ПРОЕКТЫ и ПРОГРАММЫ. «Возрождение и Развитие Агро-Городков…»

Картинки по запросу ВОЗРОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ АГРО-ГОРОДКОВ НА ТЕРРИТОРИЯХ СУБЪЕКТОВ РФ

«Возрождение и развитие Агро-городков на территориях субъектов РФ»

Решением Совета МПО «ВОЗРОЖДЕНИЕ» утверждена комплексная целевая Программа «Возрождение и развитие Агрогородков на территориях субъектов Российской Федерации».

«Агрогородок» — благоустроенный населённый пункт коттеджного типа (комплексная малоэтажная застройка), в котором будут созданы производственная и социальная инфраструктуры для обеспечения социальных стандартов проживающему в нём населению и жителям прилегающих территорий. Управляется и контролируется самими пайщиками Общества на демократической основе.

Комплексная целевая программа «Возрождение и развитие Агрогородков на территориях субъектов Российской Федерации» (далее — «Агрогородки на паях» или Программа) принята в целях реализации социальных проектов, предусматривающих создание Международным Потребительским Обществом Социально-региональных программ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (далее — Общество) условий необходимых для улучшения Пайщиками Общества своего материального положения, расширения ими своих потребностей, в том числе улучшение жилищных и бытовых условий с получением потребительской выгоды при создании современных сельскохозяйственных, биотехнологических, производственных, обслуживающих и других предприятий, которые предоставят рабочие места, обеспечат производство и поставку конкурентно-способной экологически чистой сельскохозяйственной и иной продукции и будут способствовать импорто-замещению в России.

Настоящая Программа реализуется в рамках действующего законодательства Российской Федерации, положений Устава Общество, иных внутренних положений Общества.

Физические и юридические лица, желающие стать Участниками Программы, должны, прежде вступить в члены-пайщики Общества.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПРИВЕДЕТ К ЗНАЧИМЫМ СОЦИАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ И ПОМОЖЕТ РОССИИ:
— Укрепить экономику, динамично развиваться во всех сферах, стать страной, в которой людям жить удобно, комфортно, перспективно и благополучно.
— Сохранить курс на уверенное, поступательное развитие, общественное и гражданское межнациональное согласие и решать самые сложные задачи, которые стоят перед нашей страной.

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
— Создать из числа Пайщиков МПО «ВОЗРОЖДЕНИЕ» заинтересованных лиц и специалистов объединенную всероссийскую рабочую группу для реализации настоящей Программы.

ТРЕБУЮТСЯ:
— Агенты, представители, менеджеры, руководители в регионах заинтересованные в реализации настоящей Программы и продвижению Общества.

С информацией о программе Вы также можете ознакомится на нашем сайте:

По всем вопросам обращайтесь в Правление МПО «ВОЗРОЖДЕНИЕ».

Желаем Вам Успехов и Процветания!

 

0

Автор публикации

не в сети 27 минут

Geo-GEN

61

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 41Публикации: 481Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz