Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее

Картинки по запросу Украина родина нового мира

Валерия Кандаурова. Предсказания для Украины на 2017г. и далее

В ТЕМУ. Предсказание мольфара Нечая о судьбе Украины:

Андрей Фурсов. БУДУЩЕЕ России, Украины, Белоруссии – новое 2017

=======

Через тернии — к звездам!

«Кого Бог задумал прославить, того больше всего испытывает…»

Мало кто заметил, что после слов о развале Украины на несколько частей, Михайло Нечай сказал, что пройдет немного времени и страна будет восстановлена на основе оставшейся центральной части. И мало кто знает, что Нечай говорил также о таком будущем этой земли, которая никак не вписывается в расчеты нынешних властителей мира, кромсающих страны и народы — в угоду собственным интересам. Речь идет о том, что именно с Украины начнется создание основ Нового Мира — доселе невиданной, истинно народной системы жизне-устройства, базирующейся на природо-социальных законах устройства и духовно-нравственных принципах развития. При этом, опорой новой системы станет Россия и Белоруссия. А далее — все республики бывшего СССР, плюс др. близлежащие страны. И всё это завершится созданием нового, Экологического Духовно-Единого Мира.

Кстати, именно такое предсказание-прогноз, когда-то сделал один известный в то время ученый. Речь идет о таком случае:

Прогноз Мохаммеда Сидика о судьбе СССР, Украины и мира

Старшее поколение наверняка помнит один забавный случай на ТВ, который произошел перед самым распадом СССР, осенью 1990 г. В одном из первых на то время ток-шоу выступал выходец из Афганистана, профессор Лондонского университета и почетный академик многих академий мира, доктор физ-мат. наук Мухаммед Сидик Афган. Гвоздем той передачи стала его уникальная таблица прогнозирования, основанная на науке нумерологии. Заполняя ее всевозможными цифровыми параметрами, сопутствующие жизни человека или любой организации, он с поразительной точностью обрисовывал их прошлое, настоящее, и, что очень важно, будущее. ()

Но, главной причиной, по которой он остался в памяти многих граждан – это его прогноз о судьбе СССР. Отвечая на вопрос одного из зрителей, он предсказал скорый развал Советского Союза и крах КПСС – до конца 1991г. (Самое интересное, что буквально за год до этого он предсказывал СССР положительную судьбу!  Но, видимо, что-то изменилось в его расчетах…).

Далее он предсказал вражду и конфликты между ново образованными государствами — бывшими республиками СССР. А также гражданскую войну в самой Украине — с последующим её распадом на части, из которых, как Украина сохранится только центральная часть (что, кстати, совпало с предсказанием карпатского мольфара Нечая).

Зал и все телезрители были в шоке. Но самое интересное было после. Сидик заявил, что приблизительно лет через двадцать-двадцать пять  после развала СССР начнется новое движение народов за его воссоздание. И их усилия увенчаются созданием совершенно нового типа государства – основанного на духовно-нравственных ценностях и природо-социальных законах. Основой, стержнем развития этого Нового Мира он назвал Россию. Родиной же его зарождения, откуда и пойдет данный импульс, по его словам, станет Украина — её центральная часть, что останется после её развала. Более того, духовной столицей этого Нового Мира, где и родится эта идея и идеология, по его расчетам, предстояло стать городу Чернигову… — МАНИФЕСТ СВЕТА – Доктрина Нового Мира (краткий вар).

ПРИМЕЧАНИЕ:  Следует отметить, что доктор Сидик дважды посещал в то время и сам Чернигов (весной и осенью 1991г.), где встречался с представителями общественных организаций. И во время своего второго приезда в Чернигов, он в узком кругу лиц, как раз-то и поведал, что в будущем Украина распадется на части. И даже назвал причину развала: по вине «политической элиты» и разобщенности самого населения. По его словам, «лидеры нации» не захотят увидеть очевидного: люди все разные, имеют разные интересы и взгляды на жизнь – но при этом все требуют общей справедливости для всех! Но, как уже им особо подчеркивалось, пройдет еще немного времени, и народ проснется, всё поймет и объединится. А Украина возродится, словно птица-феникс – и станет Родиной Нового Мира — Союза Свободных Суверенных Держав —

Как видим, половина предсказанного (гражданская война по вине политиков и начало развала страны из-за разобщенности людей) уже произошло.

Впереди – процессы пробуждения, самосознания и объединения Народа в Единую Созидательную Силу… ПОДРОБНЕЕ — Украина перед дилеммой: развал или новая модель развития 

Что и Как с этой целью Народу следует делать, см. ЗДЕСЬ:

Белый КОН — Концепция Основ Народовластия (Живая Вода)/?p=1481

Научно-популярное обоснование предлагаемой модели жизнеустройства:

Белый КОН. ТЕОРЕМА Концептуальных Основ Народо-ВЛАСТИЯ (Тео-КОН): 

Часть 1. Теорема Само-ОРГАНИЗАЦИИ (ТСО)/?p=943

Скачать —

Часть 2 Теорема Само-УПРАВЛЕНИЯ (ТСУ)/?p=1413

Скачать —

Орг-Проект действий про-народных сил – /?p=1257

 

В Тему: ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД от Нового СССР?

В помощь территориальным общинам:

ВНИМАНИЕ всех, кто практически заинтересован в создании или участии в Потреб-Кооперативных Сообществах. Предлагаем знакомиться с материалами на данную тему на сайте Движения за Новый Мир  — в разделе «Потреб-СОЮЗ»/?cat=29

======

А напоследок рекомендуем в тему:

«Что происходит и что будет в 2017-18 гг.»

ТАЙНЫ МИРА. Сергей Салль — Что на самом деле происходит, и что ждет нас в 2017-18 гг./?p=1826

Сергей Очкивский: КОНЕЦ СТАРОГО МИРА. Второе Пришествие и новый Ковчег Завета/?p=1206

КОНЕЦ ВРЕМЕН. Первые свидетельства и ожидаемые события 2017г. — /?p=1205

=======

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБАоказать информационную поддержку данным материалам.

Картинки по запросу новый мир

0

Автор публикации

не в сети 57 минут

Geo-GEN

60

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 22Публикации: 477Регистрация: 23-10-2016

Вы должны зайти под своим логином, чтобы оставить комментарий.