Главная ФОРУМ Народная Трибуна ОБРАЩЕНИЕ Ивашова и Гигаури. Вся правда о его появлении
16.07.2021

ОБРАЩЕНИЕ Ивашова и Гигаури. Вся правда о его появлении

Недавно на Ютуб появилось интервью генерала Ивашова Л.Г., где он отрекся от обращений в соцсетях, автором которых он считался. При этом, уважаемый генерал отрекся от очевидных фактов, и не рассказал всей правды. Что же было на самом деле?..

Вначале (для тех, кто еще не читал) прошу ознакомиться с СОВМЕСТНЫМ Обращением, от которого Леонид Иванович открещивается.

А уже потом просмотрите данный короткий ролик:

===

Почему же уважаемый генерал не говорит всей правды?

А ведь она такова:

После  , от которого Леонид Григорьевич нигде до этого публично не отрекался (и, потому, все простые люди, в т.ч. и я – были просто уверены в его авторстве!), ко мне стали поступать просьбы различных людей сделать на его основе (направленного исключительно к русским людям и рос. гражданам) более универсальный текст – с обращением ко всем людям мира. Т.к. проблемы, поднятые в том обращении, являются общими для всех людей и народов.

И хотя мне совершенно не нравится писать что-то на основе уже существующих текстов других авторов, но из-за моего личного уважения к генералу, я всё же  выполнил поступившую просьбу. (Правда исправив и дополнив первичный текст процентов на 70)
.
Но прежде чем размещать написанный мною текст на сайте и анонсировать его в соцсетях, я направил его лично генералу Ивашову (по его личным адресам эл. почт + соц-мессенджеру – которые мне дали наши общие друзья). Просил дать согласие на публикацию, или же дать исправления, в случае такой необходимости.
.
Ответа ждал несколько дней. Он не отвечал. Тогда я вновь обратился за помощью к нашим общим друзьям – чтобы получить от него необходимый ответ. И тут наши общие друзья рассказали мне следующее. Оказывается, Ивашов Леонид Григорьевич, в приватном разговоре, отказался от авторства своего первого обращения. Но не публично. Чтобы не ставить под сомнение сам его смысл и посыл. Ну, а раз он не отвечает мне напрямую и не отвергает моего нового варианта – значит он согласен с сутью написанного. Но при этом публично не может сделать этого, т.к. уже был казус с первым. Поэтому, мол, публикуй. Вот я и опубликовал. И при этом выслал прямую ссылку Леониду Григорьевичу на данный материал. И никаких нареканий или возражений от него после этого так и не получил!..
А это значит, что уважаемый генерал ничего против написанного не имел…
.
Вот такая реальная история
.
P.S. Мне понятна причина ухода генерала от ответов на прямые вопросы (в показанном выше ролике). Не может сказать всей правды, но и не хочет напрямую обманывать. Но зачем уважаемый Автор данной Передачи перевирает текст и смысл самого Обращения?.. 

===

Честь имею.

Евгений Гигаури.

 

5

Автор публикации

не в сети 10 часов

Geo-GEN

518
Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/
Комментарии: 193Публикации: 615Регистрация: 23-10-2016

3 комментария

  1. Дорогой Геоген! Достаточно просмотреть интервью уважаемого генерала за предыдущие годы, чтобы убедиться, что он много раз напрямую высказывался за жесткие варианты в борьбе со старой системой. А это означает, что он, мягко выражаясь, говорит не правду, что никогда не вел на эту тему разговоров… Вероятно, на него здорово надавили спецслужбы…

    1. Генррих, насколько я знаю Славу Негребу, который и выпустил данный ролик с “компроматом”, он абсолютно во всех своих передачах обвиняет и чернит всех подряд. Еще ни одного позитивного ролика от него не видал. Ничего, что просвещало бы людей тому, ЧТО и КАК делать, чтобы выбраться из ситуации, в которой мы все оказались. Предлагал ему много раз материалы по теме народовластия и механизмов его формирования. Увы, никакого ответа…

Добавить комментарий

Посмотрите также

ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ Козацької Спільноти, м.Канів, 15-16 жовтня 2021 р.

УВАГА! 15-16 жовтня 2021 року оголошуються ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ КОЗАЦЬКОЇ СПІЛЬНОТИ в м. Канев, …