Главная НАУ-ТЕХ Свободная Энергия, Без-топливные Технологии БТГ/ГСЭ – Генераторы Свободной Энергии Свободная Энергия и Без-Топливные Генераторы: ОБЗОР готовых образцов (2019)
03.03.2019

Свободная Энергия и Без-Топливные Генераторы: ОБЗОР готовых образцов (2019)

Свободная Энергия и Без-Топливные Генераторы: ОБЗОР готовых образцов на 2019 год.

Пришло время освобождаться от пут энергетических монополистов. Хватит платить непомерные тарифы за свет и тепло. Выбираем БТГ по своему вкусу и надобностям!..

 

   

«Можно обманывать часть народа все время, и весь народ – некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время» (А. Линкольн).

=====

Власть предержащие делают всё возможное, чтобы не дать обществу освободиться от пут высоких коммунальных тарифов за энерго-ресурсы, приносящие им баснословную прибыль. А также, благодаря которым, они держат нас в рабском повиновении. И хотя прорывные идеи и технологии давно имеют место быть, они ловко забалтываются и дезавуируются ложными сенсациями, ведущими в тупик, или разработками, не имеющими принципиального значения в деле прозрения и освобождения людей от их ига. Хорошо известный факт – в СМИ, на ТВ и в Интернете – 99% – это фейки и откровенный бред. Но благодаря именно этому, внимание людей отвлекается от настоящих фактов и в душах людей селится неверие в возможность, например, создания т.н. “вечных двигателей” – т.е. Без-Топливных Генераторов (БТГ), или по-другому – Генераторов Свободной Энергии (ГСЭ). А если таковые и обозначаются – тут же легион троллей начинает злобные нападки на авторов, “научно доказывая” невозможность существования подобных образцов – не смотря даже на уже существующий факт обратного…

Что же делать? Как неискушенным в технике гражданам определить, где фейк, а где реальные образцы БТГ/ГСЭ? Как найти иголку в стоге сена?

Идея такая. На данном сайте – https://Midgard-EDEM.org/ будут публиковаться наиболее правдоподобные случаи создания БТГ – имеющие подтверждение со стороны живых свидетелей их работоспособности. Публиковаться они будут в разделе/форуме “Нау-Тех – Наука и Технологии Нового Мира“. А самые достоверные факты будут выкладываться и дополняться в данной статье-ОБЗОРЕ, – по мере их появления в информационном пространстве.

 

На данный момент в ОБЗОРЕ представлены БТГ авторов:

  1. БТГ на постоянных магнитах Андрея Слободяна.
  2. БТГ – Механический усилитель мощности – Владимира Барана.
  3. БТГ Владимира Клёсова – на резонансно-смешанном колебательном контуре
  4. БТГ “Вега” – Мотор-Генератор Адамса.
  5. БТГ – симбиозный ДВИГАТЕЛЬ Клемма.
  6. БТГ – Генератор Свободной Энергии Чеза Кэмпбелла.
  7. БТГ – В начале 2019 американская компания IEC, первая в мире, начала серийное производство БТГ-генераторов на магнитной тяге. Уже есть первые видеоотзывы покупателей. Генераторы имеют мощность от 7 до 25 КВт, и получили название “Earth engine”.

(Список будет пополняться по мере поступления данных о наиболее достоверных сведений по готовым образцам БТГ различных типов и их авторов)

 


=====

Обзор готовых к продаже БТГ начнем с агрегатов, разработанных Андреем Слободяном. Не найдя, как и многие другие наши изобретатели,  понимания и поддержки у местных властей и инвесторов, он принял приглашение корейских предпринимателей.

№1. БТГ на постоянных магнитах Андрея Слободяна

 

Похожее изображение

Видеоролики, демонстрирующие работу:

Магнитный БТГ Слободяна:

=====

Теплогенератор Слободяна с кпд 1000%:

Видео и фото, разъясняющие принцип работы БТГ Слободяна – см. ЗДЕСЬ.

Сайт Корейской компании, где можно посмотреть и заказать необходимую модель БТГ Слободяна.

=====


=====

№2. Механический усилитель мощности – БТГ Владимира Барана (Львов, Украина)

 «Механизм для создания дополнительного вращательного момента работающий по принципу движения космических тел во Вселенной» – Patent_ua_131454_volodymyr_baran

Демонстрация и разъяснение работы БТГ:

Описание работы БТГ В.Барана – см. ЗДЕСЬ.

Патент на русском языке:    +

Сайт Компании В.Барана “Svarog Free Energy” – .

  =====


=====

№3. БТГ Владимира Клёсова (Киев)

ГСЭ Клесова основаны на НЕ резонансно–смешанном колебательном контуре гармонических колебаний.  Создана технология получения сверхсильных магнитных полей с перспективой получения мегагауссных значений – с минимальной затратной энергией на само-подпитку/рекуперацию.

В индукторе такого колебательного контура генерируются как огромные токи, так и высокие напряжения. И это, в первую очередь – огромная магнитная энергия.Сверхсильные магнитные поля – это прямой Путь получения альтернативных мощных источников энергии – уже сегодня.

ПОДРОБНЕЕ о ГСЭ Клесова, а также Контактные данные разработчиков см. ЗДЕСЬ – Генераторы Свободной Энергии. УЖЕ испытаны и ГОТОВЫ к ПРОИЗВОДСТВУ (Киев).

=====


=====

№4. БТГ ВЕГА – Мотор-Генератор Адамса

вега-0

Принцип работы электрогенератора ВЕГА заключается в использовании гибридной системы, которая конвертирует кинетическую и электромагнитную энергию в высокую пульсацию тока, другими словами, преобразует кинетическую и электромагнитную энергии в высокотоковые импульсы. В работе используется бесщеточный и безредукторный многополюсный генератор прямого вращения.

Видео и фото, разъясняющие принцип работы БТГ “Вега” – см. ЗДЕСЬ.

=====


=====

№5. БТГ-ДВИГАТЕЛЬ Клемма, работающий на синтезе центробежной силы, давления и кавитации

Двигатель Клема

Гениальный Двигатель Клемма, не требующий топлива и работающий «сам по себе». Представляет из себя комбинированное взаимодействие кавитации, силы центробежного давления и давления вырабатываемого тепла на рабочее тело. Апробирован на деле. Есть схемы и инструкции.

Схемы устройства и пояснения работы – см. ЗДЕСЬ.  

=====


=====

№6. БТГ- Генератор Свободной Энергии Чеза Кэмпбелла

Картинки по запросу Генератор свободной энергии Чаза Кэмпбелла (описание принципа работы и схемы)

Двигатель работает! А традиционная наука говорит, что это невозможно…  И это является наилучшим доказательством того, что традиционная наука устарела и нуждается в модернизации для объяснения таких систем, где избыток энергии втекает в систему из окружающей среды – на уровне эфирных полей…

Подробные пояснения, а также Видео + Описание – см. ЗДЕСЬ.

=====


=====

№7. БТГ на магнитах Дэнииса Дансинга и Билла Кинса

В начале 2019 американская компания IEC, первая в мире, начала серийное производство БТГ-генераторов на магнитной тяге. Уже есть первые видеоотзывы покупателей. Генераторы имеют мощность от 7 до 25 КВт, и получили название “Earth engine”…

Подробнее об этом БТГ см. ЗДЕСЬ….

 


=====

ВНИМАНИЕ:  по мере поступления новых данных о наиболее достоверных сведений по готовым образцам БТГ различных типов и их авторов – Список будет постепенно дополняться. Не пропустите новинки!

=====

ПРОСЬБА оказать данной теме широкую информационную поддержку. Делитесь ссылками с друзьями, в соц-сетях, в группах, в сообщениях, в комментариях и т.д. Чем больше об этом будет знать людей – тем быстрее наберется критическая масса потенциальных заказчиков – что приведет к массовому производству БТГ и полному переходу экономики на использование Свободной Энергии!

=====


=====

ВИДЕО-ОБЗОР МИРОВЫХ НОВОСТЕЙ О ГОТОВЫХ БТГ И ИЗДЕЛИЙ НА ИХ ОСНОВЕ

Южная Корея. Мопеды на магнитных ГСЭ/БТГ:

=====

Японский Электро-Магнитный мотоцикл “Сумо”, использующий принцип русского “Колеса Шкондина”:

=====

Испытания электро-магнитного колеса мотоцикла “Сумо”:

=====

Продолжение следует…

 



=====

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Генераторы Свободной Энергии – 2017. Инструкции и Схемыhttps://midgard-edem.org/?p=1761

=====

Свободная Энергия и Без-Топливные Генераторы: ОБЗОР готовых образцов 2019 г.– https://midgard-edem.org/?p=7066

Пришло время освобождаться от пут энергетических монополистов. Хватит платить непомерные тарифы за свет и тепло. Выбираем БТГ по своему вкусу и надобностям!..

=====

Генераторы Свободной Энергии- 2019. Пояснения и Схемыhttps://midgard-edem.org/?p=7075

Предлагаем ОБЗОР 2019 г. – пояснительных видео, схем и инструкций ряда готовых конструкций БТГ Свободной Энергии. Видео, Схемы, Инструкции…

=====

КАТАЛОГ Сайтов и Форумов по Свободной Энергии и Технологиям Нового Мира  – /?p=2595

=====

Нау-Тех Инвест-Пул: ОБРАЩЕНИЕ – ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ к изобретателям, инвесторам и производственникам – /?p=2816

Сегодня наблюдается удивительная картина: авторы различных прорывных изобретений, так нужных обществу, ищут тех, кто имеет средства для внедрения их идей и разработок. А те, кто их имеет, ищут реальные разработки. На фоне этого, мы предлагаем создать Общий Пул = Изобретателей + Инвесторов + Производственников…

=====

Черниговская Нау-Тех КБ «Наследие» ПРЕДЛАГАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО/?p=1884

=====

Международная ПРОГРАММА «Инновационные Центры Развития Общества»/?p=4391

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ и ЗАДАЧА ПРОГРАММЫ: Создать оптимальные юридические и практические условия для самореализации потенциала любого человека и всего Общества в целом – путем реализации лучших инновационных достижений человечества во всех сферах жизнедеятельности…

=====

Презентация Программы ИЦРО (Инновационные Центры Развития Общества) на Инвест-Форуме (ВИДЕО) – Чернигов. 24.11.06 – https://midgard-edem.org/?p=7082

Презентация Программы «Инновационные Центры Развития Общества» на Черниговском Международном Инновационном Форуме в ноябре 2006 г. Среди участников – Е.Акимов, и др. ученые и изобретатели…

=====

Проект АО «Свободная Энергия». Стань акционером своего Будущего. Бери энергию в свои руки!/?p=5161

Фролов А.В., ученый-практик: “Создается новое акционерное общество для коммерциализации технологий получения электроэнергии без использования ветра и солнца. Особенность Проекта в том, что акции акционеров будут обеспечены недвижимостью в Туле. Инвестируйте в свободную энергию!”

=====

=====

5

Автор публикации

не в сети 6 часов

Geo-GEN

444
Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/
Комментарии: 155Публикации: 545Регистрация: 23-10-2016

2 комментария

  1. Идея хорошая, дорогой Геоген.
    Но требует доработки. Необходим консилиум признанных авторитетов в этой области.
    К сожалению, все ЗА и ПРОТИВ – выстроены на эмоциях и вере/не-вере в БТГ.
    Да и тут на сайте никто не оставляет серьезных аналитических комментариев.
    Ау, специалисты! Кто может грамотно и без эмоций дать оценку каждого из представленных здесь БТГ?

  2. БТГ это не устройство а действие Без топливная генерация. Система преобразований с прямым и второстепенным усилением активных сил. СЕ (СверхЕдиничный результат) давно известен самый первый это рычаг и сила инерции и ЦБС. Второе это усиление магнитной индукции в сердечнике. Все остальное это уже инженерные решения. Физика тут не причем скорее образование в обществе и парадигмы социума.

Добавить комментарий

Посмотрите также

ЭРА Свободной Энергии ОФИЦИАЛЬНО началась… в США…

«Великая Энергетическая Революция» СВЕРШИЛАСЬ! США – первая страна в мире, официально про…