Главная СЕЗАМ Апокалипсис - Конец Старого Мира ДВОРЦЫ против ХИЖИН, или последняя Доктрина Апокалипсиса
1 неделя назад

ДВОРЦЫ против ХИЖИН, или последняя Доктрина Апокалипсиса

По следам книги Збигнева Бжезинского «Технотронная Эра». То, что еще вчера многими воспринималось как глупая конспирология и необоснованная «Теория Заговора», сегодня воплощается в жуткую реальность…

===

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Предисловие
  • Общий обзор книги Бжезинского “Технотронная Эра”
  • Главные посылы содержания книги
  • Кто и как воплощает замысел книги в жизнь
  • Почему Россия – главный плацдарм Сил Тьмы для атаки на человечество
  • Что делать?
  • Послесловие

===

ВНИМАНИЕ: ознакомиться с кратким содержанием глав книги “Технотронная Эра”, а также скачать ее в формате PDF можно  ЗДЕСЬ – https://midgard-edem.org/?p=9718

По мотивам:

===

ПРЕДИСЛОВИЕ

Помните, «Мир — хижинам, война — дворцам!» – политический лозунг еще времен французской революции, а затем любимое крылатое выражение всех революционеров?

Похоже, данный лозунг сегодня повернут ровно на 180 градусов: “Мир – дворцам, война – хижинам” – и стал реальным призывом к действию власти всех уровней – по всему миру…

Заговор против человечества был анонсирован полвека назад 

Слово «заговор» в обороте уже полвека. Оно используется для дискредитации тех политиков, экспертов, общественных деятелей, которые пытаются доказать, что на планете выстраивается новый мировой порядок в интересах хозяев денег –  главных акционеров Федеральной резервной системы США: мол, всё развивается само собой и никакого заговора, никакого тайного плана переустройства мира нет.

Да, конечно, знатоки истории от либералов, сразу завопят, что данная Доктрина – подделка, вымысел советских писателей. Хорошо. Предположим, это так и есть. Но, попробуйте найти здесь хотя бы один пункт, который не был бы реализован в нашей сегодняшней реальности. Не найдёте! А посему, даже если считать, что “План Даллеса” есть разработка советских пропагандистов 40-50 годов 20 века, то следует признать, что перед нами подлинное политико-историческое пророчество! Причем, стопроцентно исполнившееся! Которому позавидуют все ванги с нострадамусами. В противном случае, следует признать, что “План Даллеса”, по своей сути – чистая правда…

Кстати, стоит напомнить, что выражения «теория заговора», «конспирология» и т. п. были вброшены ЦРУ США  еще в 50-х годах прошлого века – в рамках спецоперации «Пересмешник».  Целью данной операции и было нейтрализовать тех, кто нес правду обществу, и оболванивать тех, кто привык верить официальным СМИ, обеспечив, таким образом, зеленый путь для построения «дивного нового мира». Есть  ряд общедоступных источников, по которым можно  ознакомиться с проектом построения такого мира. Одним из основных и является знаменитая теория-доктрина Зб.Бжезинского “Технотронная Эра”.

Общий обзор книги

Впервые в СССР книга “Технотронная эра” была переведена и издана еще в 1972 году – спустя лишь год-два, как она появилась на Западе. Причем, следует заметить, что и за бугром, и у нас – она стала недоступной для массового читателя. Изданная лишь однажды на русском языке, и весьма малым тиражом (500 экземпляров), она даже не поступала в продажу, а мгновенно разошлась исключительно по специальному списку – узкому кругу партийно-государственных чиновников.  Поэтому прочитать её полностью было проблематично даже для журналистов и политологов. Что же такого секретного было в ней, что ее содержание до сих пор является табу для широкой публики по всему миру?

А ларчик просто открывается. Книга, по своей сути, является конспирологической Теорией-Доктриной, описывающей будущую систему жизнеустройства. Она детально прописывает те механизмы и инструменты, при помощи которых предполагалось устроить Новый Мировой Порядок – основанный на электронно-цифровом контроле каждого человека. Который сегодня, благодаря появившимся техно-возможностям, воплощается в жизнь с ужасающими последствиям для простых людей – включая массовую зачистку от “лишних ртов” – с почти 8 миллиардов человек – до одного, “золотого”.

Главные посылы содержания книги

Впрочем, чтобы не быть обвиненным в наговоре на “святого человека”, приведем лишь три небольших фрагмента-тезиса из теории Бжезинского о грядущей “Технотронной Эре”.

ТЕЗИС №1

“В ближайшем будущем возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие государственные органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам”.

Прошло лишь полвека, и сегодня, в условиях так называемой пандемии COVID-19, мы действительно видим, как энергично власти многих стран пытаются создать системы контроля за физическим состоянием человека, его перемещениями,  контактами, покупками и т. д. Всё это задумывалось более полувека назад.

И ни для кого уже не секрет, что все социальные сети, по своей сути, являются основными сборщиками всевозможных данных каждого своего участника. Полные ФИО и важные даты из их жизни. Всевозможные вкусы и запросы обо всём на свете. Ежедневные фото-селфи, а также фото друзей и близких – на фоне всех посещаемых мест. Всё, что является полным отображением портрета личности, включая его внутренний мир, сегодня находится в полном распоряжении государства и частных фирм.

А теперь вспомните, что предпринимают власти всех стран мира – в связи с т.н. “пандемией Коронавируса”? Правильно, делают всё, чтобы напугать граждан до смерти, сделать их послушными рабами – заперев в своих квартирных клетках.  Зачем? Причин много. Подробнее о них можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ТЕЗИС №2

“Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию. Существующие органы власти будут заменены учреждениями по управлению предкризисными ситуациями, задачей которых будет упреждающее выявление возможных социальных кризисов и разработка программ управления этими кризисами”.

То есть существующие органы власти (все её ветви) кардинально поменяют своё назначение и цели. Они даже в идеальном варианте станут всего лишь “кризисными центрами”, занятыми перенаправлением в нужную сторону возникающих социальных кризисов (или их организацией, что подразумевается) для получения нужного им результата.

Истинной же властью станут не какие бы то ни было выбранные или назначенные начальники, а тот узкий круг лиц, который будет не просто получать информацию, а её контролировать. То есть обладать всей полнотой оной, возможностью транслировать её всем прочим, а если надо – то и корректировать её в зависимости от своих целей. То есть дозировать и корректировать по своему усмотрению то, что в математической задаче определяется словом “Дано”, специально заданная версия которого позволяет при самом правильном алгоритме решения задачи (политической, экономической, юридической, управленческой – всё равно) получить тот результат, который обладателю информации нужен.

ТЕЗИС №3

“Это породит тенденции на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре – диктатуре, при которой почти полностью будут упразднены существующие ныне политические процедуры”.

Вот оно и главное слово сказано – диктатура. Напомнить определение этого понятия тому, кто забыл? Диктатура (лат. dictatura) – форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц. Той самой, которая всю полноту информации о каждом из нас контролировать будет.

Кто и как воплощает замысел книги в жизнь

А что там у нас одним из последних законов принято и подписано? Закон, позволяющий дистанционное электронное голосование на любых выборах и даже при референдуме – как высшее проявление народовластия. То есть голосование отныне сводится к пустой формальности, поскольку контролирующий информационное пространство и электронный ресурс, через который идёт голосование и подводятся итоги, простым нажатием кнопки может задать любые результаты по голосованию за что угодно. Например, за ту же пресловутую добровольно-принудительную “чипизацию всей страны”…

Причём решение принято будет “всеобщим голосованием” и с 90%-ным результатом “за”. Ах, вы и все ваши знакомые голосовали против? Ну, так значит, все они как раз и входят в голосовавшие против 10%, не понимающих своего счастья. Но действовать Государство будет по воле большинства – ведь на то у нас и демократия!

Почему Россия и страны бывшего Союза – главный плацдарм Сил Тьмы для атаки на человечество

Если, по аналогии с “планом Даллеса”, сопоставить эту задачу с тем, что творят сегодня например, московские власти, а также с законами, принимаемыми Госдумой в интересах пресловутой “цифровизации”, создаётся впечатление, что планы Бжезинского воплощаются сегодня в России столь же скрупулёзно, как писания Ленина во времена КПСС. Почему это План реализуется в первую очередь именно в России, Украине и др. республиках бывшего СССР? Ответ элементарно прост: основной удар наносят именно там, где имеется главная духовная сила человечества – способная дать отпор внешнему вторжению. Но, будучи дезориентированной собственной псевдо-элитой и правителями, не способной дать отпор внутренним трансформациям, ведущим к смерти ее сущности…

Если горбачёвские “реформаторы социализма” и наследовавшие им “гайдаровцы”, пусть даже не веря в “план Даллеса”, реализовывали его последовательно и пункт за пунктом, то кем мы их сегодня называем? Правильно – ПРЕДАТЕЛЯМИ и МЕРЗАВЦАМИ!

Но тогда есть все основания задуматься, кем считать тех, кто пункт за пунктом реализует сегодня планы Бжезинского по созданию “технотронной эры”. Особенно, если припомнить его известные слова, звучащие как программная цель всего этого процесса: Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России”.

Что делать?

“Умные не обижаются, а делают выводы”. (Агата Кристи)

Выводы же, из всей совокупности логически осмысленной информации, таковые:

  • В мире всегда были те, кто служит интересам т.н. Сил Тьмы – сателлиты Князя Мира Сего.
  • Эти сущности всегда старались занять самые высокие посты на всех уровнях власти – каждый в меру своих сил и способностей
  • Эти нелюди, ради собственной выгоды,  шли на все преступления, вплоть до убийства и геноцида, как порабощенных народов, так и собственных граждан.
  • Шагая в ногу со временем, они совершают удержание власти согласно новым социальным реалиям и политическим тенденциям.
  • На данном этапе технократического развития на первый план вышла технология толпо-элитарной модели, описанная в т.ч. и в книге “Технотронная Эра”.
  • Согласно данной модели, численность людей на земле следует сократить на 90%.
  • Оставшаяся часть людей будет занята обслуживанием новых небожителей.
  • Контролироваться они будут посредством электронно-цифровой диктатуры
  • Как следствие, в ближайшие годы ими намечается радикальное сокращение численности человечества – благодаря целому ряду политических, социальных, военных. медицинских, пищевых и т.д. программ – подпадающих под классификацию “геноцид человечества”.
  • Операция “Коронавирус” – отправная точка генерального наступления сил Тьмы.
  • Другие, соответствующие, выводы…

Но сегодня, одними выводами не обойдешься. Сегодня стал актуальным лозунг:

“Новый, ОБЩЕ-справедливый Мир – или рабство и смерть!”

И это вовсе не в переносном, а в буквальном смысле!

Нет, не потому, что мы такие воинственные и кровожадные.

А потому что, не со-твори мы того, что следует – и смерть нам уже уготована.

Уготована теми, кто называет себя властью. А нас – её источником.

Стоп!.. Но раз мы являемся Источником их власти, то это значит:

Т.е. не нужно никакой кровавой революции. От нее разрушается инфраструктура государства, а власть снова попадает в руки очередных проходимцев. А что тогда нужно?

Нужно просто МАССОВО перестать верить, подчиняться и отдавать им свои голоса/власть. Так, как это сделал в свое время Махатма Ганди – освобождая Индию из под колониального гнета Великобритании.

Т.е. нужна неординарная революция. Вначале – в информационном поле. Затем – в сознании. Начиная от отдельных городов и стран – до обще-глобального уровня.

Другими словами, Революция должна быть ВСЕМИРНОЙ и  ДУХОВНО-СОЦИАЛЬНОЙ! Т.е. основана на все-народной Идее и обще-желанном Образе Нового Мира. С четкой  Целью и задачами. И логически понятными путями ее достижения. С полным понимание для всех, ЧТО будет построено, и КАК власть людей будет оставаться их неотъемлемым Правом на СВОБОДУ, ВОЛЮ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ – на все времена.

Только так, в общем единстве и применяя знания природных принципов/конов жизне-устройства, мы сможем отобрать власть у тех, кто поработил нас, всё человечество.

И уже далее строить свой, реально справедливый и гармоничный для всех, Новый Мир

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Помните знаменитую цитату из вступительного доклада Первого Со-председателя Римского Клуба Аурелио Печчеи: – “Подули ветры перемен. Поднимается острое и тревожное ощущение того, что вот-вот должны наступить фундаментальные изменения в мировом порядке и структурах власти, в распределении благ и доходов, в наших собственных взглядах и поведении. Возможно, только новый просвещенный гуманизм позволит человечеству преодолеть этот переходный период без катастроф и непоправимого разлада“.

Далее, уважаемый философ справедливо полагал, что: “Судьба любого нового мирового порядка – потерпит ли он крах, или ему суждена долгая жизнь – будет зависеть от качеств людей, которым он служит“.

“Человеку сейчас, по сути дела, не остается ничего иного, как возможно быстрее приблизиться к следующей фазе своего развития – той, где он, сочетая свое могущество с достойной мудростью, научится поддерживать в гармонии и равновесии все дела человеческие. Но произойти это может только за счет невиданной еще цепи событий, которую я называю «человеческой революцией”.

“Только качественный скачок в человеческом мышлении и поведении может помочь нам проложить новый курс в гармоничное будущее, разорвав порочный круг взаимной вражды, в котором мы оказались”.

“Я отказываюсь поверить, что мир, в котором накоплено достаточно знаний и средств для выдвижения целей и разработки стратегии … благополучия для всего человечества, что такой мир окажется в конечном счете неуправляемым”.

“… Стоящая перед нами задача на самом деле намного сложнее и грандиознее. Ведь поскольку императивом нам служит человеческое развитие, в этот процесс повсюду должны быть вовлечены самые широкие народные массы. Речь здесь должна идти именно обо всем человечестве как едином целом, которое должно стать более зрелым и более ответственно готовиться к новой грядущей эпохе…”.

Со временем мнение отца-первооснователя Клуба поддержали и другие его участники.

Вот только несколько цитат из юбилейного доклада Римского Клуба:

“На фундаментальном уровне миропознания и выбора путей развития наблюдаются патологические черты ложного бездуховного мировоззрения, которые связаны с доминированием редукционистского мышления и фрагментацией целостного знания”.

«Редукционистская философия неадекватна не только для понимания живых систем, но и для преодоления трагедии разрушительного социального и экономического роста».

Докладчики указывают на губительность подхода современной науки «от рассмотрения реальности как целого к её разделению на множество мелких фрагментов».

Авторы считают неизбежным появление глобальных обще-справедливых правил, обязательных для всех стран. Отдельные государства не вправе делать всё что им заблагорассудится, тем более, когда речь идёт о последствиях, затрагивающих целую планету.

Особо подчеркивается, что “Текущие форматы международного сотрудничества и глобального управления неэффективны, а те, которые придут на смену могут и должны быть гораздо лучше”.

Доклад отмечает, что «Римский Клуб видит себя защитником реальной демократии, гуманистического мышления, защиты природы, молодого поколения и ещё не родившихся поколений, которые лишены голоса в капитализме и существующих политических системах».

Клуб настоятельно призывает правительства стран забыть об искусственных границах и объединять усилия, ради совместного процветания всех людей на Земле.

Другими словами, устами докладчиков, значительная часть элиты Западного Полушария, всенародно заявила: «Старый Мир обречен. Новый Мир неизбежен!»

Похоже, что в западном мире назрел явный раскол. Часть элиты явно прозрела и не захотела более слепо следовать указаниям “Темного Верха”.

А часть, руководствуясь идеологий Бжезинского и ему подобных, и имея на руках уже готовые инструменты технотронного управления массами, решила сыграть ва-банк.

Так что книгу Бжезинского “Технотронная Эра” можно по праву считать “Последней Доктриной Апокалипсиса”. Это, по сути, предсмертный Манифест Сил Тьмы, пытающихся из последних сил удержать свою власть – на фоне рождающегося, и крепнущего день от дня, Движения сил Света – за Новый, ОБЩЕ-справедливый и гармоничный Мир. У которого есть своя Доктрина Победы – “Манифест сил Света”.

===

Свет есть энергия Жизни, Тьма есть отсутствие Света.

Потому, Тьма – враждебна Жизни.

Дайте людям Свет Знаний – и Тьма с невежеством будет рассеяна…

===

===

5

Автор публикации

не в сети 9 часов

Geo-GEN

444
Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/
Комментарии: 155Публикации: 545Регистрация: 23-10-2016

Добавить комментарий

Посмотрите также

Збигнев БЖЕЗИНСКИЙ: «Технотронная Эра». (Скачать КНИГУ)

Бестселлер демоно-кратов, ставший Доктриной Мирового Правительства и их сателлитов по всем…