ЗАПРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ. Скалярное Поле физика Г.Николаева, или сколько полей у магнита

Мы привыкли верить только тому, что нас учат в школе, ВУЗах, по ТВ. Между тем, мир физических явлений и процессов намного сложнее и интереснее, чем это принято в официальной науке. Как пример, удивительные, и еще далеко не изученные, свойства магнитов. Ведь магнитное поле у него совершенно иное, и их как минимум два…

 

Похожее изображение

 

«СИБИРСКИЙ КОЛЯ» НА «НЕПАХАНОМ» МАГНИТНОМ ПОЛЕ Нет, не зря утверждают, что гениальное просто. Однажды томский физик Геннадий Николаев, изучавший проблемы электродинамики, распилил тороидальный магнит и, перевернув одну из его половин на 180 градусов, совершил выдающееся открытие: оказывается, в природе существует вид магнитного поля, о котором наука ничего не знала! Его австрийский коллега, директор Института по фундаментальной физике Стефан Маринов, познакомившись с открытием Николаева, окрестил магнит со смещенными полюсами в честь его создателя «Сибирским Колей», а самого Николаева причислил к Амперу, Максвеллу и прочим гениям физики.

 

=====


===

Работы Николаева Г.В.

О завершении работы автора над монографией и научные контакты за 2003-2004 гг.

Монография

Монография

Моногрфия

Монография


В ТЕМУ:

=====

=====


ВНИМАНИЕ: с другими материалами на тему тайн и последних достижений ученых и технологий, скрываемые официальной наукой, см. ЗДЕСЬ — Нау-Тех —  /?cat=31  (Наука и Технологии Нового Мира — Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенциальных Инвесторов/Производителей) (Материалы по данной теме на старом сайте   Нау-Тех ФОРУМ )

——

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Кому интересны тайны и серкеты реальной истории, цивилизации, планеты, артефактов археологии и т.д. + секретов мира сегодняшнего — вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ — СЕЗАМ —  /?cat=17  (Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали!) (Материалы по теме на старом сайте  : СЕЗАМ – Все тайны Мира)

—— 

= = = = =

 

1

Автор публикации

не в сети 4 часа

Geo-GEN

305

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 71Публикации: 422Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ