ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ. Земля – искусственная «сцена» для игр Богов?

Чем больше познаешь Землю — ее ландшафты, состав пластов и т.д. — тем больше склоняешься к мысли, что мы живем словно на искусственно созданной арене Театра. И наша задача, весь смысл жизни — это развлекать тех, кто и создал Планету и наши биологические тела…

Есть много тем, про которые хочется написать, обсудить их, да вот все как-то недосуг… А проходит немного времени и они вообще отходят куда-то в подсознание, оттесненные малозначимыми, но актуальными на данный момент вопросами… Но вот эта тема, которая давно меня интересовала, недавно снова возникла самым неожиданным образом в виде ярких фотографий в репортаже одного популярного и уважаемого мной блогера. Пост назывался «Осенние краски якутской тайги с вертолета» .  В нем Сергей Доля рассказывал о своем необычном путешествии из Анадыря в Мирный, что уже само по себе было весьма интересно. Предвкушая удовольствие от созерцания красот осенней якутской тайги, я начал неспешно рассматривать замечательные красочные фотографии, но уже на третьем фото процесс был прерван…  Что это?!. Удивлению моему не было предела и я начал лихорадочно пересматривать снимки.

Перечитал комментарии, где только у одного человека возник аналогичный моему вопрос, на который кто-то снисходительно ответил что-то про геологов, но, воля ваша, это объяснение меня совершенно не удовлетворило. В памяти сразу возникли виденные фильмы и статьи по этому вопросу.

Я тоже написал комментарий, на который мне никто не дал ответа…

жжжжж

 жжжжж
И, наверное, эта тема так бы и канула в лету подсознания, если бы не один френд, который на днях написал мне, что видел в моем блоге фоторепортаж , снятый с вертолета. Так вот, он тоже обратил внимание на то, что поразило тогда и меня. И ведь что забавно — это просто кричит, бросается в глаза, но никто этого почему-то не замечает. Все отмечают красоту природы, удивляются, откуда в тайге коровки, но и только. Даже автор ни словом не обмолвился об этом в тексте своего поста.

Возможно, вы уже догадались, что я имею в виду. Это загадочные линии, прочерченные без какого бы то ни было учета рельефа, рек, лесов. Это просто какая-то сетка от горизонта до горизонта. Кто прочертил их по всей земле, чьих рук это дело?

В расширение данной темы могу сказать, что на дне морей и оканов тоже полно линий, которые совершенно невозможно объяснить естественными причинами. И если на земле это почему-то легко относят на счет дела рук человеческих, то на дне морском сваливают на прихотливую игру природы…

 

Доказательства искусственности Земли и следы творения Богов — часть 1.

========

Искусственная Земля. (Часть 2 ).

========

Вот такие дела у нас на Планете Мидгард-Земля…


ВНИМАНИЕ: с другими материалами на тему тайн реальной истории, цивилизации, планеты, артефактов археологии и т.д. + секретов мира сегодняшнего — вы можете ознакомиться ЗДЕСЬСЕЗАМ —  /?cat=17  (Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали!)

(Материалы по теме на старом сайте СЕЗАМ – Все тайны Мира –  )

—— 

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Кому интересны последние достижения и ТАЙНЫ науки и технологий, скрываемые официальной наукой, см. ЗДЕСЬ — Нау-Тех —  /?cat=31  (Наука и Технологии Нового Мира — Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенциальных Инвесторов/Производителей)

(Материалы по данной теме на старом сайте Нау-Тех ФОРУМ —  )

Картинки по запросу тайны мира

= = = = =

1

Автор публикации

не в сети 22 часа

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 23Публикации: 480Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz