МАНИФЕСТ СВЕТА – Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы»)

Похожее изображение

Мы живем в 21-м веке. Давно окончилась холодная война между СССР и Западным Миром во главе с США, между Коммунизмом и Капитализмом…

Но, вместо ожидаемого мира, мир снова ввергли в хаос и новую войну. Теперь уже всех против всех. Началась «холодная война» и настоящие «горячие столкновения» за лидерство: стран, политических групп, религий и наций между собой. При этом, войны отдельных амбиций постоянно перерастают в общие «горячие» — убивая простых, и ни в чем не повинных, людей. И возникают они не случайно, а по воле и замыслу мировых финансовых олигархов, корпораций и идеологов. Провоцируются же и проводятся — руками всевозможных «лидеров». Для чего им это надо? Чего они хотят? Ответ — Новый Мировой Порядок. Нео-рабовладельческий строй. Где у богатых будет все необходимое для наслаждения жизнью – власть, деньги, ресурсы и т.д. А у простых людей – работа на износ, полное бесправие, тотальный контроль, ранняя смерть…

Но так устроен мир: если есть сила Зла и разрушения, всегда найдется другая Сила — Света и созидания. Сила, способная восстановить в мире общую справедливость и гармоничное равновесие. И сегодня наступает именно ее время. Время солидаризации всех конструктивных сил, которые способны не только противостоять силам зла, но и окончательно победить их. Пришло время прозрения и действий!

Картинки по запросу Движение за ЭДЕМ - Новый Мир

Народы Земли можно было дурачить и держать в страхе и ненависти друг к другу до тех пор, пока Дух Времени не пробудит их. И вот, это Время пришло. Дух Истины восторжествовал! Люди узнали ( — СЕЗАМ – все тайны) о том, кто и как обманывает и управляет ими. Узнали о реальной истории человечества. О том, что и почему происходит сегодня. Люди прозрели. Они поняли, что способны самостоятельно распоряжаться своей собственной судьбой. И теперь решили осознанно выбрать путь своего истинного развития — Путь духовно-нравственного возрождения человечества. Путь, к миру и гармонии всех народов, всех людей. Цель этого Пути – Экологический Духовно Единый Мир. Мир всех – со всеми – во всем!

Похожее изображение

Что же нужно для достижения этой цели – вековой мечты всех нормальных людей мира? Необходимы действенные инструменты и практическая Движущая Сила. Сила, способная стать Юридическим Лицом Общества. Сила, способная продиктовать свои условия мировой «элите», и твердо осуществить все необходимые мероприятия по созданию Системы истинного народовластия.

Этой силой может стать Всемирное Движение граждан мира. Движение, чье усилие будет направлено на формирование основ Единого, обще-справедливого и обще-благодатного, Нового Мира. Движение, которое имеет РАБОЧИЕ ИНСТРУМЕНТЫ – простые и ясные СХЕМЫ устройства и создания новой системы жизнеустройства, а также и .

Картинки по запросу Движение за ЭДЕМ

Сегодня люди до смерти устали от политических баталий и конфликтов партий, государств и т.д. – толкающих мир к войне. Потому, они активно поддержат Программу Мидгард-ЭДЕМ + Проект Белый КОН, и станут создавать отделы Движения в своих странах – каждый в своем городе, районе, селении. И не за горами день, когда это Движение станет самой Великой и Могущественной Силой всех созидательных сил Планеты. Силой, способной не просто влиять на исторические процессы, но и напрямую формировать события жизни, которые благоприятны и желаемы для всего человечества.

Это Движение вскоре охватит всю Европу, Америку, весь мир. Страна за страной станут переходить под власть своих народов. С каждым днем потенциал государств реального народовластия будет расти – и вскоре станет единым образованием – Экологическим Духовно Единым Миром — на Земле.

И мы обязательно ОСУЩЕСТВИМ ЗАДУМАННОЕ!

Похожее изображение

ДЛЯ ЭТОГО, «МЫ бросим все, что имеем – прорывные знания ученых и духовную мощь истинных лидеров, усилия и активы всех, кто поддержит нас — на просвещение и прозрение простых людей – украинцев, русских, американцев, европейцев и всех остальных народов мира.

Мы знаем силу человеческой мысли. Особенно той, что имеет Великую Цель и светлую Идею. Она способна очистить и изменить сознание людей, сделав его ясным, доброжелательным, полным любви и светлого разума. Посеяв по всему миру зерна истинных знаний, мы изменим ложные, животно-потребительские ценности людей – на исконно человеческие, духовно-нравственные Законы Жизни – и ясно укажем преимущество последних. Мы привьём Обществу эти ценности так, чтобы каждый ясно понимал и осознанно жил по ним. Так мы соберем урожай мудрости, честности и здравомыслия — и навсегда установим Мир ОБЩЕЙ справедливости и гармонии. Мир Добра, Разума и Любви!

КАК МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ?

Мы досконально выявим коренные причины всех бед на Земле. Решительно обличим фальшивые ценности, что несут в мир нравственное разложение, социальный нигилизм, вражду всех со всеми.

Мы найдем своих единомышленников…  союзников и помощников сил Света в самой Америке и других странах Запада – по всему миру.

Эпизод за эпизодом будет разворачиваться грандиозная, по своему масштабу и значению, драма отрезвления и пробуждения одураченного и оболваненного человечества. Начнется необратимый процесс возрождения его самосознания, расцвета культуры и Знаний.

Мы, через писателей-гуманистов и честных журналистов, в кратчайшие сроки вытравим из искусства и литературы демоническую суть – разврат и пьянство, мрачные образы, кровь и ужасы.  Мы призовем и приучим их творить произведения, что изображают лучшие качества человека и отображают духовные процессы, происходящие в глубинах Общества. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые высокие чувства и идеалы. Мы будем всячески поддерживать и поднимать вверх истинно талантливых и светлых творцов. Тех, которые воспевают идеалы самой высокой морали и нравственности.

Мы просветим людей простым и ясным . Создадим условия перехода Социума на истинное народовластие. Воля и природные интересы людей отныне станут основой для деятельности чиновников, законами для всей Исполнительной Системы. В управлении государством будут допускаться только самые порядочные, знающие, духовные специалисты – «ум, честь и совесть» каждого Народа. Мы открыто будем способствовать высокой ответственности и благородству чиновников, создадим условия очищения их рядов от взяточников, аферистов и политических авантюристов. Бюрократизм и волокита уйдут в небытие, уступив место просветленности и отзывчивости. Отныне честность и порядочность – станут предметом восхищения и уважения для всех – неотъемлемым атрибутом и символом Общества.

Мы будем активно и постоянно способствовать повышению духовно-интеллектуального уровня каждого человека – вместе с ростом его материального благосостояния. Благодаря переходу к новому, целостному духовно-физическому мировоззрению — каждый человек станет духовно зрячим и материально свободным. И это станет основой его становления как Хозяина своей земли, страны, государства. Вместе с тем, будет снят запрет на ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Общество получит бескрайние возможности своего развития – во всех сферах и отраслях жизнедеятельности. , новые движители, животворная медицина и т.д. – позволят человечеству освободиться от пут монополий и чиновников. Мир выйдет на качественно новые параметры своей эволюции – синтез природных и технических технологий. Человек войдет в эру творцов – своей судьбы, мира, окружающего пространства.

А перед этим мы вытравим из сознания людей культ денег, гедонизма, насилия и т.д. – все то, что является символами «общества потребления». Хамство и ложь, пьянство и наркоманию, национализм и вражду народов – все это мы растворим и нивелируем в ясных доводах здравомыслия и силе Любви. Свет Разума победит невежество Тьмы. Сами же, открыто и настойчиво, станем культивировать идеалы честности и порядочности, верности и дружбы, здоровый образ жизни, скромность в быту, верность и искреннюю любовь друг к другу, дружбу и сотрудничество между народами. Все это расцветет и утвердится, как приход весны после продолжительной и изнурительной зимы.

Но прежде всего, мы восстановим у народов мира любовь к русскому Народу, России, Украине, Беларуси и всей славянской расе.  Ибо именно этот Народ, эта Раса и эти страны являются основой и опорой Нового Мира. Именно они вынесли на себе все тяготы гонений и ударов Темных Сил — стремившихся уничтожить сами корни и основу будущего духовно-нравственного возрождения всей человеческой цивилизации.

Уверены, все честные люди и светлые силы поддержат нас. И лишь немногие, очень немногие, — те, что служат демоническим сущностям (космического ли, или человеческого рода) — будут еще какое-то время нам противодействовать — не понимая, и даже не догадываясь о трагичности для себя своих ошибочных установок и ложных принципов. Но таких людей, МЫ, всей силой своей братской любви и светлого разума, будем терпеливо наставлять и просветлять – шаг за шагом укрепляя их веру в светлые идеалы. И тех из них, кто сумеет прозреть и преобразиться, МЫ укрепим и выставим примером для всех остальных. Самых же лучших из них мы превратим в образ для подражания – восславляя их как национальных героев.

Мы будем укреплять, ПРОСВЕТЛЯТЬ и преображать, таким образом, все поколения людей.

Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, сделаем главную ставку на молодежь, – просвещая и облагораживая ее. Мы сотворим из них чело-богов – высоконравственных патриотов своих народов и всей Земли – ум, честь и совесть всего человечества…».

МЫ – это все те, кто несет в мир свет знаний, благие перемены, делает практические шаги к Новому Миру.

Новый Мир станет прочным и вечным союзом народов всех стран.

Миром Света, Любви и Братства – Экологическим Духовно-Единым Миром.

Вот так МЫ сделаем! Наше дело правое – и потому мы победим!

Быть сему!

Картинки по запросу Движение за ЭДЕМ - Новый Мир

Полный вариант статьи . 

жжжжжжж

СПИСОК работ по теме Нового Мира и Реального Народовластия/?p=1479

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ — /

Информация обо мне
АиФ

Сайт —  Форсайт-Проект ЭДЕМ — 

Картинки по запросу Новый Мир Движение

ВНИМАНИЕ!

Огромная просьба ко всем, кто прочитал и поддерживает данный Манифест!

Распространите его везде, где только возможно – в рассылках писем, на сайтах и форумах, комментариях к статьям. Вот адрес постоянной ссылки: /?p=2020 — МАНИФЕСТ СВЕТА – Доктрина Нового Мира. («Черниговские Инициативы») .

Кто может – пусть переведет Манифест на языки той страны, где он живет – и также распространит его у себя на родине. Оригинал Манифеста можно скачать здесь:

Спасем наш мир вместе!

Внесите толику своих усилий в построение Нового Мира!

1

Автор публикации

не в сети 3 часа

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 23Публикации: 479Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

5 Комментарий на "МАНИФЕСТ СВЕТА – Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы»)"

Notify of
Germes
Editor

Эй, народ, проснись!
Даром дают ключи от свободы — и не берешь?
Неужель нет таких, кого судьба народа волнует больше, чем порванный шнурок на башмаке?

Евгений, благодарю тебя за твои усилия.
Не отчаивайся, капля за каплей сознание людей наполняется знанием.
И как только красный петух клюнет до немогу — только тогда наш народец прокинется.
Скорее бы ужо…

0
shifton
Администратор

Тест!

0
shifton
Администратор

Тест!

0
test test
Участник

Тест!

0
wpDiscuz