Главная Движение/Штаб Движение за Новый Мир РАЗНОЕ. Идеи, мысли, предложения и т.д. по теме Движения 10 ВОПРОСОВ для РЕФЕРЕНДУМА – на Пути к Государству Реального Народовластия
2 недели назад

10 ВОПРОСОВ для РЕФЕРЕНДУМА – на Пути к Государству Реального Народовластия

РЕФЕРЕНДУМ. 10 шагов к Народовластию

«Пять пилюль от Зеленского» для референдума по здоровью страны – это очередные политические пустышки-плацебо. Таковые призваны, в качестве «медицинского каннабиса», …«уменьшить боль пациента» – но никак не излечить его от хворей. Взамен, народные целители предлагают «10 капель Черниговской Микстуры» – способной исцелить страну полностью!..

«Черниговские Инициативы». Вся Власть – Народу!

Для начала приведем вопросы-пилюли, которые прописал-озвучил для Украины сам президент Владимир Зеленский:

  1. Поддерживаете ли вы идею пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах?
  2. Поддерживаете ли вы создание свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей?
  3. Поддерживаете ли вы сокращение количества народных депутатов до 300?
  4. Поддерживаете ли вы легализацию каннабиса в медицинских целях – для уменьшения боли у тяжелых больных?
  5. Поддерживаете ли вы право Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом, для восстановления ее государственного суверенитета и территориальной целостности.

На первый взгляд, среди экзотических вопросов о легализации марихуаны, есть и вполне здравые. Но… в реальности украинцам предлагаются некие паллиативные решения, которые как и каннабис, способны лишь “уменьшить боль пациентов”. Но никак не исцелить полностью. Это больше похоже на рекламу залежавшихся китайских товаров “эпохи Мао” – на витринах базарных лавочек в Стамбуле “эпохи Ататюрка”. Понятное дело, если пациенту предлагают микстуру от боли в качестве лекарства от обширного рака печени – пациент хватается и за это, как за соломинку. Но судьба такого пациента предопределена в любом случае…

А ведь для исцеления запущенной болезни нужно реально действенное средство!

И у политиков, “врачующих страну” в своих “частно-парламентских клиниках”, такового нет в принципе!  В чем можно было убедиться за последние тридцать лет. “Политическая медицина” просто оказалась бессильной в вопросе поддержания здоровья “пациента Украина”.

Зато такое “ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО”, способное поставить “пациента” на ноги, хорошо известно “народным целителям” – идеологам и активистам истинного народовластия.

Но навязчивая реклама “официальных лекарств” заглушает голос “народных целителей”. А ведь прежде чем пить лекарство, пациент должен внимательно ознакомиться с его составом и инструкцией употребления.  Единственная же возможность донести рецепт “народного лекарства” – это “сарафанное радио” в Интернете. Одним из пунктов передачи которого можете стать и лично Вы – читатель данного материала…

«Вопрос просвещения и образования людей основам природо-социальной системы само-организации и само-управления – это Альфа и Омега  реального народовластия!». Исвин Ицис

И для начала предлагается для врачебного референдума заменить “пять пилюль лекаря Зеленского” – на десять капель “черниговской микстуры”…

Итак, 10 ВОПРОСОВ для РЕФЕРЕНДУМА – на Пути к Государству Реального Народовластия:

  1. Должны ли президент и все депутаты нести уголовную ответственность за невыполнение обещаний, данных своим избирателям?
  1. Должны ли понести суровое уголовное наказание те лица, которые развязали в Украине братоубийственный конфликт на почве национализма и ненависти к инакомыслящим по всем другим вопросам?
  1. Должна ли земля Украины стать предметом купли-продажи?
  1. Должна ли Украина отказаться от долговых обязательств за набранные и украденные кредиты всеми предыдущими и нынешними руководителями страны, нацбанка и т.д. (как это сделал народ Исландии).
  1. Считаете ли вы, что русский язык должен быть вторым государственным на Украине?
  1. Считаете ли вы, что все этнические меньшинства имеют одинаковые природо-социальные права реализовывать свои языковые и культурные коды?
  1. Считаете ли вы возможным ввести в Украине механизмы реального народовластия – когда сами люди, структурированные по сферам и отраслям развития, формируют проекты своего развития – начиная с первичного уровня, городского… и до Центра?
  1. Должна ли быть введена новая система самоорганизации и самоуправления территорий, где Центру отведена роль координации и принятия решений по обще-выработанным проектам, а Государству – роль хозяйственно-экономического механизма равно-справедливого жизнеобеспечения всех социальных групп населения (ОБЩАЯ: безопасность, финансы, транспортная логистика и т.д.)
  1. Согласны ли вы поддержать инициативу черниговских активистов народовластия – объявления Украины Свободной Соц-Экономической Зоной Нового Мира – Модели природо-социального жизнеустройства – без политиков и партий?
  1. Готовы ли вы стать социальным заказчиком предложенной системы реального народовластия и сознательным гарантом защиты активистов её продвигающих?

===

И хотя на этот раз всем нам снова придется идти в “Аптеку Рады”, никто не мешает распространять рецепт “черниговской микстуры” – как реально народного средства исцеления от всех политических, национальных, религиозных, и т.д. хворей…

“Рецепт” микстуры в общих чертах описан здесь: ОБРАЗ Будущего и Национальная Идея. Идеология, Концепция, Программа и План реализацииhttps://midgard-edem.org/?p=8213

А описание нужных “трав-кореньев”, их пропорции, способ приготовления, и рекомендации  для употребления – в ссылках самого рецепта.

Другими словами, это обобщающая статья, в которой изложены основные принципы устройства и развития Общества Нового Мира. А по имеющимся в ней ссылкам можно найти все подробности о механизмах реализации предложенных идей.

Люди! Хотите быть природно-здоровыми – ведите здоровый, НЕ-политический образ жизни!

С уважением,

народный лекарь Гео-ГЕН.

===

ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ!

Кнопки соц-сетей см. справа…

5

Автор публикации

не в сети 12 часов

Geo-GEN

471
Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/
Комментарии: 159Публикации: 564Регистрация: 23-10-2016

1 комментарий

Добавить комментарий

Посмотрите также

«Добрые Люди». Концепция справедливого жизнеустройства

Пошаговая инструкция организации взаимодействия здоровых сил общества – в деле создания сп…