ТАЙНЫ «Филадельфийского эксперимента», или электромагнитная природа Шамбалы и богов Земли

Картинки по запросу филадельфийский эксперимент фото

В статье излагается Информация:

  • о Филадельфийском эксперименте 1943 года,
  • предания о #Шамбале, древнееврейском #Шеоле и #городе богов Мезоамерики
  • вкупе с анализом быстротечности пребывания «нло-навтов» в зоне наблюдения, появлением нло именно после филадельфийского эксперимента в сороковых годах, опытами над людьми, похищениями и т.д.

Все имеющиеся факты говорят о том, что Земля имеет дело, скорее всего, не с инопланетянами, а с «богами» — землянами -инженерами с древнего Египта…

Показателен в этом пример филадельфийского эксперимента

На эсминце DE 173 (Eldridge) были установлены генераторы размагничиватели, работающие на резонансной частоте, был магнетрон — генератор сверхкоротких волн
Эсминец находился посреди двух других кораблей, обшивка которых служила отражателями и с которых по кабелям подавалась энергия.
(Кстати, и в египетском ахете (Время половодья (ахет) — с середины июля до середины ноября) — посреди Джед (энергорезонатор, предмет древнеегипетского культа), по краям отражатели — Исида и Нефтида, чтоб «подгонять воздух жизни». В древнем Египте анодом, а иногда катодом служили горы с резонаторами/штольнями, а джед катодом/анодом. Горизонт — область атмосферы из которой навстречу заряду земли выйдет наведенный, индуцированный заряд верхнего слоя атмосферы)

       Картинки по запросу Египетский Джед

Все три корабля имели задачу генерировать электромагнитные поля, которые должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг среднего эсминца, сделав его невидимым для радаров

После включения генераторов корабль в филадельфийской гавани окутало облако зеленоватого тумана, после чего туман вдруг исчез, но «Элдридж» стал полупрозрачным, затем последовала голубая вспышка и.

(возможно так и выглядело ЧЕРНОЕ солнце — УСИР-Осирис)

Затем в течение нескольких минут появившийся ниоткуда корабль наблюдали на рейде Норфолка, в полутысяче километров от Филадельфии, а потом судно вновь материализовалось на своем прежнем месте.

Созданное магнитное поле имело форму вращающегося эллипсоида и простиралось на 100 метров по обеим сторонам от корабля. Все кто находился в этом поле, имели размытые очертания, но воспринимали всех тех, кто находился на борту этого корабля, и, кроме того, таким образом, будто они шли или стояли в воздухе. Те, кто находился вне магнитного поля, ничего не видели, кроме резко очерченного следа корпуса корабля в воде

Несколькими минутами позже была подана команда выключить генераторы, вновь появился зеленоватый туман, из которого возник «Элдридж».

Люди на корабле оказались потрясенными, многих рвало, объяснения произошедшему поначалу ни у кого не было, кто-то бесследно исчез и больше их не видели, а пять человек были обнаружены торчащими из металлоконструкций корабля. части трупов превратилась в сталь — материал из которого был сделан корабль (если в местах природных электромагнитных пузырей такое превращение могло происходить, то это, возможно, и является истоком происхождения легенды о философском камне?).

Вместо радарной невидимости корабль исчезал физически, а затем появлялся вновь.

Члены команды, кто принимал участие в эксперименте, лишались рассудка. Один исчез, пройдя «сквозь» стену собственной квартиры на глазах у жены и ребенка. Другой исчез, сидя за рюмкой в баре. С возвращающимися „из ниоткуда“ с этими людьми через некоторое время стали происходить следующие вещи: они выпадали из реального хода времени („замерзали“ что снималось прикосновением), и однажды один нес компас и загорелся, а другой поспешил к нему, чтобы «возложить руку», но тоже загорелся. Они горели на протяжении 18 дней и спасателям никакими усилиями не удавалось остановить горение тел

Если человек «замерзает», то он не способен двигаться по своей воле, если не подойти и не прикоснуться к нему. «Замерзшие» напоминали людей, находящихся в сумеречном состоянии, которые живут, дышат, слышат и чувствуют, однако не воспринимают столь многого, что словно существуют лишь на том свете. Они воспринимают время иначе.

Обычно «замороженный» терял рассудок, бесновался и нес несуразицу, если «заморозка» длилась больше одного дня.

Члены экипажа утверждали, что попадали в другой мир и наблюдали неизвестных существ – что создались „ворота“ в параллельный мир!

Это было похоже на временное изъятие из нашего измерения и означало пространственный прорыв.

Исследователи произошедшего объявили о создании оптического миража с помощью электромагнитного поля, которое вблизи поверхности воды вызывает диэлектрический пробой и эффекты преломления света. Эффект пробоя и свечение характерно и для ускорителей частиц. Также характерно закипание воды, ионизация воздуха, возникновение оптических феноменов (радуга, «полярное сияние»).
Система генераторов вызвала на «Элдридже» вращение магнитного поля вокруг корабля, а окружающая морская вода предоставила неисчерпаемый резервуар для поставки электрически заряженных частиц (ионов), которые подкачивались во вращающееся поле. Этот способ именуется «ионное решение» — достижение межпространственных эффектов или «смещения масс».

Если образовалась искривление пространства и времени — воронка, — то будучи эластичной, воронка может углубляться до тех пор, пока ее верхние края не сойдутся где-то высоко над объектом/кораблем, и тогда он просто перестанет существовать при взгляде с поверхности.

В реальной Вселенной, накопив достаточную массу и плотность материи, объект захлопывает вокруг себя пространственно-временную ловушку, ткань пространства-времени смыкается, и он теряет связь с остальным физическим миром, становясь невидимым для него.

В Египте было известно, что иной мир (Росетау — уста протаскивания) начинается там, где заходит солнце — на Западе. Путь в иной мир начинался в нескольких местах. Один из них в Абидосе, Второй в Фивах.

История повествует нам, что в христианстве выделяют Бога-Отца, Духа и Сына бога. Выходит, что христианство имеет своим истоком древний Египет, т.к. именно в древнем Египте существовала религия троицы: Бога, Духа и Сына бога.

Отличие состоит лишь в том, что в каждом египетском номе эта троица всегда была одной и той же, а именно: Бог, Дух и Сын бога, — в отличие от христианства, где в каждом номе эта троица имела свои названия. Например: в одном номе это — Осирис, Исида, Гор, а в соседнем номе: Птах, Сехмет, Нефертум.
Троицы имели разные имена но одну и туже сущность. Разноименность троиц — это права номов.

Так почему не всмотреться в историю и не понять ЧТО означает Троица на самом деле?

Бог — космическое излучение, проникающее в середину Земли в районе Северного полюса. И в то же время окружающее Землю извне.  А также это есть излучение пронизывающее толщу Земли. А полученное из ее недр излучение, является энергией, обеспечивающей рост всего живого на Земле..
Дух-отражение просачивающегося сквозь толщу Земли из ее недр полученное космическое излучение, ОТРАЖЕННОЕ от небесных границ горизонта ахета, и накладывающееся на то излучение соитием — небесным браком.
Сын бога — электрический ток и шаровые молнии, как результат сакрального «брака» между электрическими полями верхних слоев атмосферы и Земли.
Фараона хоронили в 4-х гробах: каменном, деревянном, золотом, из белого полотна, символизирующего солнечный свет.

Человеку предстояло трансформироваться, пройдя через камень, дерево, стать вечным/символически золотым — и выйти в свет дня. Это и есть истоки легенды о философском камне, и в то же время намек на то, что известные тексты утверждают бессмертие только в виде «ах» (души/духа). Но ведь есть и тексты об Урушдаур — технике завладения духом чужим телом. Есть описания, что восстановление 4-х составных частей человека из 9-ти возможных.
Кто-то из нас имеет возможность убедиться в том, что реально это имеет место быть.

Возможно, в древнем Египте пузырь нового пространства обозначался пятиконечной звездой в круге. В виде пентакля устойчив вихрь и в «ведерке Ньютона».

    

Известно, что полярный вихрь Сатурна имеет правильную шестиугольную форму. Таким образом, материя структурируется/организуется в правильные геометрические формы.

Интересен чрезвычайно папирус британского музея с техническими схемами — рисунками:

   

Интересны изображения вычурных поз бога Земли и слоистость неба в виде нескольких богинь неба:

папирус

Что заставляет бога Земли скручиваться?

Процесс создания нового пространства в древнем Египте, возможно, изображался так:

Бог Земли Геб — эл/магнитное поле Земли — оплодотворяя сам себя в рот, сворачивается в природный коллайдер, в котором ускорение частиц вызывается не столкновением частиц, пущенных навстречу друг другу, а ускорением частиц во вращающемся поле с складывающимися и резонансными эл/магнитными характеристиками. Образуется пузырь нового пространства — пространства «богов»/сил/аху, что обозначено фигурой в звездах Осириса-Хементитау с эрегированным достоинством, иллюстрирующем возбуждение нового состояния.

Возбуждение атомов, возбуждение частиц — обычный термин физики. А вот самооплодотворение — это противоток возникающий в вихре поля, и в то же время резонанс — акт творения.

Любая сила создает равную по силе противодействующую силу. Точно так же, как торнадо выносит завихрением воздушные массы наружу, чтобы втянуть их затем в себя, так и завихренное поле производит энергию, направленную навстречу движению вихря. Этот энергетический поток можно видеть например в водопаде, как яркий световой канал внутри водной струи, и его использует форель: она втягивается противотоком в турбулентную циклоидную струю водопада, как в середину смерча. Противоток — это и есть та самая , которую ищут изобретатели, создавая вечные двигатели.

«Если материю (а поле  -это материя) заставить двигаться «циклоидально» (спирально), то это ведет к образованию структуры из энергии или тонкой материи, которая левитирует с невероятной силой, увлекая за собой корпус генератора»

Шаубергер называл противоток «вечно женственным началом» — также, как и древние, используя яркие половые образы. Это — истоки понятий Инь и Янь, Шакти и Ба, а также обожествления древними полового акта, и истоки сексуальных ритуалов тайных обществ. Мужское движение вызывает встречный поток, выносящий навстречу яйцеклетку. Как это созвучно по сравнению с ньютоновским: «действие = противодействию»!

Закручивание электромагнитного поля по спирали приводит к образованию энергетических вихрей. Вращение поля по часовой стрелке образует «мужской» вихревой поток излучения, поток выхода, выплеска, выброса энергии. Вращение поля против часовой стрелке образует «женский» вихревой поток возврата, приема, всасывания внутрь энергии.

Закручивание электромагнитных полей естественно, природно без магнетронов возникает в местах, где происходит максимальное искривление полей. Это — места расположения пирамид на разломах земной коры, бьющих источников, ущелий, водоворотов, гор. Все эти места на Земле являются естественными порталами, коридорами и проходами в воронки пространства — иные измерения.

Например, Нил — это место обитания настоящих богов (подземных вихрей), т.к. расположен и на разломе, и имеет многочисленные, бьющие из земли, родники.

Портал имеет ширину своего канала и центральное ядро, сердцевину — основной канал проводимости. По всему сечению канала циркулируют токи проводимости между измерениями. Причем максимальное значение токов проводимости, и, соответственно, минимальное значение сопротивления среды канала, достигается в самом центре — сердцевине.

Атум-Ра. У этого египетского бога были плазменные характеристики. Например – «вечернее утомленное мудрое солнце», или по другому — «солнце ночи». Что это за солнце такое?

  

Что за странное поклонение солнцу – ночью? А вот если это «солнце» — плазмоид — как на картинке с джедом, Изидой и Нефтидой, — то становится все понятным.

Опять же в письменах, посвященных АТУМ-Ра, исходящий от плазмоида свет описывали изумрудным, или… зелёным: «Ра осветил небеса и землю своими лучами изумрудного цвета». А ведь эсминец Элдридж светился зеленым цветом!.
Похожее изображение

(Кстати, Путь в иной мир есть и в Москве — в овраге Коломенского парка, и его никто не изучает… овраг имеет те же характеристики: возле реки, на георазломе).

 

 

После филадельфийского эксперимента, с сороковых годов и по сей день, конечно было развитие исследований в этой сфере. Как пример — секретные проекты «

Проект Blue Beam предполагает задействовать сеть запущенных на земную орбиту спутников для возможности создания  спектакля, доступного для “просмотра” в любой точке земного шара, из любого месторасположения, одновременно. Сюжет спектакля – приход “мессии”,  прилёт инопланетян, и т.п.  В этом «Спектакле» можно задействовать все доступные раздражители: акустические, оптические (голографические изображения), тактильные (ултразвуковые волновые паттерны), и (самое главное!) ментальные. Последнее относится к волнам, воздействующим на паттерны головного мозга, излучаемым приборами, которыми мы окружили себя для “удобства” – мобильная связь, и т.д.

Инсценировка “второго пришествия” может иметь целью “пробудить” как можно большее количество людей к “прозрению”, разыгрывая перед ними стимулирующие к такому “сдвигу парадигм” ситуации, и заманив их таким образом в предлагаемое “царство небесное”.

В каждой части света предполагается проецировать разные образы, в соответствии с доминирующей там религиозной догмой. Христианам предложат образы Христа, мусульманам – Мухаммеда, и т.д. Новоявленный “бог” будет говорить на всех языках. Восхищённые толпы (к тому времени изрядно напуганные и измождённые происходящими на земле изменениями, а также давно спровоцированными затяжными конфликтами), находя долгожданные “подтверждения” религиозных пророчеств, будут весьма благоговенно внимать “правильным” интерпретациям и объяснениям всех тайн, предсказаний и откровений прошлого.

Не исключено, что людям будет предложено покинуть Землю, дабы отправиться в “более светлые миры”. Но, хотим предупредить: люди, избравшие данный путь, отправятся вовсе не туда, куда им обещают, — а на работу к своим “новым хозяевам”…

В этом контексте можно рассмотреть уже имеющиеся факты:

В наше время идет с арабских территорий — дабы затем охватить общим однородным полем всё население данной территории.

А ещё во многих странах созданы общества, пропагандирующее неотвратимость возвращения элохимов — с Христом, Буддой, Магометом и пр. богами во главе.

В Украине же « обратились к руководству государства с предложением назначить общенациональный праздник — «День благодарения Богу»… Необходимость установления такого маразма ученые аргументируют тем, что украинское общество особенное, и требует прямого обращения к Богу …

Напоследок заметим, что в различных частях Земли появились голографические «ангелы», которые «спускаются с неба». И это не фотошоп, не графика и не монтаж — это трехмерная голограмма, которую в качестве реальности демонстрируют фанатикам — .

Так что же нам готовят? 

============


ВНИМАНИЕ: с другими материалами на тему тайн реальной истории, цивилизации, планеты, артефактов археологии и т.д. + секретов мира сегодняшнего — вы можете ознакомиться ЗДЕСЬСЕЗАМ —  /?cat=17  (Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали!)

(Материалы по теме на старом сайте СЕЗАМ – Все тайны Мира –  )

—— 

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Кому интересны последние достижения и ТАЙНЫ науки и технологий, скрываемые официальной наукой, см. ЗДЕСЬ — Нау-Тех —  /?cat=31  (Наука и Технологии Нового Мира — Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенциальных Инвесторов/Производителей)

(Материалы по данной теме на старом сайте Нау-Тех ФОРУМ —  )

Картинки по запросу тайны мира

= = = = =

0

Автор публикации

не в сети 37 минут

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 38Публикации: 480Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz