Главная СЕЗАМ Все Тайны и Секреты нашего мира Збигнев БЖЕЗИНСКИЙ: «Технотронная Эра». (Скачать КНИГУ)
1 неделя назад

Збигнев БЖЕЗИНСКИЙ: «Технотронная Эра». (Скачать КНИГУ)

Бестселлер демоно-кратов, ставший Доктриной Мирового Правительства и руководством к действию их сателлитов по всему миру. Краткий обзор содержания книги + ссылка на прямое скачивание.

===

Впервые в СССР книга “Технотронная эра” была переведена и издана еще в 1972 году – спустя лишь год-два, как она появилась на Западе. Причем, следует заметить, что и за бугром, и у нас – она стала недоступной для массового читателя. Изданная лишь однажды на русском языке, и весьма малым тиражом (500 экземпляров), она даже не поступала в продажу, а мгновенно разошлась исключительно по специальному списку – узкому кругу партийно-государственных чиновников.  Поэтому прочитать её полностью было проблематично даже для журналистов и политологов. Что же такого секретного было в ней, что ее содержание до сих пор является табу для широкой публики по всему миру?

===

Обзор книги «Технотронная эра» Збигнева Бжезинского

Оригинальное название: Бжезинский З. “Между двумя веками : роль Америки в эру технотроники” = “Between Two Ages : America’s Role in the Technetronic Era” / пер. с англ. И. М. Максимовой. — М.: Прогресс, 1972. — 308 с.

===

О чем эта книга?

Первая часть книги посвящена воздействию научно-технической революции на мировые дела вообще и особенно двусмысленному положению главной движущей силы этой революции — Соединенных Штатов и анализирует влияние, которое эта революция оказывает на так называемый «третий мир».
Во второй части рассматривается вопрос о том, каким образом упомянутые выше обстоятельства затрагивают содержание, стиль и масштабы политических взглядов человека на глобальную реальность, причем особое внимание уделяется меняющейся роли идеологии.
В третьей части дается оценка того, насколько в наши дни коммунизм согласуется с проблемами современности.
Четвертая часть посвящена Соединенным Штатам — обществу, которое является для человечества одновременно и пионером в области социальной эволюции, и подопытным кроликом; автор старается определить направление перемен в переживаемый ныне Америкой переходный период, равно как и исторический смысл последнего.
В пятой части в самой общей форме обрисовываются главные пути, по которым Америка могла бы пойти, чтобы дать конструктивный ответ на рассмотренные ранее внешнеполитические и внутренние дилеммы.

СКАЧАТЬ КНИГУ можно ЗДЕСЬ…  

=====

ВНИМАНИЕ: рекомендуем ознакомиться со статьей:Дворцы против хижин, или последняя Доктрина Апокалипсиса ” – https://midgard-edem.org/?p=9722

По следам книги Збигнева Бжезинского «Технотронная Эра». То, что еще вчера многими воспринималось как глупая конспирология и необоснованная «Теория Заговора», сегодня воплощается в жуткую реальность…

=====

===

5

Автор публикации

не в сети 3 часа

Geo-GEN

444
Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/
Комментарии: 155Публикации: 545Регистрация: 23-10-2016

Добавить комментарий

Посмотрите также

ДВОРЦЫ против ХИЖИН, или последняя Доктрина Апокалипсиса

По следам книги Збигнева Бжезинского "Технотронная Эра". То, что еще вчера воспринималось …