Как спасти мир от войны и хаоса. ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ

Из переполненной Господним гневом чаши

Кровь льётся через край, и Запад тонет в ней.

Но не смущайтесь, братья наши! –

Славянский мир, сомкнись ещё тесней!

Ф.И. Тютчев

Всецело поддерживаю стремление тех общественных лидеров и сил, кто стремится сохранить мир на Земле + дать людям знание, как создать основы Нового, обще-справедливого и гармоничного, Мира.

Но как побудить людей, а, главное и «власти» — к мирному решению всех вопросов — в интересах всех людей и народов?

По мнению одних – дело вести нужно только путем уговоров и разъяснений.
Другие, устав от глухоты политиков и лидеров стран – предлагают срочные экстремальные меры.
На той и другой стороне — множество поддерживающих их сторонников.
Кто прав, и что делать правильно?

На мой взгляд — правы обе стороны обозначенной дискуссии.
Нужен «пряник» — для тех из власть предержащих, кто сохранил хоть каплю здравомыслия.
Но нужен при этом и «кнут» — для тех, кто окончательно съехал с катушек и мыслит только категориями силы.

Некоторые идеи и соображения на эту тему изложены ниже…

Если у вас имеются свои оригинальные идеи прекращения любых войн на Земле и действенные методы достижения всеобщего мира и гармонии в Обществе — делитесь ими в комментариях к статье.

Надеюсь на вашу личную и коллективную поддержку изложенным идеям и Общему Плану.

 


 

Друзья!

Сегодня на наших глазах мир стремительно погружается в хаос кровавых конфликтов – как между странами, так и внутри их самих. Наблюдается невиданный разгул международного терроризма.   Между простыми людьми повсеместно провоцируется братоубийственная гражданская война. Миллионные потоки беженцев заполонили более-менее благополучные страны – превратив их во взрывоопасные социальные котлы межкультурных противоречий. На фоне этого происходит подготовка Запада к решающей битве по уничтожению всех здоровых сил Планеты. Это касается как отдельных лидеров и простых людей, так и целых стран. В первую очередь это видно на безпримерной демонизации России, и всех союзных ей сил, стран и организаций.

Осуществляется подлый План Мирового Правительства по уничтожению культурного и этнического разнообразия – превращение народов и наций в единую безликую быдло-массу.

И в первую очередь речь идет о разрушении цивилизационных основ тех государств, которые входили в состав бывшего СССР. А также стран, близких им по духу и нравственным опорам. По этому Плану, русским/славянам и всем другим свободолюбивым народам –  нет места в их «новом миром порядке» – вообще. Русским – значит всем тем, кто мыслит, говорит и действует категориями добра и чести, любви и справедливости. Кто видит Новый Мир – как союз свободных людей и народов – в обще-справедливом государстве реального народовластия

Данный План осуществляется посредством Правительства и ресурсов США и др. центров Западного Мира – через военные, информационные, финансовые и экономические рычаги, которые сосредоточены в их руках. На кон поставлены жизнь и благополучие миллиардов простых людей – ради безумных планов и тщеславного волюнтаризма отдельных «избранных».

Особенно хорошо всё это видно на примере «цветных революций» и событий, происходящих на Ближнем Востоке, а в Европе – на примере Украины и др. окружающих Россию стран – республик бывшего Союза.

Но Украина и СНГ – вовсе не конечная цель для них. Это только средство взорвать и уничтожить Россию – раздробив её на мелкие, легко поглощаемые кусочки. А не будет единой и сильной России – не будет кому и защитить мирные народы и страны. Защитить от Плана Властителей Запада – зачистить человечество от «лишних ртов» — оставив минимум людей – как рабов для собственного обслуживания. (P.S. Не путать Россию как землю и ее народ — с теми воровскими кланами, которые ее захватили и управляют ныне)

Поэтому, План Запада сегодня – вовлечь Россию в кровавый конфликт на Украине и во всех других горячих точках – которые они умело разжигают у границ России. Этим они развяжут себе руки – обвинив русских во всех бедах и навешав на Россию всех собак. Спрашивается, для чего? Ответ прост: чтобы затем натравить на неё весь остальной мир – ввергнув его в Третью мировую войну!

ВСТАЕТ ВОПРОС: а что делать нам, простым людям – которые против мирового фашизма – демоно-кратии, но при этом отвергающие войну – как средство выяснения отношений?

Как сделать так, чтобы и коварного врага победить, и при этом не ввергнуть человечество во всеобщую бойню? Есть ли выход?

 

 

ДА, ЕСТЬ! Мы можем ОБЩИМИ усилиями остановить беспредел темных сил – во главе с преступными правительственными кланами США и др. стран Запада — которые и являются оплотом старой системы — демоно-кратии. Есть ОДНА НЕСТАНДАРТНАЯ ИДЕЯ, способная решить вопрос не только по многострадальной Украине… но и вообще с Западом — не прибегая к военным действиям и не затрачивая больших усилий и финансовых средств. Эту Идею нужно просто довести до «нужных лиц», или/и  раскрутить своими силами – усилиями всех здравомыслящих людей, имеющих отношение к СМИ, Интернету и т.п.

 

ИДЕЯ ПРОСТАЯ – устроить во всех странах мира аналог «цветных революций» — наоборот. Использовать свержения неугодных режимов – но для прямо противоположных, предыдущим, целей. Совершить их в интересах не отдельных политических сил – а подавляющего большинства. Т.е. всего Народа. Разве это не является истинной целью всех здоровых сил общества?

Как это делается, технология подготовки и свершения относительно мирного свержения зарвавшихся и проворовавшихся правителей – сегодня известна всем. Но необходима ясная цель и понятный ПЛАН-ПРОГРАММА дальнейших действий народных лидеров – после того, как власть перейдет в их руки. Иначе, произойдет то же самое, что было в Грузии, Украине и др. странах – где результатами этих революций воспользовались политические силы и олигархические кланы. Тем, кому не терпелось поскорее заполучить рычаги государственной власти – как инструмент собственного обогащения и подавления сопротивления со стороны оппонентов и самого народа.

Как же здоровым силам организовать и провести это мероприятие?

Как привлечь на свою сторону здравомыслящий костяк из числа работников СМИ, служащих и отставников спецслужб, армии, правоохранительных органов и т.д.?

Как совершить эту революцию – без нежелательных потерь в человеческом плане и социально-экономической инфраструктуре государства?

В первую очередь – используя принцип «идея, овладевшая массами, становится реальностью».

А также помнить, что «ГРОМЧЕ СТРЕЛЯЮТ ПУШКИ, ЭФФЕКТИВНЕЕ – ИДЕИ».

Для этого необходимо открыть глаза народам всех стран мира – на истинные причины всех их бед и потрясений в мире. А, главное  — на механизмах построения системы реального народовластия. С этой целью необходимо массово распространить «Доктрину-МАНИФЕСТ Нового Мира» — как идеологию мира общей справедливости, света и гармонии. А также распространять другие подобные глобальные ПРОЕКТЫ и КОНЦЕПЦИИ

Совместное ОБРАЩЕНИЕ от Проекта «ЭНЕБРА» и Программы «Мидгард-ЭДЕМ» к активистам создания Нового Мира

 

Единство – возвестил оракул наших дней, –

Быть может спаяно железом или кровью…

Но мы попробуем спаять его Любовью,

А там посмотрим, что прочней…

Ф.И. Тютчев

 

Конечно же эти знания должны распространяться по всему миру – в каждой стране.

Но в условиях цейтнота крайне опасного «предвоенного времени», когда каждый день дорог, эти мероприятия необходимо провести, в первую очередь, в США и Западной Европе.

Цель — организовать массовое, НО мирное сопротивление граждан безчеловечным планам их правительств, международным кукловодам. Но, не просто на борьбу ЗА МИР и ПРОТИВ ВОЙНЫ – а за коренное переустройство всей системы власти и жизнеустройства. Ибо, существующая «демократическая система» позволяет отдельным политикам постоянно стравливать общество между собою, и ставить весь мир на грань своего самоуничтожения. Люди против своей воли вовлекаются в конфликты и становятся заложниками эгоизма и коварства своих «лидеров». Этому «мировому порядку» должен быть положен конец! Люди должны узнать и ВЫСТРОИТЬ ТАКУЮ СИСТЕМУ, где интересы каждой социально-экономической группы, каждого человека – будут реализованы в полной мере – в постоянном режиме. А их общая воля/власть будет реально распространяться на все действия государства – под их полным и всестороннем контроле.

Следует срочно донести до активистов профсоюзов и НКО западных стран информацию о том, как можно быстро и бескровно реализовать право народа на реализацию своей власти.

Народ там активный и решительный. ПОНЯВ, ЧТО К ЧЕМУ – ОНИ ТУТ ЖЕ ПЕРЕЙДУТ К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ И БЫСТРО СВЕРГНУТ АНТИНАРОДНЫЕ ИНСТИТУТЫ ВЛАСТИ. Под ногами олигархов и продажных политиков будет гореть их собственная земля. Что отвлечет их внимание от преступных замыслов и уже проводимых планов России, в/на Украине и др. странах мира. Ибо, своя рубашка – ближе к телу. Все их мысли сфокусируются на спасении собственных шкур.

 

 

Это приведет к быстрому развалу политических и военных союзов сил зла.

Всё вместе – к быстрому переустройству мира – в пользу Светлых Сил.

Реализуется извечная мечта всех добрых и светлых людей — На Планете воцарствует  Экологический Духовно-Единый Мир

Для того, чтобы всё это осуществилось, необходимо перевести материалы и схемы – на английский, и остальные основные языки мира. А затем активно и массово разослать/размещать их во всех западных соцсетях и общественных сайтах. ВОТ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ:

Новый Мир. Образ и общие сведения:

ТЕЗАУРУС Программы-Проекта Мидгард-ЭДЕМ – /?p=3061 

ГРЯДУЩЕЕ МИРО-УСТРОЙСТВО. От раздробленности, войн и борьбы всех со всеми — к Единому ОБЩЕ-справедливому Миру — /?p=1852

МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира – /?p=2020

О ПРОГРАММЕ Нового Мира – «Мидгард-ЭДЕМ» — /?p=3377

Устав Движения за Новый Мир (2017г.) — 

О Движении за Новый Мир — Цели, Задачи, Как и Кем создавалось (2017) – /?p=3352

ПЛАН деятельности Движения За Народовластие. Что, Как, С Кем? – /?p=1506

Проект Мидгард-ЭДЕМ. Образ и Общая Концепция Нового Мира – /?p=2080

Книга: «Живая Вода». ПРОГРАММА Нового Мира (кратк вар) — 

=====

Пути реализации Проекта Нового Мира – механизмы формирования и функционирования системы реального народо-властия/державия:

Пресс-Релиз Проекта Белый КОН – /?p=1135

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Проекта «Белый КОН» — Реальное Народовластие — /?p=2492

КОНЦЕПЦИЯ Основ Народовластия — Белый КОН (Живая Вода) — /?p=1481

СПИСОК работ по теме Нового Мира и Реального Народовластия — /?p=1479

«Ход Белого КОНя» — Орг-Проект действий про-народных сил – /?p=1257

ПЛАН орг-мероприятий Движения За Народовластие. Что, Как, С Кем? – /?p=1506

=====

Научно-популярное обоснование предлагаемой модели жизнеустройства:

Белый КОН. ТЕОРЕМА Концептуальных Основ Народо-ВЛАСТИЯ (Тео-КОН):

Часть 1. Теорема Само-ОРГАНИЗАЦИИ (ТСО) – /?p=943

Часть 2 Теорема Само-УПРАВЛЕНИЯ (ТСУ) — /?p=1413

=====

Сопроводительные СХЕМЫ к Программе Нового Мира и Проекту «Белый КОН»:

 Схемы по Программе Нового Мира — /?cat=52

Схемы по Народовластию (КОН) — /?cat=53

=====

Просветительские страницы на ВИДЕО-каналах:

Подборка просветительского ВИДЕО на Mail.Ru

Подборка просветительского ВИДЕО на Ютуб

 

 

Необходимо начать срочную массовую информационную пропаганду — с освещением механизмов создания и функционирования системы Реального Народовластия. Это поможет людям понять суть того, как получить реальную волю и реализовать свои интересы мирным путем, без вражды и ненужных конфликтов. А поняв это — люди перестанут ненавидеть и враждовать друг с другом, перейдя к мирной жизни и плодотворному сотрудничеству. Поэтому, всем, кому не безразлична собственная судьба, судьба своей страны, всего мира, — БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ДАННЫМ МАТЕРИАЛАМ.

А всем, кто свободно владеет английским и др. языками — ПРОСЬБА: ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО — сделайте перевод основных СХЕМ и статей Программы ЭДЕМ и Белого КОНа – на языки тех стран, где вы живете. (Кому для этого потребуются оригиналы схем в «CorelDRAW»  — обращайтесь по Email  )

Готовые переводы присылайте на эту же почту.

А также размещайте их на всевозможных информационных и общественных сайтах стран, на языки которых переведены данные  материалы.

Просьба к мастерам Интернет-технологий – помочь воссоздать разделы и рубрики сайта Движения за Новый Мир —  (На данный момент имеется лишь Главная Страница – на системе WordPress).

Идея для энтузиастов: сделать «зеркало сайта» – на английском языке.

А также параллельные версии основных разделов и тем — на других основных языках мира.

Совместное ОБРАЩЕНИЕ от Проекта «ЭНЕБРА» и Программы «Мидгард-ЭДЕМ» к активистам создания Нового Мира/?p=3589

 

 

«Прежде всего радейте за Царствие Божие и Правду его на Земле – всё остальное приложится вам …»

P.S. Конечно, сегодня всё внимание людей обращено только на происходящее. Но… если мы, здравомыслящие люди, сегодня не будем формировать желаемое «светлое завтра» — то за нас это будут делать те, кто и сотворил наше «черное сегодня». Разве это не понятно?

Потому, братья/друзья/коллеги/единомышленники — пора брать собственную судьбу в свои руки!

Надеемся на понимание и приглашаем к сотрудничеству…

ИНФОРМАЦИЯ для потенциальных участников Проекта/?p=2028

 

 

=======

Евгений Гигаури —    АиФ — 

E-mail:     E-mail:  

 

.

 

Сергей Очкивский — /?p=2111

E-mail:      Skype:  ochkivskii

 


 

 

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Geo-GEN

128

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 51Публикации: 535Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz