Международная ПРОГРАММА «Инновационные Центры Развития Общества»

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ и ЗАДАЧА ПРОГРАММЫ: Создать оптимальные юридические и практические условия для самореализации потенциала любого человека и всего Общества в целом – путем реализации лучших инновационных достижений человечества во всех сферах жизнедеятельности…

Картинки по запросу Наука и технологии нового мира

Международная ПРОГРАММА

«Инновационные Центры Развития Общества»

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Программа, с общего согласия, принята за основу деятельности участниками международной Конференции, которая состоялась 9 -11 июня 2006 г. в городе Хмельницкий, Украина.

 

Общий процесс формирования понимания организаторами всеми принимаемых целей и задач Программы, а также сами правила и принципы взаимодействия ее участников на всех ее уровнях и во всех подразделениях ИЦРО составил ровно 9 лет.

Благодаря богатому опыту взаимообмена информацией на многочисленных конференциях по науке и вопросам стабильного развития Общества, которые проводились за этот период, ученым удалось создать стройную концепцию и идеологию функционирования Инновационных Центров Развития Общества и реализации самой Программы в целом.

 

ДЕВИЗ ПРОГРАММЫ: «ВСЕ ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОПЛОТИМ В НАШУ ЖИЗНЬ!»

 

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПРОГРАММЫ: В мире, во всех сферах жизни и развития человека и Общества сегодня уже есть все, чтобы не только перестать мучаться от всевозможных кризисов – лишь мечтая о лучшем будущем, – но и реально жить в обще-благодатном Настоящем.

Собрав в Единый Комплекс-Центр, в каждом регионе весь имеющийся здесь ресурс (научный, инженерный, организационный, кадровый и материально-финансовый) потенциальных участников Программы, и соединив их между собой в Единую организационную и информационную Сеть, становится возможным создать рабочий механизм реализации всей Программы всестороннего Развития ЧЕЛОВЕКА  и всего Общества в целом.

 

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА ПРОГРАММЫ: Создать оптимальные юридические и практические условия для самореализации потенциала любого человека и всего Общества в целом – путем реализации лучших инновационных достижений человечества во всех сферах жизнедеятельности – с учетом интересов, как каждого отдельно, так и всех участников общественного взаимодействия — в целом.

С этой целью в регионах Украины, и других, что принимают участие в Программе, стран, во всех областных и районных центрах БУДЕТ РАЗВЕРНУТА комплексная СИСТЕМА Информационных и Инженерных Инновационных Центров – практических инструментов реализации программ и проектов местного и общего развития Общества.

 

УЧАСТНИКИ  ПРОГРАММЫ:

  • ученые-практики, которые имеют готовые под ключ технологии и проекты, способные уже сегодня дать возможность обществу строить свое прекрасное настоящее;
  • ученые и деловые люди-организаторы, способные на практике, в сжатые сроки, организовать открытие и эффективную работу отделений ИЦРО в регионах и городах;
  • представители финансовых и производственных кругов, готовые на практике профинансировать и организовать производство новейших эко-технологий и помочь в практическом развитии своего города и края;
  • представители СМИ — как важнейшее звено донесения всей информации о существующих проектах Программы — с целью формирования Обществом «социального заказа» Новой Жизни.
  • Другие физические и юридические лица, желающие принять участие в собственном развитии, в развитии своего города, региона и всего Общества, и имеющие для этого тот или иной потенциал.

 

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ – города, поселения и сами регионы получают реальный механизм и все инструменты для решения всех своих социально-экономических проблем, а каждый человек приобретает все необходимое для своего комплексного духовно-физического развития и материального процветания.

=====

Полный вар. Программы можно просмотреть/скачать здесь — 

Похожее изображение

=====


===

МЕМОРАНДУМ

Принят участниками международной Конференции

в г.Хмельницкий, 9-11 июня 2006г.

 

По результатам состоявшейся Конференции, проходившей 9 -11 июня в г. Хмельницкий, Украина, ее участниками был доработан и принят основной вариант Программы ИЦРО, определены механизмы ее развертывания и практической реализации в регионах.

 

Участники Конференции, исходя из идеологии формирования Экологического Духовно Единого Мира, поддержали основную цель Программы и Конференции ИЦРО: «Создание оптимальных условий для самореализации Человека и гармоничного жизнеустройства Общества».

В процессе работы основное внимание было уделено принципам и методам внедрения инноваций с целью гармоничного формирования оптимальной социально-экономической модели Социума.

Согласованы структура и система взаимодействия участников реализации Программы ИЦРО.

Приняты решения по принципам и форме работы Международного Координационного Совета ИЦРО.

За основу деятельности участников Программы приняты следующие принципы: всесторонняя безопасность инноваций и процесса их внедрения, высокий профессионализм, свободная воля в выборе своего развития, консенсус при согласовании общего развития, и др. духовно-нравственные принципы, которые закреплены «Кодексом Чести» участников Программы.

 

На Конференции был определен первичный Совет Программы, состоящий из представителей городов, где будет осуществляться Программа ИЦРО.

 

Советом, с общего согласия, приняты следующие решения:

 

  1. Наполнить Банк Инновационных данных единого информационного поля по 4 сферам (инновации, разнообразные специалисты, заказчики, инвесторы) через региональные Центры, путем помещения информации на общий сервер Информационно-Координационного Центра www.intao.co.ua .
  2. Назначить, на первом этапе разворачивания Программы ИЦРО, Международным Информационно-Координационным Центром региональный Центр г.Чернигова.
  3. Предоставить право первоначального размещения информации о деятельности Инновационных Центров и реализации их проектов международной газете «На Грани Невозможного», всеукраинской газете «………………….», а в региональных СМИ – по усмотрению их представителей.
  4. Организовать региональные Информационные Центры для аккумуляции и распространения информации (предполагаемый ресурс: 1 компьютер с выходом в Интернет, необходимая оргтехника, презентабельное помещение;  руководитель-специалист, консультант-оформитель заявок, желательно также научный секретарь). Заявление на заключение договора по организации Регионального Центра отправляются по эл. Адресу: в Координационный Совет Программы.
  5. Сформировать универсальную систему внутренних отношений участников Программы на основе выработанных договоров.
  6. Сформировать Международный Координационный Совет Программы из числа руководителей Региональных Центров – духовно-нравственных лидеров и всесторонних специалистов в одном лице, имеющих опыт и знания в области самоорганизации и самоуправления.
  7. Создать при Инновационных Центрах экспертные и консультационные комиссии из числа ведущих ученых в области прикладных и нетрадиционных технологий, в кооперации с экономистами, юристами, психосистемологами, идеологами оргпроектов, производственниками и финансистами.
  8. Утвердить Устав Программы, регулирующего все сферы и уровни взаимодействия Центров и их непосредственных участников.
  9. Проводить собрания Координационных Советов:

— Региональных  – один раз в месяц.

— Межрегиональных – один раз в три месяца.

— Международного – один раз в полгода.

 

Информация о месте и времени собраний, а также их итогов, размещается на центральном сайте / — Форум Нау-Тех — /?cat=31, раздел Программы ИЦРО — /?cat=58.

 

Участники Учредительной Конференции добровольно и осознанно принимают на себя ответственность за соблюдение всех выше перечисленных решений и обязуются донести эту информацию в кратчайшие сроки до всех единомышленников и других, потенциально  заинтересованных лиц.

 

Координационный Совет Программы


=====

Картинки по запросу Наука и технологии нового мира

ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто интересуется вопросами прорывных технологий.

Нау-Тех  ФОРУМ /?cat=31

(ФОРУМ: Наука и Технологии Нового Мира) — Форум/площадка для контакта авторов  идей/изобретений/проектов – с инвесторами и производителями)

 

РАЗДЕЛЫ/РУБРИКИ ФОРУМА:

 

  1. ИЦРО — «Инновационные Центры Развития Общества» — /?cat=58  (Международная Программа — «Инновационные Центры Развития Общества» — Цель, Задачи, Устав, Предложения).

 

  1. Научные статьи. Теория и обоснование Новой Науки и Энергетики/?cat=59 (Статьи, доклады, лабораторные исследования, доказывающие принципиальную возможность создания ГСЭ (Генерат. Своб. Энергии)

 

  1. Свободная Энергия. БТГ/ГСЭ — /?cat=60  (Без-Топливные Генераторы, или Генераторы Свободной Энергии – на различных принципах преобразования эфира/энергии пространства – в электрическую, тепловую и  механическую энергии).

 

  1. Водородные Технологии. Двигатели и Генераторы на Воде, Воздухе — /?cat=61 (Статьи, Схемы и Пояснения работы. Демонстрация работающих моделей)

 

  1. Безопорные Движители, НЛО-модели, Левитационные аппараты —  /?cat=62  (Статьи, Схемы и Пояснения работы. Демонстрация работающих моделей)

 

  1. ХЯС – Транс-мутационные, Торсионные, Нано- и т.п. Технологии — /?cat=63  (Холодный Ядерный Синтез (ХЯС), Торсионные, Нано- и т.п. Технологии во всех сферах: Нано-технологии: Металлургия, Композиты и др.).

 

  1. Связь, Информационные Технологии — /?cat=64  (Торсионно-Амерная Связь, Динамическая голография и др.).

 

  1. Строительные Технологии — /?cat=65  (ЭКО-строй: новые идеи, технологии, материалы).

 

  1. Транспортные Технологии — /?cat=66  (Наземный, Воздушный и Космический Транспорт. Новейшие виды эко-технологичных транспортных средств).

 

  1. Здраво-Созидающие Технологии. Наука о Здоровье /?cat=67  (Новейшие приборо-инструментальные и духовно-физические технологии поддержания и восстановления здоровья).

РАЗДЕЛЫ:

10.1 – Инструмент. Медицина, уникал. технологии и препараты /?cat=164

10.2 — Народная Медицина – от всех болезней!/?cat=165

10.3 — Духовно-физические технологии настройки Здоровья/?cat=166

10.4 — Разное – обо всем, что касается здоровья человека/?cat=167

 

  1. Образовательные Инновации /?cat=68  (Новейшие Технологии Воспитания и Образования личностей высшего духовно-интеллектуального уровня).

 

  1. Другие Прорывные Открытия, Технологии, Проекты /?cat=69  (Материалы по Новейшим Открытиям, Проектам и Технологиям в остальных сферах Науки)

 

  1. Инновационная Биржа — /?cat=70  (Место встречи изобретателей, производителей и инвесторов).

 

  1. КЛУБ — «Кулибинки» — /?cat=71 (Научные споры, мысли вслух, невероятные идеи и изобретения…).

 

  1. Сделай сам! Схемы + Инструкции БТГ/ГСЭ — /?cat=72 (Схемы и пояснения по созданию ГСЭ и др. полезных для быта агрегатов — на дому).

 

  1. Вечные Двигатели – Вечная Тема — /?cat=73  (Тайны и Секреты из Истории Вечных Двигателей и их создателей).

 

  1. АДРЕСА Сайтов/Форумов по Новым Технологиям — /?cat=74 (Здесь можно найти конкретные разработки и подробные описания различных БТГ/ГСЭ и др. технологических новинок).
1

Автор публикации

не в сети 2 часа

Geo-GEN

237

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 57Публикации: 370Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ