ЗАПРЕТНАЯ НАУКА. Генератор Свободной Энергии Чеза Кэмпбелла (Видео + Описание)

Двигатель работает! А традиционная наука говорит, что это невозможно…  И это является наилучшим доказательством того, что традиционная наука устарела и нуждается в модернизации для объяснения таких систем, где избыток энергии втекает в систему из окружающей среды — на уровне эфирных полей…

 

Картинки по запросу Генератор свободной энергии Чаза Кэмпбелла (описание принципа работы и схемы)

=====

А для начала предлагаю ознакомиться с коротким видеороликом, который дает понимание того, ПОЧЕМУ подобные разработки (коих уже превеликое множество!) так и не нашли своего применения в нашей повседневной жизни:

=====


Гравитационный генератор для получения свободной энергии сделанный на основе тяжелого маховика работает, питая себя и другие оборудование:

Двигатель переменного тока

Австралиец Чаз Кэмпбелл, обнаружил, что если  использовать двигатель переменного тока подключенный к сети, то можно получить больше полезной работы, чем то количество, которое необходимо для работы двигателя. Он использовал свой двигатель чтобы вращать серию валов, один из которых имеет тяжелый маховик установленный на нем.

Похожее изображение

Окончательный вал вращает стандартный электрический генератор и Чаз обнаружил, что он смог получить питание для электрооборудования от этого генератора, причем электрооборудование требовало большего тока, чем делает его приводной двигатель. Чаз пошел дальше, и когда система начала работать на полной скорости, он переключил питание двигателя от сетевой розетки на генератор. Система продолжала работать, питая себя и другие оборудования.

Свободная энергия своими руками. Маховик системы Часа Кэмпбелла

 

Двигатель работает! А традиционная наука говорит, что это невозможно…  И это является наилучшим доказательством того, что традиционная наука устарела и нуждается в модернизации для объяснения таких систем, где избыток энергии втекает в систему из окружающей среды — на уровне эфирных полей…

Источник

 


ВНИМАНИЕ: с другими материалами на тему  достижений и ТАЙН науки и технологий, скрываемые официальной наукой, см. ЗДЕСЬ — Нау-Тех —  /?cat=31  (Наука и Технологии Нового Мира — Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенциальных Инвесторов/Производителей)

—— 

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:  Кому интересны  тайны реальной истории, цивилизации, планеты, артефактов археологии и т.д. + секретов мира сегодняшнего — вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ — СЕЗАМ —  /?cat=17  (Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали!)

(Материалы по теме на старом сайте см. ЗДЕСЬ : СЕЗАМ – Все тайны Мира)

(Материалы по данной теме на старом сайте см. ЗДЕСЬ  Нау-Тех ФОРУМ )

= = = = =

 

1

Автор публикации

не в сети 41 минута

Geo-GEN

266

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 60Публикации: 388Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

Germes

Ну, вот, всё ясно и понятно — бери и делай!

miraz7777

А если соединить валы асинхронного двигателя и генератора, при этом на одном из валов установить маховик? Конструкция получится простая, неотягощенная ремнями и шкивами. Меньше силы трения и прочих затрат на передачу вращательного момента.