Рассуждения о ВЕРЕ / 2. Религия, Эзотерика, Ведизм / 16. Нации, Религия, Между-Народные отношения / ФОРУМ / НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»


 Подробная Карта Сайта-Портала

 

Главная Страница Анонсы основ-ных тем, перечень новых материалов 

Тезаурус Понятийная база терминов по теме Нового Мира и Народовластию. 

Программа ЭДЕМ Программа Экологического Духовно-Единого Мира: Разделы, Темы, Главы 

Проекты - ПРОЕКТЫ, реализующие Программу 

Белый КОН - Живая Вода Концепция Общественного Народо-Властия. Общая часть. Разделы по темам

СХЕМЫ (ЭДЕМ + КОН) Пояснительные Схемы к Программе ЭДЕМ + к КОН "Живая Вода" 

Рис/Фото (Рисунки, эмблемы, логотипы ЭДЕМ, КОН, Движения, Фонда и т.д. + Фото по темам) 

ФОРУМ (Основной Форум Портала) ВСЕ темы и разделы Программы, КОН и т.д. + корреляция и мнения участников Проекта и друзей 

Нау-Тех (Форум: Наука и Технологии Нового Мира) Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенц. Инвесторов/Производителей  

СЕЗАМ Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали! 

Движение Движение за Новый Мир + ОПС «За Народовластие»: Концепция, Устав, Программа, План Действий

    - Штаб  Координационный Штаб участников Проекта, Движения и ОПС (Общественно-Политич. Союз)

    - ОКО  Обер-Капитан Общества: План, Программа,  Народного Комиссара

    - Зов   Призывы и Обращения ОКО и Штаба Проекта, Движения и ОПС 

Фонд Фонд ЭДЕМ – аккумуляция средств и потенциалов людей и организаций – для создания Нового Мира. Проекты, Мероприятия, Отчеты 

Потреб-Союз (Соц-ЭКО-Банк) соц-экономич. потреб-кооперация участников Проекта.

ЧЕРНИГОВ  - Форум. Деятельность Черниговской группы Народовластия: Вервь + КОН

Актив (Пользователи сайта)  

Блоги  Блоги Актива Проекта

Видео Док, Науч-Популярные, Соц/Духовно-просветельские Ролики – во всех сферах развития Общества 

Музыка Самая лучшая и изысканная музыка! 

Дружим Баннеры, Адреса/Ссылки сайтов, форумов и блогов друзей и соратников создания Нового Мира

 
НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»
315 участников
Механизмы, методики и схемы создания Нового, Эко-Духовно-Единого Мира - ЭДЕМ. Природо-Соц. Модель Общества и Государства. Наука и Технологии Нового Мира. Все Тайны и Секреты Истории, Цивилизации, Природы, Планеты, Вселенной. Реальные Законы Мироздания. Координац. Штаб Движения всех Светлых Сил
Интересы: экология, новое мировоззрение, новый мир, самоорганизация, прямое народовластие, самоуправление, наука и технологии нового мира, кон, проект мидгард-эдем, идеология разума, запретные знания, уникальные артефакты, альтернативное развитие
 
 
 
 
 

Рубрика:

=ПОЛИТИЧЕСКАЯ БАСНЯ=

/УКРАИНА и РОССИЯ/…

Читать дальше...
 
Опубликовал VICTORIUMMM 27.06.2014, 09:58 52 0
3
Понравилось 3 посетителям
 
 
 

Рубрика:

=ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРИТЧА=

***

=ЕС-ПАРАФИНУ=:

МОЛДОВЫ, ГРУЗИИ и УКРАИНЫ─

ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Читать дальше...
 
Опубликовал VICTORIUMMM 26.06.2014, 12:02 58 0
3
Понравилось 3 посетителям
 
 
 
 
Последняя активность
Темы форума
 
03.07.2014 02:55 
Geo-GEN
 
01.07.2014 23:48 
ДарРодДин
 
 
18.06.2014 20:45 
Geo-GEN
 
18.06.2014 20:43 
Geo-GEN
 
07.06.2014 03:16 
Geo-GEN
 
06.06.2014 17:53 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
30.05.2014 16:29 
Geo-GEN
 
29.05.2014 15:54 
Grygoryj
 
11.05.2014 23:06 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
Пока не было ни одного комментария
 
21.04.2014 21:37 
Україночка
 
20.04.2014 15:06 
Земля
 
19.04.2014 03:48 
Geo-GEN
 
17.04.2014 21:57 
Geo-GEN
 
 
Пока не было ни одного комментария
 
05.04.2014 16:35 
Geo-GEN
 
 
Последняя активность
Темы форума
 
 
08.10.2013 02:49 
Mitrich
 
07.09.2013 04:04 
AlexanderFrolov
 
10.02.2013 16:32 
Geo-GEN
 
10.02.2013 00:49 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:24 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:23 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:19 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:16 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:14 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:13 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:12 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:01 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:53 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:43 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:34 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:23 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:22 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:10 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:09 
Geo-GEN
 
 

 

 
Последняя активность
Темы форума
 
03.06.2014 21:20 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:21 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:16 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:14 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:04 
Geo-GEN
 
17.01.2013 00:42 
Geo-GEN
 
16.01.2013 04:08 
Geo-GEN
 
16.01.2013 04:01 
Geo-GEN
 
16.01.2013 03:57 
Geo-GEN
 
16.01.2013 03:51 
Geo-GEN
 
16.01.2013 03:30 
Geo-GEN
 
15.01.2013 08:16 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:59 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:57 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:56 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:51 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:47 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:42 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:40 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:35 
Geo-GEN
 
 
ДарРодДин Вообще-то тут материал другой лексики и других ценностей,  даже другой культуры. Ни сознание, ни власть роли большой не играют.  Времялиты ценят Врем...  
 
 
Елена М 17.01.2013 15:09
 

 

Хочу попробовать провести собственное рассуждение о вере, чтобы попытаться дать ответы на вопросы, связанные со стремительно усиливающимся  расслоением нашего общества на различные социальные группы. Что касается этого расслоения, то оно бы и ничего, если бы в какой-то момент, на мой взгляд,  оно же не стало помехой для работы нашего государства как единого, мощного и цельного организма. Печальная картина, когда общество разрушается! А ведь пора бы уже и «бить в колокола», потому что  процессы могут стать необратимыми, потому что единство нашего государства может нарушиться настолько сильно, что оно станет абсолютно неуправляемым и внутри не согласующимся с точки зрения его существования как единого социального организма.


Вот я и хочу найти тот инструмент, который поможет сохранить целостность моей страны. И я хочу, чтобы он был универсальным. И думаю, что таким инструментом может стать формирование у граждан веры в то, что человек, живущий во Вселенной, может творить в ней бесконечно. И что именно это и есть его миссия перед всем Миром – ТВОРИТЬ!!!! И предела возможностей его творениям у него нет, потому что он приходит в этот мир не на ограниченный промежуток времени, а навсегда. Что жизнь не бывает бесконечно плохой или бесконечно хорошей просто потому, что саму эту жизнь формируют сами же жители планеты своими делами, своими помыслами и своими действиями в течение многих тысяч лет. А вот характер этих дел, помыслов и действий, на мой взгляд, во многом зависит от того, во что верит, верует или же, что и как идеализирует каждый конкретный гражданин нашей планеты. Именно поэтому я и хочу провести рассуждение о вере и об идеалах вначале отдельного человека, а затем через обобщение и всего сообщества в целом.


Почему для меня так важен вопрос веры?

Да потому что, на мой взгляд, именно в этом кроется тайна механизмов манипулирования сознанием человека, благодаря которым человек и даже целое сообщество людей легко превращается в управляемое, контролируемое и при необходимости даже разрушающееся. Ладно бы хорошее управление, при котором страна процветала бы. Но ведь картина-то другая! И мне это не нравится! Потому и пробую искать выход. 


И хочу заметить, что критическая точка злостной манипуляции обществом находится далеко не в нашем времени. Опять же, на мой взгляд, сегодняшний день – это всего лишь штрих на картине, которая есть произведением далекого прошлого, в котором и началось падение человеческой цивилизации. И последнее падение это произошло, как минимум, несколько тысячелетий назад вследствие применения в том времени определенной технологии по захвату сознания людей. Именно тогда было положено начало строительства мощного фундамента для поддержания власти тогда еще не господствующего клана над всем человечеством. Поэтому смею предположить, что проигрыш в битве с захватчиками сознания человека планеты Земля начался еще тогда. В последующие же годы, вплоть до сегодняшнего дня, всего лишь происходит корректировка общего сценария  на локальных территориях всей планеты.  


Я не сильна в точном знании хронологии протекания исторических событий. Кроме того, сегодня я не уверена в достоверности отражения этих событий вообще. Потому что для многих уже не секрет, что в наших общедоступных современных «летописях» исторические факты порой сильно искажены.

Поэтому я попробую рассмотреть интересующий меня вопрос не с точки зрения анализа исторических событий, а с точки зрения формирования веры через мораль. Мне это нужно сделать затем, чтобы:

- сделать общий вывод о складывающейся вере и морали всего общества,

- ответить себе на вопросы о том,  нужна ли она (вера и мораль), всегда ли она есть (вера и мораль), как она (они) формируются, можно ли ее (их) формировать искусственно, и в каких случаях и кем это делается?


ВикипедиЯ: «Мора́ль — один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; особая форма общественного сознания и вид общественных отношений. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестьем, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью, и т. д.»


Другими словами об этом же я попробую сказать так.

Изначально мораль отдельно взятого человека формируется им же набором принципов его же восприятия и оценки действий, но уже другого человека. При обобществлении таких индивидуальных принципов всем сообществом людей и формируется  общественная мораль. Она принята большинством этого сообщества как допустимый, приемлемый и естественный набор действий людей, сложившийся в процессе взаимодействия человека с другими людьми и с окружающей средой (территорией,  климатом, межличностными отношениями, социальными проявлениями и др.). Таким образом, со временем в обществе создается некий нормативный набор принципов, который становится приоритетным  в общественном сознании в течение какого-то отрезка времени. Например, десятилетия, столетия др.


По этой логике я могу сделать вывод о том, что изменять мораль как отдельно взятого человека, так и сообщества в целом можно преднамеренно и сознательно, изменяя восприятие событий или каких-то (чьих-то) действий вначале одним человеком, и как следствие при накоплении – всем сообществом в целом. Другими словами, медленно и планомерно изменяемые принципы восприятия действий других людей могут работать как мина замедленного действия для изменения сознания отдельного человека и общества людей в целом.


Думаю, что после такой трактовки очевидным становится понимание того, почему мораль разных народов или даже стран разная. Это происходит потому, что у разных народов (или стран) разная оценка одних и тех же действий, происходящих в той или иной стране или среди граждан того или иного народа. Это может наблюдать каждый из нас, являясь свидетелем того, как различные народы не одинаковы по реакции на одно и то же действие, происходящее хоть внутри страны, хоть в мире.


Возьмем, как пример, ситуацию усиленной и нагнетающейся глобализации процессов во всем мире. Для тех, кому эта глобализация приносит приоритетные бонусы, она очень желательна, и потому действие по навязыванию своей морали другим народам и странам – нормально для них. То есть, их мораль позволяет им разрушать другие государства через любые механизмы подавления сопротивления со стороны этих же государств. В ход могут идти самые различные механизмы, включая механизмы разврата как материального, так и духовного, что было применено к странам бывшего Советского Союза. Этому же способствует тот механизм демократизации, который проповедуется ими и навязывается сегодня не готовым еще к подобным внутренним преобразованиям странам. Например, Африке. Демократизация в том виде, которую там пытаются «развивать» может разрушить весь африканский континент как самостоятельную структурную единицу на мировой арене. И как результат - Африка снова станет колонией. 

Морально ли это со стороны демократов-глобализаторов  и всех стран, их поддерживающих? Да, морально! Но морально ли это со стороны тех, кто погибает от взрывов, несущих так называемую «спасительную» демократизацию? Нет! Это не просто аморально, это преступно!


Почему я делаю акцент на морали? Да потому что, на мой взгляд, именно она и есть основой для формирования у человека веры во что-то или в кого-то. Потому что без веры человек со временем может потерять интерес к жизни, а затем утратить и смысл своей жизни, уйдя от понимания миссии своей – жить, чтобы творить. 


В свою же очередь, сложившаяся или устоявшаяся вера может определять и формирование морали.

Следовательно, можно сделать вывод о том, что уничтожение веры во что-то или в кого-то убивает со временем и прежнюю мораль. Укрепление же морали со временем может формировать и новую веру во что-то или в кого-то. И я не знаю с чего нужно начать нашему народу, чтобы снова сплотиться вокруг чего-то или кого-то: с формирования веры, чтобы создать чистую мораль или с создания морали, чтобы приобрести чистую веру. Но делать что-то нужно, потому что, оставив «все как есть», мы не остановим дальнейшее расслоение среди граждан нашей страны.


 

Однако нужно помнить и о том, чтобы «не сотворить кумира (идола) самому себе», о чем гласит одна из мудростей. Почему? Да потому что кумиры у различных категорий населения могут быть совершенно разными и при этом не всегда положительными по характеру своего действия на остальных.

Думаю, это и есть тем ключом, который используется при формировании среды по изменению действующих норм морали, чтобы в дальнейшем иметь возможность манипулировать действиями различных социальных групп.

Можно опять забросить мне фразу: «Ну, к чему ты, Елена, все клонишь? Ну почему так сложно и витиевато?»

- Да потому что я сама не знаю ответа однозначного, но не могу больше выдержать окружающей меня лжи и всеобщего отупения, слепоты всей нашей цивилизации в происходящем. Ведь дело даже не в отдельно взятой нашей стране!!!! Дело, действительно, приобрело планетарные масштабы. Все наше человечество шагнуло на край пропасти, и улетит ли оно туда, зависит от каждого из нас. Потому что я открыто жить хочу,  в достатке, счастливо. Но открытость не принята. Достаток воруется. Ложное счастье покупается. В нынешнем обществе приходится жить по лживым законам и приспосабливаться к ним.

Потому и хочу, пусть даже если сама не распутаю, то найти тех, кто умнее, и кто или поможет мне распутать, или сам распутает этот слишком запутанный клубок.


А еще я преследую свой меркантильный интерес.

Я хочу понять и оправдать свои личные внутренние убеждения. Потому что я верю в красивые добрые сказки. Потому что верю в то, что миром правит добро. Я верю в то, что любовь существует и что форма ее проявления далеко не такая, какой она стала сегодня для большинства людей. Потому что мне печально от того, что окружающая меня реальность - это больше ненависть не только ко всему, но и к себе в частности. Мне печально, что я живу в эпоху всепоглощающего беЗпредельного потребительства. Мне печально от того,  что это, к сожалению, ведет к разрушению экосистемы всей нашей планеты.

Поэтому лично я хочу найти тот чистый фундамент, который трудно будет кому-то сдвинуть, а тем более разрушить, чтобы затем построить на нем новое здание, где будет комфортно не только мне, но и другим.

Я хочу найти способ, используя который можно было бы прекратить эти тысячелетние насилия над телами и душами людей, проживающих на планете Земля.


Я верю, что человек Земли станет Человеком Ра-зумным по содержанию своему, а не только по форме.

Я верю, что Человек Ра-зумный заслуживает счастья на планете Земля уже даже просто потому, что он прошел свой колоссальный и непростой многовековой эволюционный путь. Потому что он в процессе этого пути через различные формы своих воплощений и перевоплощений,  все же смог сформировать то прекрасное материальное тело, которое наделено сознанием. Потому что я верю, что Человек научится гармоничному сочетанию себя с окружающей средой. Потому что мне приятна мысль о том, что Человек приходит в этот мир для своего обязательного последующего развития путем личного непрекращающегося образовательного процесса для того, чтобы всегда быть активным Творцом мира как реального, так и нереального, который все же есть реальным, но не по нашим привычным меркам.

И так, формулировка постулата, который я предлагаю для формирования новой веры: «Вера в постоянно совершенствующегося человека, который живет в бесконечности и который есть неотъемлемой частицей всеобщего космического пространства».

Я считаю, что при таком подходе в обществе постепенно будут формироваться новые основы для возникновения если не новых, то обновленных принципов морали, а, следовательно, возникнут предпосылки зарождения всеобъемлющей, планетарной, единой веры всего человечества в то, что человек – это важнейшая структурная единица огромного организма, у которой есть не только права, но и обязанности перед этим организмом. И что только в реализации всего комплекса и прав, и обязанностей может сформироваться такая окружающая среда, в которой будет комфортно жить человеку. В свою же очередь, при таком подходе и среда получит человека, не убивающего ее же, что позволит ей сохранить экосистему такой, в которой человеку не будут угрожать природные катаклизмы.

То есть, новая вера даст толчок к возникновению нового перечня свода правил в обществе по нормативной регуляции действий человека, которые будут приняты как понятные, нормальные, общепринятые, почитаемые и со временем обязательные.


Поэтому я попробую перечислить те аспекты восприятия окружающего мира, которые важны были бы для формирования новой веры, и которые уже давно приняты не только мной, однако не общеприняты пока существующей системой. Именно эти аспекты помогают мне получить ответы на вопросы, которые долгое время оставались открытыми не только для меня.

- Человек живет вечно.

Никто не знает насколько истинно выше предложенное утверждение, но точно так же, никто не может утверждать и того, что оно ложно.

Материалисты-дарвинисты, например, рассматривают только лишь физиологию, которая ограничена временем жизни субъекта. Новый субъект (человек) – это чаще новый подход для них. То есть, для них – человек смертен. А что же делать с душой человека, его духом????

 Метафизики же, эзотерики, оккультисты и пр. рассматривают человека в бесконечном времени, а, следовательно, затрагивают более продолжительный период. Это период создания как всего живого, так и неживого во всей Вселенной при непрерывном и бесконечном процессе перехода тонкомирного в материальное и наоборот. Поэтому есть все основания при таком подходе рассматривать возможность существования бесконечной жизни человека через его дух.


- Человек в беЗконечном времени развивается точно так же, как и любой космический организм, плавно вписываясь в более общий цельный организм, которого мы пока определить каким-то конкретным понятием не можем.

Принимая это утверждение, можно допускать вывод о том, что развитие человека, как и всего человечества, идет в точном соответствии с развитием всего комплекса процессов и явлений в окружающей среде. То есть, предопределение и задачи перед человечеством существуют.


- Человек не имеет права разрушать до необратимых невозвратных процессов окружающую среду.

В разрушенном до основания доме - жить не получится.

Мутация клеток в человеческом организме может привести к смерти всего организма, если будет преодолен порог возврата мутированного участка тела к возможностям исполнения прежних функций.


 «Да не срубим сук, на котором сидим сами».


- Человек формирует окружающую среду не только как материальный субъект, но и как субъект, одаренный возможностью формировать тонкий мир всего пространства.

То есть, тонкомирье во многом – это результат непосредственной духовной работы человека. Это значит, что человек принимает активное участие в формировании и творении космического пространства через свои эмоции, желания, призывы, позывы, мысли, образы и т.д. Это значит, что человек создает новые космические объекты вначале в мире иллюзий, а затем происходит реализация их в плотном мире. Это не только новые информационные сетки, не только новые неопознанные объекты. Этим новым может быть - ВСЕ!!!!!


Что касается бесконечности жизни человека через его дух, то при выше изложенном подходе, она логически оправдана даже с точки зрения эволюции окружающей среды. Любое создание чего-либо или творение чего-либо начинается с самых элементарных частиц в тонкомирье. То есть, с тех же идей или мыслей, которые есть элементарными частицами, размеры которых запредельно малы по отношению к известным ныне. Хотя, сиеметрино, как  элементарная частица мысли, уже просчитан, и имеет свой размер, массу, заряд. Тонкомирье необходимо во вселенском пространстве, потому что оно есть основой формирования мира более плотного, воспринимаемого нами, как материальный мир. Человек же, как говорилось выше, принимает активное участие в формировании тонкого мира. Поэтому необходимость постоянного эволюционного развития тонкомирья во вселенском пространстве, наполняемом совершенствующимися образами, продуцируемыми  человеком, и обуславливает потребность этим пространством желательной бесконечности жизни человека, чтобы не потерять опыт предыдущих создателей. Природе проще работать с неумирающим субъектом (человеком), который обновляется и совершенствуется, чтобы выполнять усложняющиеся задачи по мере выполнения ранее поставленных.


На что следовало бы еще обратить внимание? На то, что я хоть и не делаю акцента в этой работе на различие бессмертия духа человека и смерти самого человека, как материального субъекта, но следует заметить, что оно есть. Бесконечность жизни «человека» в данной работе я отождествляю с бесконечностью жизни его «духа», который временно воплощается в «человека», однако, может и не воплощаться.

Что касается землян, то теперь логически можно подойти к пониманию того, что земляне - продукт эволюции космоса именно под конкретные земные условия путем выделения и человека, и самой планеты вначале из тонкомирья, а затем последующей их материализации. 


И тут логичный вопрос. Кто же сформировал то тонкомирье, из которого мы образовались??? Неужели существует еще кто-то другой Ра-зумный, кто сформировал тонкий мир, явившийся нашим прародителем???

Правда, интересно?! Кто это или что это?!

И следующее предположение. Если мы материализовались из чьего-то тонкого мира, значит и мы своими мыслями, которые и есть тонкомирье, уже сейчас формируем что-то новое для кого-то. Оно еще тонкомерное, но со временем может стать или уже стало плотно материальным.  То есть, каждый из нас каждый день, каждый час, каждую минуту принимает участие в формировании нового космического объекта, который пока еще, возможно, существует в мире так званых иллюзий.


Отсюда вопрос: «Что же или кого же мы формируем своей жестокостью и лживостью? Какой космический объект мы породим? Какими энергиями он будет обладать?»

Следующее предположение в работе, которое для кого-то есть уже утверждением.

 Если космических объектов великое множество, то и субъектов, населяющих их, то есть «людей» тех космических тел, тоже есть великое множество.

И все они, как и мы, формируют вначале тонкий мир, из которого далее выделяются новые материальные объекты. И так до бесконечности, которая все же есть конечной, но только для паузы, чтобы отдохнуть в великой Игре, и вновь продолжить свой труд Творения.


Вывод: «Землянин – не один «человек» во Вселенной!» А не видит он других потому, что у них другие физические параметры и характеристики… Но задачи у всех людей одни - формировать новые объекты Вселенной или усовершенствовать свою планету в зависимости от возможностей. Условие – не портачить, иначе все начинается сначала с учетом приобретенного ранее опыта. Поэтому и рождаются дети, которые всегда более наполнены информацией, чем родители. И именно желание природы как можно меньше иметь отрицательного опыта вселенского творения людьми подтверждает желание этой природы иметь дело с человеком (или его духом), который есть бессмертен.


Следующее предположение о природе рождения Богов может быть представлено вот такой возможной цепочкой развития жизненного сценария любого человека, который может стать Богом, так как на это у него есть время из-за бессмертия своей жизни: «небытие» – «бытие» тонкомерное – зарождение – формирование – готовый материальный объект (форма) – одухотворенный материальный объект.

Далее уже этот материальный объект через свою духовность формирует свой мир эмоций, желаний, образов, мыслей, причинно-следственных связей и т.д., которые создают его собственную базу. Эта база формирует собственный тонкий  мир вначале человека, а затем и бога, в которого на определенном этапе своего развития превращается Человек-Творец.


Если таких «людей» много, то и тонких индивидуальных миров как зародышей чего-то нового тоже становится много. И точно так же как люди собираются воедино, так и тонкие миры этих людей тоже объединяются в тонкомирье, если созвучны. Таким образом, формируются целые поля, которые звучат так же, как люди.  Другими словами, чего больше излучаем, то того больше и формируется. И уже эти поля, набрав критическую массу свою, выделяют из себя что-то новое, которое со временем тоже приобретает свою новую форму.

Будущая природа жизни этого нового во многом будет зависеть от источника, его породившего. То есть – человек породит то, чего сам, скорее всего, никогда не увидит, точно так же как и то новое может никогда не увидеть человека, его породившего.


Мы определяем бога как что-то, что не видится нами, но воспринимается на уровне подсознания нашего как реально существующее и предопределяющее нашу жизнь для нас.

При предложенном выше подходе получается, что «люди» – это уже реальные боги для тех сущностей, которые выделятся или уже возможно выделились из тонкого мира, который мы рождаем через свои действия. И те сущности, скорее всего, не понимают  - что именно и для чего их создало что-то или кто-то. Вероятнее всего, что они тоже придумают себе каких-то богов творящих, коими на самом деле есть мы.

Интересно, мы будем добрыми или злыми богами для них? Ведь злое создание будет обречено на то, что космические энергии будут пытаться гармонизировать или нейтрализовать это зло. То есть, их будут со всех сторон бить. Жалко мне уже те новые создания, которые могут быть порождены злыми людьми нашей планеты.

Новое предположение: земляне могут быть детищем или порождением зла, так как постоянно находятся под ударами злого рока или злой судьбы. Может быть именно этим и объясняется то, что так тяжело нам здесь жить в гармонии со всеми и всем? Может земляне что-то творят не то, что согармонично со вселенскими процессами просто потому, что есть злыми уже от рождения?


Ну не может быть!!!! Тогда другой вывод: мы что-то не то или не так реализовываем. То есть, идем не по тому пути, который приятен нашей Вселенной. А ведь можем дела великие космические творить. Ведь именно это наша миссия (и не только наша, а всех людей). Но, похоже, пока мы продуцируем то, что не работает на эволюцию в том разрезе, в котором это должно происходить для решения задач Вселенских.

Существует так же вероятность того, что жители нашей планеты, пребывая ранее в других формах и на других материальных объектах (космических) могли в разные периоды своей жизни жить на других планетах или в других звездных системах. И что они же, создавая новые планетарные творения через создание своего тонкого мира, в дальнейшем могут тоже жить на других планетах или звездах. И все они – «люди».


Отсюда вывод: так называемые нами «смотрители», «дозорники», «наблюдатели» и прочие граждане с других планет, звезд, созвездий, галактик, вселенных, но в нашей форме, - это те же люди, но находящиеся на другой лестнице своего эволюционного развития.

Из этого, следующий вывод: существует единая цивилизация Вселенной.

Земля - это возможный детский сад, хотя, может уже и школа, куда помещаются души, чтобы пройти быстрее период осознания того, что все в мире взаимозависимо и взаимосвязано.  Поэтому  каждому – по делам его, каждому – выбор собственный, каждый ответственен не только за себя, но и за мир, который создает вокруг себя как физическими действиями, так и своими душевными порывами.


И снова вывод: «инопланетяне» не обязательно все захватчики.

Воспринимаемые нами инопланетяне могут быть и воспитателями, а могут быть даже родителями нашими точно так же, как и мы для своих нынешних деток, но только в другой форме. Кто знает, например, тень наша может быть тем же опекуном нашим, а не мы ее создателем. Мы как детки можем быть для таких теней, о которых они заботятся, пытаются донести до них что-то, а те – слышать их или не хотят, или не могут. А может потому, что возможность слышать у них отключили.


Можно предположить, что тень человека есть продукт творения более тонких энергий вереницы предшествующих более тонких состояний. Что именно через последовательность этих состояний нужная или запрошенная тенью информация может исходить из самого Истока.  Возможно, что именно тень и есть тот краешек ниточки, которая проходит через все иерархии в космическом пространстве, нигде не замыкаясь.

Возможно, эта ниточка и есть тем информационным каналом, который связывает каждого человека с общей информационной базой знаний. При этом связь эта не односторонняя. Потому что иначе не было бы накопленной базы. То есть, идет взаимообмен этой информацией между Источником и ее приемником через осмысление каждым из участников процесса. И степень усвоения этой информации, скорее всего, зависит от емкости каждого, т.е. от величины накопленного предыдущего жизненного опыта.


Сейчас нет налаженного такого процесса общения с базой. Возможно, по какой-то причине произошел то ли сбой, то ли блокировка, то ли сделан отвод куда-то этой информации от основного источника, не допуская ее до индивидуума (почти каждого).

На мой взгляд, оторванность человечества от доступа (пусть даже хотя бы дозированного) к всеобщей информации способствует тому, что большая часть человечества лишилась основного жизненного принципа – Веры в бессмертие своего духа, неустанно работающего Творцом всего сущего и не сущего в одном воплощении за другим. Отсутствие такой веры и того знания лишает многих поддержки и стремления человека жить праведно. Ибо в бессмертии отвечать придется за все, что содеяно.


Однако, каждому можно попробовать отладить или хотя бы нащупать эту свою ниточку, связывающую его с общей информационной базой вселенской. Потому что она есть у каждого, например, через ту же тень. И если предположить, что тень наша есть для нас опекуном или родителем, то мы, естественно, являемся ее или воспитанниками или детьми, и вся вселенская информация в нас могла перейти от нее. А это значит, что каждый может попробовать услышать или прочитать нужную ему информацию. То есть, высшим учителем каждого может быть непосредственно он сам, если научится слышать не только свое поверхностное «эго», но и вынимать глубинные знания из себя же. То есть, вашим Учителем может стать для вас вы - САМ!


Для этого нужно:

1 –очистить тонкий мир непосредственно вас окружающий от зашлакованного, загрязненного, опасно вирусного непосредственно для вас, окружающего пространства.

2 - очистить внутренние каналы от того же, но уже изнутри, то есть - в себе.

3 - с большим почетом и уважением обратиться к своему Учителю – к СЕБЕ – но не этому, а тому, который знает все. Потому что он – это ИСТОК, потому что Исток  - это ВЫ, но только не напрямую, а через промежуточные, но именно ваши, воплощения.

Вот и замкнулась цепочка, вот и восстановилась целостность, вот и цикл замкнутый получился. При этом с постоянным и неиссякаемым источником питания, который восстанавливается за счет работы  абсолютно всех индивидуальных созданий (живых организмов) всего Мира.

Вот он – источник неугасаемой жизни во всем.

Вот она, та база знаний, которая обосновывает вероятность того, что человек рождается на планете Земля не для того, чтобы просто прожить ограниченное для него время, а для того, чтобы каждый раз при своем новом земном рождении иметь возможность приобретать новый положительный опыт. Знание того, что каждое рождение помогает человеку развиваться и эволюционировать совместно с эволюцией своей планеты, и каждый раз иметь возможность творить что-то новое, чего раньше он же еще не Творил или не успел со-Творить.


Вот она – новая вера в постоянно совершенствующегося человека, который живет в бесконечности и который есть неотъемлемой частицей всеобщего космического пространства, дающая новый смысл жизни и определяет миссию для человека планеты Земля.


Елена Мерлиц, Киев


 

 

 

 
sanata-9 26.02.2013  20:34 #4229351
ЕЛЕНА  Я  солидарна с вами полностью во всём ,для чего Человек воплощается на планетах землях.Для Со-Творения всего прекрасного и восхитительног  РАЯ Земного ,как для своего Счастливого проживания ,так и для планеты её Совершенствования и расцвета всего ЖИВОГО на планетах!!!Человек ДИТЯ  БОГА  должен не разрушать ,а Сотворять Созидать всё  Гармоничное и Доброе Прекрсное.И посылать МИРУ своюЭнергию ЛЮБОВЬ ибо только через ЧЕЛОВЕКА в ЛЮБВИ .Энергия излучается во всё  пространство и питает ВСЁ ЖИВОЕ!!!! Сама по себе Энергия ЛЮБВИ  не может излучаться ,только ЧЕЛОВЕК Дитя  БОГА излучает СВОЮ ЭНЕРГИЮ  ЛЮБВИ в  Гармонии и Равновесии!!!!
Что очень важно для всей  Вселенной ,Галктик ,Планет и всего Живого!!! Тогда и злобному нет места нигде!!! А когда Человек во злобе ,то Энергия ЛЮБВИ исчезает и место занимает тма зло ,что и происходит на нашей  планете !!!!Нарушив Гармонию ВСЕХ Энергий  в себе Человек и нарушил Гармонию Целого Вселенной!!!!!
 Необходимо изнать злое своей Энергией ЛЮБВИ!!!!!  И Со Творять только прекрасное и Гармоничное!!!!! Даже  МЫСЛЕННО!!!!
 
angel666 13.05.2013  11:10 #4270583
(отредактировано модератором 13.05.2013, 20:42)
Ну когда же вы поймете что нет ни бога ни дьявола и что в данный момент времени они были сотворены злом что прибыло в незапамятные времена что бы верили во всю эту чушь.Когда же вы поймете что надо соблюдать законы природы Ведущие к постижению Бога Именно на этих законах и было основано мировозрение древних славян Именно благодаря соблюдению этих законов они и были богами Ей богу не тупите просто включите логику. Ну как можно не изменяя себя с помощью законов природы постигать бога. Ну как можно не воспитывая себя физически и духовно постигать бога.. Как можно каждый день своей жизни помогая злу творить зло и искать бога в себе Конечно при такой жизни будет бог и черт мерещиться. Что бы искать себя надо соблюдать коны природы. Чистить организм Заниматься  , Соблюдать правила телегонии искать и воспитывать светлые чувства в себе уехать из города. и так далее. А может ну его Это познание бога....
 
Geo-GEN 13.05.2013  20:53 #4270753
(отредактировано автором 13.05.2013, 20:54)

Сергей, не рвите душу - не тратьте жизненные силы впустую.

Разные люди проходят разные уроки - в силу разных уровней своего духовного сознания.

И все они, и их Пути - ценны для Бога, или их Высшего Я.


Наша Жизнь, действительно, Игра.

И её ОБЩИЙ смысл - сыграть ДОСТОЙНО, КРАСИВО - максимально ОТ ДУШИ!


А все остальное - это инструменты и механизмы самосовешенствования и роста (личного, общественного) - на различных уровнях/этапах данной Игры...


И все эти инструменты НЕ однозначны (только плохие, или только хорошие). Тот же нож или огонь - в руках злого или хорошего человека - работают на разрушение или созидание...


Пример - ТЕЛЕГОНИЯ. Этот Закон, вернее Физический Фактор, существует ВНЕ зависимости от того - кто и как им пользуется.

И при добрых и созидательных намерениях - он уже является благом. Во-первых, в случае восстановления благородного рода (когда право первой близости отдается в "руки" самых лучших и достойных сынов/дочерей Народа). Во-вторых - для укрепления иммунитета расы (когда многосторонние связи между лучшими людьми приносят только улучшение и укрпепление человеческого рода).


То же самое - и во всем остальном...


Надеюсь на понимание.


С уважением,

Г.Е.Н.

 
Чтобы оставлять комментарии, необходимо или
 

    


Джульетто Кьеза: "Ключи от мира - в руках России" (интервью газета "Завтра")

В.Странник. Ёмкость буфера среды – смещение равновесия среды 

М.Акимов. Украина:между Западом и Россией. Cнова «Брестский мир»? New ! ! ! +++

Вячеслав Плескач. Как правильно: Русичи, Рушани или Россеяни? New ! ! ! +++

Василий Странник. Где начинается и где заканчивается демократия 

В.Странник. Скоротечность жизни в АДАПТАЦИИ к ИЗМЕНЁННЫМ условиям среды 

Евгений Гильбо: УКРАИНУ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТИ (Интервью 11..06.2014) New ! ! ! +++

Пророчества о Грядущем Царе и о будущем России – New ! ! ! +++


111-120

А.Кулибаба. Разоблачение Изиды. Или "АНОНИМНЫЕ «МАСКИ» ВОЙНЫ" - New ! ! ! +++

Антон Благин. Евреи в шаге от холокоста на Украине. Кто и почему толкает их на это? 

А.Благин. Укр. СМИ: «Террориста Стрелкова готовил лично патриарх Кирилл» 

Мягких Ю.П. Фашизм среди победителей фашизма. Почему? Что делать? 

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ввода «Миротворческих Сил» России в Украину 

В.Странник. В поисках ПРИЧИНЫ ПОЛОМОК саморегулирующегося организма людей

В.Странник. Конфликты СМИРЯТЬ законом или ДОВОДИТЬ до… революции? 

В.Странник. Здоровье и Долголетие - начни с себя или всё же… Демократия?!! 

Республиканская форма НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ демократии – ВЛАСТИ НАРОДА

Украина-2014: глазами провидцев - информация об Украине от разных провидцев


100-110

ФАКТОРЫ здоровья: НАЧНИ с себя или социальная организация… БЕЗСМЕРТИЯ 

В.Странник. ПЕРВИЧНЫЙ Гражданский ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ Государством  

Львов встал на защиту русского языка!  Важная Новость ! ! ! +++

В.Странник. Выражение воли Народа посредством закона или… революции?!!

В.Странник. ЛЕГИТИМАЦИЮ демократии начинаем с приватизации… ЖКХ  

В.Странник. Кризис Власти Народа в лоббировании депутатами приоритетов жизни

Qwerty Смит. Сборник рифмованных размышлений - Стихи новой Эпохи !!!+++ 

В.Странник. Легитимация ПРИОРИТЕТНОГО источника законодательных актов 

В.Странник. ЗДОРОВЬЕ всех людей зависит от КАЧЕСТВА управления...

В.Странник. КРИЗИС демократии и зависимое от этого ЗДОРОВЬЕ всех людей


91-100

Елена М. Песнь УкраинскомуНароду 

Елена М. Что лучше: гражданская война или контроль власти? 

Фрицморген. Торжество демократии... или будут ли американцы бомбить Украину?  

Елена М. Доигрались...Демократы хреновы! - о событиях на ул. Грушевского в Киеве

В.Странник. КОРЕНЬ всех кризисов - финансовый, а их СТИМУЛ вегетации в законе

В.Странник.Суверенно-паритетное акционерное Государство

Римма Ускова. ПИСЬМО из Греции №2. ОТВЕТ КРИТИКАМ 

ВасилийКучинин. Свобода воли 

Василий Кучинин. «РОДИНА МОИХ ПРЕДКОВ» – Актуально!

Эротический массаж. Все тайны и секретыПорадуйте своих возлюбленных!


ВЕСЬ СПИСОК СТАТЕЙ смотрите ЗДЕСЬ

 
 
 
    


Е.Баранник: ПРИГЛАШЕНИЕк совместному изданию книги - «ГИПОТАЛАМУС-2 – ВАЖНО! 

Конференция: «Основы местного самоуправления...», Днепропетровск, 3-4 мая  2014г. 

Семинар по духовно-физическому оздоровлению (Киев, 8 и 9 февраля)

«Задачи территориальных громад» - Форум в Днепропетровске, 8.02.2014 

Международная Конференция: "ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ РАДА" (Харьков,20-21 12.2013)

«ДНИ ФИЛОСОФИИ в Санкт-Петербурге - 2013» (21-23 ноября 2013г.) - СРОЧНО! 

Приглашение на Фестиваль Славянской Традиционной Народной Культуры «НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ: СЛАВЯНСКИЙ МИР» - 7 сентября 2013г.

Обращение А.Матрейя. Обговариваем вопросы Народовластия вживую

Выставка энергоэффективных решений - "Энергия 2013" (Запорожье, 11-14.09.2013г.)

Международная Конференция: «Будущее Мира и Роль Славянских стран в создании процветающей цивилизации» - Днепропетровск, 21-22.09.2013г.  ВАЖНО!

2-й Международный Форум людей доброй воли (14-16 июня 2013г. Смоленск)

ЭкоГород Новый Мир: «Строим Новый Мир вместе!» - Приглашение к участию

Концептуальный Семинар по КОБ 4-5 мая 2013, Киев

М/н Форум "Бессмертие - это реально!" - г.Хмельницкий, 5-6 апреля 2013г.

СОБОР ЕДИНОГО ДУХА -2013. Приглашаем! 19-21 апреля 2013 года 

Славяно-Арийская Академия Наук. Приглашение на курсы по Новому Мировоззрению


 

       


"Черниговские Инициативы"

А.Пинаев. Украина де-юре и де-факто  

Самое необычное в мире обращение-поздравление женщин с 8-м марта! 

«ЧЕРНИГОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ». Глобальный Украинский Проект

Азаров подписал Меморандум. Медведчук предложил ВР Меморандум «УНО»

Открытое Письмо Черниговских НКО в защиту Украины и Черного Моря

Обращение ученых Украины к депутатам Верховн. Рады Автономной Республики Крым

Звернення вчених України до депутатів Верховної Ради 

Открытое Письмо Фонда «Благовест» по реализации «Черноморского Меморандума» 

Черноморский Меморандум - «Спасем Черное море вместе!» 

ОБРАЩЕНИЕк СМИ - журналистам, блоггерам ... - мастерам пера и т.д.

«Поддержка Проекта» - Обращение к друзьям, соратникам и потенц. инвесторам

  


*  *  *


Движение за Новый Мир: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ - ВАЖНО!!!!!!

Чья власть в Украине?- Харьковский Манифест - ВАЖНО!!!!!!

Полный текст обращения В.Януковича к украинскому народу (27.03.2014) –  NEW!

Обращение греков к России + митинг в Афинах против нацизма/фашизма в Украине - за мир и дружбу между народами  NEW! 

Обращение простого киргиза к Российскому и Украинскому народу  NEW!

«ХАРТИЯ ХРИСТИАНСКОГО ГОСУДАРСТВА» - Обращение Патриарха Византийского Вселенского Патриархата Ильи к президенту России Путину ВАЖНО!!!!!!

ОБРАЩЕНИЕ к Народу Украины Комитета по Этике 

МЕМОРАНДУМ все-Славянской КОНФЕРЕНЦИИ: «Роль Славян в ЗемнойЦивилизации»

«Софийская Декларация: от неоколониализма к Объединенной Европе» NEW!

Звернення до українців Світу. Обращение к украинцам Мира 

Банк Времени. Обзор положения дел по городам и странам

Я – Счастье. Открытое Письмо ко всем, кому я нужно

Н.Зуев. К активистам-ревнителями исполнителям народной власти 

Обращение П.Кикилык к Президенту Украины

А.Яковцев. Манифест Русского Народа


 
 

 


Мягких Ю.П. - Новая Теория развития Общества

ПЛАВЮК Николай Игнатьевич - Изобретатель-исследователь вечных двигателей

ЗНАКОМЬТЕСЬ: Кыдырбай Далабаев (Кадыр-Баба) - целитель от Бога 

Яровит Рожков. НАУЗЫ Верви (духовные правила праведной жизни) 

Давайте знакомиться! Я - Елена Мартем, художник-эзотерик, Швеция

Ярослав Рощеня, Беларусь - Музыка Света и Любви 

- "Инновац. Биржа" - "Нау-Тех"

Евгений Баранник. Презентация книги "Гипоталамус" 


=========


Краткая Автобиография Г.Е.Н.         

АиФ -

 

ИНФОРМАЦИЯ для потенциальных участников Проекта

 

«Поддержка Проекта» - Обращение к друзьям, соратникам, инвесторам

 

Отчетные материалы и документы по ВФ "Г.Е.Н." - 


 

 Все Тайны и Секреты Мира и Вселенной - весь раздел см. ЗДЕСЬ

   


"БОЛЬШАЯ ИГРА" (2014) Док/фильм Андрея Медведева - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

В.Негреба. "Безумие власти.Юго-Восток" – ВАЖНО! 

Эдуард Ходос: "Еврейский ФАШИЗМ -старший брат украинского фашизма" ВАЖНО!!! 

Андрей Фурсов. "ПОЛЕ БОЯ - УКРАИНА" - ВСЕ ТАЙНЫ УКРАИНЫ!!! - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

ПРОЩАЙ, АМЕРИКА!  Знаки свыше о скором крахе США - ВАЖНО!!! 

ВАЖНО!!! - Что ждет Украину? Предсказания карпатского мольфара  - NEW!

Американцы говорят правду о майдане в Украине!

Евгений Рогов - Вся правда о киевском Евромайдане - рассказ очевидца

Темная сторона Майдана. Кто стоит за Евромайданом в Киеве?

"Технология Майдана" - ЧП. Расследование. 03.12.2013 

"ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА" - Нам и не снилось №33 (13.11.2013) СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Грязные тайны большой политики" - Нам и не снилось (23.10.2013) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"МАГИЯ ВЛАСТИ" - Нам и не снилось №26 (2.10.2013) –  СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Октябрьская увертюра" - Секретные материалы (17.09.2013) -  СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Все деньги мира"- Секретные материалы (27.08.2013) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Монополия. Как и Кто управляют миром"- Тайны мира (21.06.2013) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Истина на дне. Алкогольный геноцид" - Тайны мира (14.06.2013) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

«ГазЛенд» (Земля газа) - Док/фильм Джоша Фокса - как убивают природу ради наживы!!! 

Шокирующая правда про ЕС и США от бельгийского политика - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! 

Линдон Ларуш. Стратегический обзор из США. 2013.04.13 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Фальшивый рай" – геноцид человечества в действии СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Заговор против России" - "Военная тайна" №13 (05.05.2013)  СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

"Мы - хозяева мира!" - Интервью с раввином Эйбом Финкельштейном, США.

Гибель СССР. Месть серых кардиналов - РЕН-ТВ (17.04.2013)

Андрей Фурсов - Война за Новый Мировой Порядок - лекция, С-Петербург, апрель 2013 

"Оружие Третьей мировой"  - Нам и не снилось №14, РЕН-ТВ (17.04.2013)

Как грабят Россию? (Банковские схемы, Александр Лебедев) +++! ! !




Наука и Технологии Нового Миравесь раздел см. ЗДЕСЬ

       


СХЕМА и пояснения к ГСЭ (Генератор Свободной Энергии) от Романа Карноухова

Сверхъёмкие аккумуляторы на базе вакуумных конденсаторов 

"Двигатели на воде" - Чудеса науки (США) ВНИМАНИЮ ВСЕХ!

«Кащеев Двигатель» -работающий на воде  ВНИМАНИЮ ВСЕХ!

Схема Генератора Своб. Энергии (ГСЭ Карнаухова) + два демонстрационных видео

Техническое описание + Видео-презентация оборудования производящего электроэнергию и тепло путём разложения воды. - ВНИМАНИЮ ВСЕХ!  Чернигов запускает производство энерго-генераторов, работающих на воде! 

Свободная Энергия. Революция состоялась уже этим летом!  

Зачем нужно покончить с Комиссией по лженауке?

Нанокерамика. Глинянные технологии Попова

В.Медведчук: Украинский выбор не сланцевый газ, а водород (5 канал, Укр-ТВ)

Вся правда о Свободной Энергии и причинах бед Цивилизации - видеосборник

«Черноморский Меморандум» и Самоуправление (Виктор Медведчук)

Акимов А.Е. в Чернигове - на презентации Программы ИЦРО (24.11.2006)

Генератор Свободной Энергии Романа Карнаухова (тесла-принцип)– уже готов!   





Новое Мировоззрение, Духовно-Просветительские темы – весь раздел см. ЗДЕСЬ

       


Величко М.В. ПУТЬ К ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Интервью «Закону Времени» - NEW!

"СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"- Георгий Сидоров. Петербург 25.06.2014 - NEW!

Попов В.Г. Геометрический, математический анализ Библии 1580г.

Тайны ведической цивилизацииСМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Обеспечение полной занятости - перманентное рабство - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

"Перепутье" (Crossroads) док. фильм – 2013 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

«В поисках Книги судеб» - Тайны мира - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

«ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле?»  - Рай на Земле возможен уже сегодня!

«Воля Вселенной» - о новом мировоззрении 




Народовластие, Социально-Образовательные темы – весь раздел см. ЗДЕСЬ

    


Славянская Вервь +Белый КОН. Черниговcкая весна (02.03.2014) - NEW! Рекомендуем!   

БелыйКОН. Природные корни Народо-Властия. Формула и Мех-зм реализации -NEW!

Зачин Славянской Верви в Чернигове. Как построить Реальное Народовластие 

Жизнь без политиков - Механизм Реального Народовластия - Семинар ГЕН в Чернигове

Соц-экономические основы Народовластия - Лекция С.Рязанцева в г.Львов

"Территориальна громада" - видео-лекция Сергея Волкова, г.Ровно 




Другие темы - самое важное и интересноеВСЕ разделы см. ЗДЕСЬ

     


"Украина. Момент Истины" (16.06.2014) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

Германия бунтует против лживых СМИ и правительства Меркель СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

Форум миротворцев. Встреча лидеров НКО и военных в Киеве (19.02.2014)   +++ !!!!

Боснийские пирамиды.  Лекция С.Османагича   СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

«Тайные архитекторы революций» - Тайны мира №108 (05.07.2013)СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

«ПАДЕНИЕ ЗАПАДА» -новый фильм Галины Царёвой СМОТРЕТЬ ВСЕМ!  

"Холодная кровь предков"- Живая тема №45 (03.06.2013)

"Любить по-пролетарски". "Битва цивилизаций" №13. (12.05.2013) 

"Дети богов" - Странное дело, РЕН-ТВ (8.02.2013) 

За гранью разумного. Реальные возможности Человека 

Ложь истории Руси и ее разоблачение!  Новая хронология Фоменко  

"Битва за еду"- Тайны мира. Разоблачение  (22.03.2013) 

 

 


Единство – возвестил оракул наших дней, –
Быть может, спаяно железом или кровью…
Но мы попробуем спаять его Любовью,
А там посмотрим, что прочней…   

Ф.И. Тютчев

 
 
 
 
 

Подписка на обновления сайта. Жмите сюда!




ЕСЛИ Вы из тех, кто:

- Решил создать Государство Реального Народовластия

- Желаете быть всегда в курсе событий грядущего Нового Мира

- Хотите получать новости в области Новой Науки, последние открытия Тайн и Секретов Цивилизации

-  ..... 

Тогда ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на обновления Портала Форсайт-Проекта "Мидгард-ЭДЕМ"!

Будем вместе держать руку на пульсе Новой Истории!

 
Добро пожаловать на сайт "НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»"
или
 
 
 
Онлайн: 15 пользователей
Гости: 15
 
 

Орг-расходы по созданию основ Нового Мира, Государства Реального Народо-Властия. Подробнее 


==============================


Обращение к друзьям, соратникам и  потенциальным инвесторам + др. каналы поддержки Проекта: ЗДЕСЬ

 
 
 
Сегодня
05:31 новые участники: 1
10.07.2014
09.07.2014
08.07.2014
03:42 новые участники: 1
07.07.2014
06.07.2014
05.07.2014
04.07.2014
03.07.2014
01.07.2014