. На съезде будут представители Белоруссии.

Заранее благодарны.

С уважением,

 

Орг-комитет съезда


Похожее изображение

 

Обращение к съезду Партии Нового Типа

от Евгения Гигаури, идеолога-координатора Международного Движения за Новый Мир и Реальное Народовластие. (Грузия-Украина-Россия-СНГ-Мир) АиФ

Уважаемые друзья!

Искренне благодарю за предоставленную возможность обратиться к участникам и гостям съезда. Постараюсь тезисно изложить свое видение на происходящее, и то, какой быть Новой Партии.

………

Сегодня в мире сложилась острейшая ситуация, когда Россия, как и все остальные страны, стоят на грани своего полного уничтожения — государственности, социальных и национальных устоев.

Понимая это, все здравомыслящие силы и люди обязаны пробудиться — т.е. отставить на второй план групповые или свои личные бытовые вопросы. Нам необходимо правильно осмыслить происходящее – как цельное понимание глобальных исторических процессов, и всего, что с этим связано. А затем необходимо найти универсальную Идею гармоничного жизне-устройства и предложить Обществу глобальный Проект дальнейшего безконфликтного развития – всех – со всеми — и во всем. И уже после этого предпринять активные и осмысленные действия по быстрейшему претворению задуманного.

Вопрос, какой быть стране, обществу, государству, человеку и человечеству?  — всегда сопряжен с основным вопросом: Кто мы? Откуда? Куда и зачем идем? Другими словами: Зачем живет человек? В чем смысл нашей жизни? И как устроить жизнь в мире и в гармонии со всеми, и Природой в целом? Ибо только ответив на эти вопросы, становится возможным решить и все остальные проблемы Общества.

В России, как и во всем мире, этот вопрос стоял всегда. Но сегодня он стал особенно актуален. Ибо ныне, силами Зла, инспирирована глобальная, невиданно разнузданная, кампания по разчеловечиванию людей, превращению их в стадо послушных, зомбированных рабов. Черное называют белым, зло стало благом, дружба, честь и благородство низвели до ущербности. Всё направлено на то, чтобы люди утратили чувство действительно прекрасного, моральные устои и духовные ценности. И всё это делается для того, чтобы система рабства оставалась и далее – скрытая под маской демократии – хитрой системы, где благоденствуют воры, грабители и убийцы.

«Они сделали нас рабами потому что мы слепы, разрозненны и лишены истинных знаний. Это парализовало нашу волю и позволило им стать господами над нами». 

Пока люди малограмотны и искусственно введены в заблуждение во всех сферах знания — ими легко управлять посредством всего комплекса государственных институтов – образования, религии, науки, кино, печати и т.д. Именно поэтому силы Зла всегда стремились к захвату власти в государстве – чтобы использовать его потенциал для нашего закабаления. Сегодня ко всему этому прибавились телевидение, новейшие технологии зомбирования, включая электронные «гаджеты» и Интернет. Но как только человек прозревает — он сам использует данные технологии для просвещения и духовного роста – что освобождает его из рабства Царства Тьмы. Потому, прозрел сам – дай всю информацию для этого всем окружающим. Так Свет побеждает Тьму.

 

Похожее изображение

Имея главную Цель – создание основ Нового, ОБЩЕ-справедливого Мира, наша Главная Задача на сегодня – дать людям все необходимые для этого знания. Только так Народ вернет себе Власть, а с нею и все ресурсы государства – реально работающие на благо всех людей.
Основа благой жизни – новое, светлое мировоззрение, полагающее Духовное Единство – как залог существования любой разумной Социальной Системы, желающей жить в свободе, справедливости и гармонии. А также знание механизмов создания и функционирования Единого Государства Реального Народовластия. А это возможно только там, где люди обладают знанием реальных Законов Мироздания – как путей и методов достижения желаемого.

Поэтому, когда отдельные политические или общественные лидеры обещают скорый Рай — предлагая лишь поменять кого-то на другого, возникает вопрос: А этот новый политик, чиновник, президент …, он, что, сам, единолично изменит мир к лучшему? Нет, конечно. Даже если это будет ангел во плоти — без поддержки светлых сил — темных ему не преодолеть. А Светлые Силы – это и есть те люди, которые уже просвещены тому, как правильно построить Новый Мир, и делают всё возможное, чтобы этот Новый Мир был построен в реальности.

Самое важное сейчас, чтобы люди осознали: свобода и справедливость, гармоничный мир и желаемое будущее сами собой не приходят. Нужно иметь ясное понимание, что и как делать, чтобы их создать + предпринимать активные и осмысленные действия в этом направлении. Только так старый Мир Зла и насилия будет повержен и уйдет прочь. Только так Новый Мир – Любви и Справедливости – имеет шанс прийти.

 

Картинки по запросу знание - власть!

 

Но и это не все. Люди перестали верить на слово. Людям нужна ясная картина того, какой Новый Мир им предлагается построить, и ЧТО и КАК нужно сделать для этого. Другими словами, пришло время действовать не просто ради действия. А действовать продуманно, представив Обществу понятный ОБРАЗ Нового Мира, справедливую систему жизне-устройства — где будут соблюдены интересы всех социальных групп населения.

«Государство и чиновники должны работать на интересы Общества — а не наоборот!»

Чтобы простые люди узнали обо всем этом, нужна поддержка работников СМИ, лидеров и активистов общественных организаций, чтобы как можно шире распространить материалы, рассказывающие о простых механизмах создания системы реального народовластия.

Как известно, избавляться от враждебного ига можно двумя путями:

  • лобовым столкновением — с кровью и разрушениями социальной инфраструктуры; или
  • по хитро-разумному — через растворение основополагающих, Старый Мир, механизмов контроля и зомбирования масс + знанию и пониманию законов и путей формирования основ Нового Мира.

Зная, по историческому и недавнему опыту, к каким последствиям приводят силовые и непродуманные пути, предлагается использовать те, которые дают 100% результат – при минимальных социальных потерях. Данные методы сформулированы в виде Концепции «Белый КОН» — Проекте МИРНОГО ПЕРЕХВАТА ВЛАСТИ — учитывающий ВСЕ, имеющиеся на сегодня, методы и механизмы. Включая Дж.Шарпа, Окно Овертона и т.д. — но только в позитивном ключе и на благо всего Общества. Плюс механизмы формирования параллельной РЕАЛЬНОЙ власти Народа — начиная с местного уровня — первичных Советов — территориально-отраслевых коллективов и далее – до самого Центра. Что и являются основой мирного нивелирования силы социальных паразитов, захвативших власть над миром.

Отмечу, Суть Новой, природо-социальной Модели устройства Общества — никто никому не навязывает своих убеждений. Все само-организуются в социально-экономические группы – по основным признакам и интересам. Государство же берет на себя функции координации и хозяйствования — в интересах всех социальных групп — под полным и постоянным контролем территориально-отраслевых советов всех уровней и сфер жизнедеятельности.

Похожее изображение

«Как корабль назовешь – так он и поплывёт. Или в начале было Слово…»

В качестве названия для общенародного Движения/партии необходимо взять такое, которое бы отражала её программную суть, + была близка и грела душу Народу. Учитывая ту роль, которую предстоит сыграть новым Народным Советам – как органам реального народовластия, предлагаю взять и соответствующее название: «Народная Армия Советов — НАС». Примерные лозунги НАС:

«НАС – миллионы, нам и власть!»

«Вся власть Народным Советам – при поддержке НАС!» … и т.п.

==========

Буду искренне рад, если данная информация окажется для вас интересной и полезной.

Подробности того, ЧТО и КАК предлагается сделать для создания основ новой России, как и мира в целом — смотрите в ПРИЛОЖЕНИИ — ниже...

 

==========

С уважением, —

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир и Реальное Народовластие — /

Информация обо мне

АиФ

Тел:  + 38 /066/ 962-64-72 моб.;   Email:     или: 

Skype:  geogen  (Евгений Гигаури, Чернигов)

 


Картинки по запросу знание - власть!

ПРИЛОЖЕНИЕ 

Предлагаемая Модель, принципы и пути построения основ Нового Мира: 

ГРЯДУЩЕЕ МИРО-УСТРОЙСТВО. От раздробленности, войн и борьбы всех со всеми — к Единому ОБЩЕ-справедливому Миру — /?p=1852

Новый Мир. Образ и Общая Концепция – /?p=2080

МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы») — /?p=2020

 =========

Основы формирования и функционирования Системы Реального Народо-Властия/Державия:

 Пресс-Релиз Проекта Белый КОН/?p=1135

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Проекта «Белый КОН» — Реальное Народовластие /?p=2492

Белый КОН — Концепция Основ Народовластия (Живая Вода) — /?p=1481

Орг-Проект действий про-народных сил – /?p=1257

 =========

Научно-популярное обоснование предлагаемой модели жизнеустройства:

 Белый КОН. ТЕОРЕМА Концептуальных Основ Народо-ВЛАСТИЯ (Тео-КОН): 

Часть 1. Теорема Само-ОРГАНИЗАЦИИ (ТСО) – /?p=943

Часть 2 Теорема Само-УПРАВЛЕНИЯ(ТСУ) — /?p=1413

  =========

Сопроводительные схемы к Программе Нового Мира и Проекту «Белый КОН»:

 Схемы по Программе Нового Мира — /?cat=52  Или — 

Схемы по Народовластию (КОН) — /?cat=53  Или — 

  =========

Отдельные статьи: 

Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее/?p=1805

«Нас бьют – мы … взлетаем!…». Или что делать Народу, если рабство и революция – одинаково ведут к гибели?  /?p=2159

Подробнее о моем опыте общения с политиками России и Украины:    Или — — Тайны Кремлевского Двора. Или зачем Власти Народный Фронт

* * * * *

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА — оказать информационную поддержку данным материалам – раздать данное Обращение и Приложение с ссылками – всем участникам съезда + другим, заинтересованным в создании основ Нового Мира, лицам и организациям.

Картинки по запросу Организуемся!

0

Автор публикации

не в сети 50 минут

Geo-GEN

61

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 44Публикации: 485Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz