Великая шахматная игра. / Рассказы, Очерки, Автобиографии / 22. Творчество Творцов Нового Мира / ФОРУМ / НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»


 

 

Анонсы основ-ных тем, перечень новых материалов 

Понятийная база терминов по теме Нового Мира и Народовластию. 

Программа Экологического Духовно-Единого Мира: Разделы, Темы, Главы 

- ПРОЕКТЫ, реализующие Программу 

Концепция Общественного Народо-Властия. Общая часть. Разделы по темам

Пояснительные Схемы к Программе ЭДЕМ + к КОН "Живая Вода" 

(Рисунки, эмблемы, логотипы ЭДЕМ, КОН, Движения, Фонда и т.д. + Фото по темам) 

(Основной Форум Портала) ВСЕ темы и разделы Программы, КОН и т.д. + корреляция и мнения участников Проекта и друзей 

(Форум: Наука и Технологии Нового Мира) Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенц. Инвесторов/Производителей  

Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали! 

Движение за Новый Мир + ОПС «За Народовластие»: Концепция, Устав, Программа, План Действий

    -   Координационный Штаб участников Проекта, Движения и ОПС (Общественно-Политич. Союз)

    -  Обер-Капитан Общества: План, Программа,  Народного Комиссара

    -   Призывы и Обращения ОКО и Штаба Проекта, Движения и ОПС 

Фонд ЭДЕМ – аккумуляция средств и потенциалов людей и организаций – для создания Нового Мира. Проекты, Мероприятия, Отчеты 

соц-экономич. потреб-кооперация участников Проекта.

 - Форум. Деятельность Черниговской группы Народовластия: Вервь + КОН

 (Пользователи сайта)  

  Блоги Актива Проекта

Док, Науч-Популярные, Соц/Духовно-просветельские Ролики – во всех сферах развития Общества 

Самая лучшая и изысканная музыка! 

Баннеры, Адреса/Ссылки сайтов, форумов и блогов друзей и соратников создания Нового Мира

 
НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»
398 участников
Механизмы, методики и схемы создания Нового, Эко-Духовно-Единого Мира - ЭДЕМ. Природо-Соц. Модель Общества и Государства. Наука и Технологии Нового Мира. Все Тайны и Секреты Истории, Цивилизации, Природы, Планеты, Вселенной. Реальные Законы Мироздания. Координац. Штаб Движения всех Светлых Сил
Интересы: экология, новое мировоззрение, новый мир, самоорганизация, прямое народовластие, самоуправление, наука и технологии нового мира, кон, проект мидгард-эдем, идеология разума, запретные знания, уникальные артефакты, альтернативное развитие
 
 
 
 
 
Последняя активность
Темы форума
 
15.02.2015 02:58 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
Пока не было ни одного комментария
 
06.02.2015 23:14 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
02.02.2015 06:11 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
Пока не было ни одного комментария
 
30.01.2015 04:44 
Geo-GEN
 
29.01.2015 20:06 
Geo-GEN
 
28.01.2015 17:32 
Geo-GEN
 
27.01.2015 20:07 
Spikart1952
 
Пока не было ни одного комментария
 
24.01.2015 00:34 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
15.01.2015 00:31 
Geo-GEN
 
Пока не было ни одного комментария
 
07.01.2015 19:12 
Geo-GEN
 
06.01.2015 19:10 
Geo-GEN
 
06.01.2015 19:10 
Geo-GEN
 
 
 
Последняя активность
Темы форума
 
01.02.2015 18:55 
kantorskiy
 
19.01.2015 16:22 
Юрий
 
13.01.2015 04:02 
Юрий
 
26.09.2014 19:18 
Adept
 
 
08.10.2013 02:49 
Mitrich
 
10.02.2013 16:32 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:24 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:23 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:16 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:14 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:12 
Geo-GEN
 
16.01.2013 07:01 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:53 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:43 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:34 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:23 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:22 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:10 
Geo-GEN
 
16.01.2013 06:09 
Geo-GEN
 
 
Последняя активность
Темы форума
 
 
17.11.2014 18:01 
Geo-GEN
 
09.10.2014 03:01 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:21 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:16 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:14 
Geo-GEN
 
17.01.2013 01:04 
Geo-GEN
 
17.01.2013 00:42 
Geo-GEN
 
16.01.2013 04:08 
Geo-GEN
 
16.01.2013 04:01 
Geo-GEN
 
16.01.2013 03:57 
Geo-GEN
 
16.01.2013 03:51 
Geo-GEN
 
16.01.2013 03:30 
Geo-GEN
 
15.01.2013 08:16 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:59 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:57 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:56 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:51 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:47 
Geo-GEN
 
15.01.2013 07:42 
Geo-GEN
 
 
Geo-GEN Файл НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ к журналистам, блоггерам и активистам народовластия.   ГРОМЧЕ СТРЕЛЯЮТ ПУШКИ НЕНАВИСТИ, ЭФФЕКТИВНЕЕ – ИДЕИ ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ...  
Geo-GEN Файл В ТЕМУ: Запретная Знания, Тайная Наука, Секретные Артефакты, Новейшие Открытия -   /SEZAM/Zapret_Znaniya    (То, что от нас...  
Geo-GEN Файл В ТЕМУ:   УКРАИНА: ЧТО было, ЧТО есть, и ЧЕМ сердце успокоится… - http://vk.cc/3jzNxh    
 

 

 



 
Радомир Ра - Иванушка Дурачок 10.12.2014 09:43
 

Откровение Сатаны. Глава 2. Шахматный турнир

Откровение Сатаны. Глава 2. Шахматный турнир


По волнам своей памяти. Великая шахматная доска.

Смешно, но сегодня международный день шахмат, которые в средние века были неизвестно почему запрещены церковью. Все мы в Матрице, мои дорогие читатели.
Почитал. Что пишут мне – Сатане. Скопировал для протокола Высшего Суда. Я признал свое поражение в выигрышной партии, в которой у меня и численный, и качественный перевес над соперником. Почему? Потому, что эндшпиль превратился в кровавую бойню. Я не видел красивой комбинации для завершения шахматной партии, а тупо  градом, выбивая пешки соперника, я не хочу. Реки крови – не по мне. Я привык к изысканным напиткам. К тому же я в цейтноте – Лилит лучше на глаза не показываться. Она дама серьезная. А я ее заставил ждать – обещал прийти к ней неделю назад и все отвлекаюсь на всякую ерунду. Решил Школу Богов и Людей открыть. А оно мне надо? Что у меня своих дел мало что ли?  называют Учителем людей, вот и пусть научает чад своих.
А шахматная олимпиада Богов? Я уже забыл, когда за шахматную доску садился. А соперник серьезный  - Крайон - сотрудник Магнетической Службы Космоса, который дважды уничтожил человечество. Уничтожил бы и в третий раз 12.12.12  года. Делов - то? Не впервой менять марионеток, тем более биофабрики арктурианцев работают на полную мощность, чтобы  клонов  модификации, для постановки Мистерии Огня и Света, которую будут транслировать в онлайн режиме на весь бескрайний .
Уже включили Апокалипсис в анонсы телепередач. Тотализатор принимает ставки.
На шахматную олимпиаду Богов прибыли представители из всех миров. Только Христос обиженно отказался от участия.
- Я занят – собираюсь на Землю вершить суд праведный над людьми. Ищите другого дурака. Я на крест взошел, ради искупления их грехов, а они так и не поняли, что давно уже не марионетки арктурианцев, а люди. Насильно мил не будешь – это не мой принцип. Я есмь Любовь! Хотят воевать – перышко им для скорости. Сколько было знамений в 2014 году. И чайка с вороном напали на голубку, которую выпусти  Римский с после молитвы за мир на Украине; и крест с сердцем облаками рисовал, метеориты сбивал, а им все неймется. Жить или умирать выбирает каждый самостоятельно. Человечество выбрало смерть с косой на голове и Деву апокалипсиса, одетую в Солнце с нимбом из 12  над головой – флаг Евросоюза. Что я могу поделать? Достаточно знамений. Заберу  144 000 праведников и после очищения Земли огненной стрелой Стрельца, буду жить с детьми своими на новой Земле.
Аргументы он привел веские, поэтому Радуга – Дуга - жюри шахматной олимпиады в разноцветных мантиях собрались уже вычеркнуть человека как разумного существа Вселенной из турнирной таблицы, что бывало не единожды на турнирах.  В Космосе миллиарды миров, в которых живут разумные существа, достигшие небывалых высот, как в техническом, так и эволюционном развитии души.
Ни у Богов, ни у Людей не было жалости к человечеству. Человек , как вид, главный паразит Земли, который губит свою Матушку – Землю. А разговор с паразитами короткий…
Подумайте сами, вам жалко, допустим, тараканов, которых вы травите в квартире. А, ведь, согласно древних учений Востока, в таракашку или букашку мог превратиться ваш покойный дедушка. Поэтому ни у кого из болельщиков не появилось одной – единственной слезинки на газах, когда Радуга – Дуга вынесла свой суровый но справделивый приговор: Христос – их Бог. Вот пусть и ступает на Землю вершить свой суд праведный над неразумными чадами своими. Но для порядка спросили у зрителей трижды:
- Есть желающий сыграть против Крайона  за человечество?
Молчание. Когда вопрос был задан в третий раз хозяин Замка на Великом Аттракторе, где по обыкновению проводились шахматные турниры Конь Огненный Крылатый Оборотный встал и пошел к сцене. Лучи юпитеров высветили его из темноты. Это стало мировой сенсацией! Светоносный решил заступиться за человечество.
Броня его серебряных доспехов переливалась цветами  Радугу – Дуги, которая отражалась в них как в зеркальце. Гордо вскинутая голова последнего представителя древнего славного рода  первых детей Солнца прекрасных сказочных текодонтов – архозавровых рептилий, уничтоженных на Земле арктурианцами   300 000 000 лет тому назад.
-Текодонты – архозавровые рептилии небольших и средних объемов, - комментировал ведущий шахматной олимпиады. - Они отличаются  легкостью сложения и невероятной магнетической силой. Резко бегающие двуногие формы, знаменитые с именем псевдозухии («ложные крокодилы») и представленные, к примеру, семейством Saltoposuchus. Отличительными чертами скелета они напоминали динозавров, хотя были меньше специализированными. Текодонты опирались как правило на всю стопу (стопохождение), вместе с тем динозавры – лишь на пальцы (пальцехождение).
После их трагической гибели на земле спустя некоторое время появились предки динозавров, которые носят название архозавры («господствующие ящеры»).Крайон педсатвляет это многочисленное семейство, которые управляют Космосом. Стоит отметить, что появление архозавров происходило параллельно с вымиранием терапсид массового типа. С наступлением триасового периода отмечается возникновение множества новых видов. Наиболее важными продвинутыми признаками ранних динозавров, которые не наблюдались у большинства текодонтов, были основательно связаны с положением тела, а так же характером локомоции. Задние конечности стали практически вертикальными, их внушительная длина дает ученым право на вывод о том, что они передвигались на двух ногах. Тираспиды высших форм были очень близки к однопроходным млекопитающим по своей организации, а если верить некоторым предположениям, то они обладали шерстью и молочными железами. После того, как произошел внезапный упадок тероморфов, а так же расцвет «настоящих ящеров», представляют собой одну из наиболее интересных и востребованных загадок палеонтологии.
Что ж, наша шахматная олимпиада обещает быть интересной. В шахматном поединке из 12 партий встретятся два поколения представителей Земли, по сути, Отцы и Дети. На наших глазах наконец-то будет разрешен извечный спор: мудрость, опыт или молодость и напор должны править миром. По сути дела, нам будет наглядно продемонстрирован основной закон Космоса об отрицании отрицания.
Напомню многочисленным зрителям, присутствующим в зале, и 10 в степени10000000000 телезрителям, которые смотрят прямую трансляцию с Великого Аттрактора, что проигравший отдает весь свой запас Голубой Энергии Творения победителю и сливается с ним. А хозяин Замка, больше известный как Конь Огненный Крылатый Оборотный – прекрасномудрой Великой Жар – Птицы, входит в первую десятку самых богатых людей Космоса. Его соперник обладает не меньшим капиталом. Похоже, дамы и господа, что мы станет свидетелем рождения Князя Мира, который будет править бескрайним Космосом, так как победитель станет контролировать более 50% запасов Голубой Энергии.
Делайте свои ставки: Мудрость и Опыт против Молодости и Напора, Свет против Тьмы. Выиграв в тотализаторе, вы станете воинами Света или Тьмы. Решайте! Ваши ставки принимаются до того момента, пока не будет включен Хронограф турнира.
Напоминаю правила: поединок состоит из 12 партий. Победитель получает все. Проигравший на ваших глазах растворится как мираж. Игра ведется как в Пространстве, так и во Времени, так как шахматная доска многомерная и многовременная. Разрешено все. Запрещено лишь одно: убивать своего соперника самому или через марионеток.
Наши телевизионные камеры подключены к глазам игроков. Поэтому мы будем видеть игру их глазами. До начала поединка осталось несколько минут, поэтому мы успеем задать игрокам по одному вопросу. Господин Крайон, почему вы сели за шахматную доску?
- Я хочу доказать, что искусственный интеллект значительно превосходит тот, что был создан на шестой день творения и получить право на заселение Земли людьми пятого уровня духовной эволюции.
- Спасибо. Удачи вам. А теперь зададим тот же вопрос хозяину Замка.
- Почему вы решили защищать человечество, ведь вы ни разу не принимали участие в турнирах?
- Оно многие тысячи лет верой и правдой служило мне, поэтому я считаю, что они имеют право на существование.
- Но они убивают себе подобных, губят планету!
- Вам напомнить историю Космоса?Не было вначале ничего, ни Неба, ни Земли. Один лишь Хаос - темный и безграничный - заполнял собою все. Он был источником и началом жизни. Все произошло из него: и мир, и Земля, и бессмертные боги.
Вначале возникла из Хаоса Гея, богиня Земли, всеобщий приют безопасный, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней. В недрах глубоких земных, в самой темной ее сердцевине, сумрачный Тартар родился - ужасная бездна, полная тьмы. Как далеко от земли до светлого Неба, так далеко лежит и Тартар. Медной оградой огорожен Тартар от мира, ночь царит в царстве его, оплетают его корни земли и омывает горько-соленое море.
Из Хаоса также рожден был прекраснейший Эрос, что силой Любви, разлитой в мире навечно, может сердца покорять.
Безграничный Хаос породил Вечный Мрак - Эреба и Черную Ночь - Нюкту, они, сочетавшись, дали жизнь вечному Свету - Эфиру и светлому Дню - Гемере. Свет разлился по миру, и стали сменять друг друга ночь и день.
Праматерь богов, Гея, породила равное себе Звездное Небо - Урана, который словно покров бесконечный окутывает Землю. Тянется к нему Гея-Земля, вздымая острые горные пики, порождая на свет, еще не соединившись с Ураном, вечношумящее Море.
Матерью-Землей рождены Небо, Горы и Море, и нет у них отца.
Уран же взял в жены себе плодоносную Гею, и шесть сыновей и дочерей - могучих титанов - появились на свет у божественной пары. Их первенец, сын Океан, глубокий, чьи воды ласково омывают Землю, разделил ложе с Тефией, давая жизнь всем рекам, что устремляются к морю. Три тысячи сыновей - речных богов - и три тысячи дочерей-океанид - породил седой Океан, чтобы дарили они радость и благоденствие всему живому, наполняя его влагой.
Другая же пара титанов - Гиперион и Тейя - дали жизнь Солнцу-Гелиосу, Селене-Луне и прекрасную Эос-Зарю. От Эос же произошли звезды, что ночью на небе сверкают, и ветры - стремительный северный ветер Борей, восточный ветер Эвр, напоенный влагой южный Нот и ласковый западный ветер Зефир, приносящий белопенные тучи дождя.
Еще трех великанов - циклопов - еще породила Мать-Гея, во всем подобных титанам, но имеющим лишь один глаз во лбу. Также Гея породила трех сторуких и пятидесятиголовых великанов-гекатонхейров, обладающих силой безмерной. Ничто не могло устоять против них. Были они столь сильны и ужасны, что возненавидел их Отец-Уран с первого взгляда, и заключил их в недра Земли, чтобы на свет не могли они вновь появиться.
Страдала Мать-Гея, давило ее страшное бремя, заключенное в глубине ее. И тогда призвала она детей своих, говоря им о том, что первым владыка Уран злодейство замыслил, и кара должна пасть на него. Однако убоялись титаны пойти против своего отца, один лишь хитроумный Крон - младший из рожденных Геей детей-титанов - согласился помочь Матери низвергнуть Урана. Железным серпом, что Гея вручила, Крон отсек Отцу своему член детородный. Из капель крови, что пролились на землю, родились страшные Эринии, не знающие пощады. Из пены же морской, что долгое время омывала кусок божественной плоти, родилась прекрасная Афродита, богиня любви.
Разгневался искалеченный Уран, проклиная детей своих. Карой за злодейство стали рожденные Богиней Ночи ужасные божеств: Таната - смерть, Эриду - раздор, Апату - обман, Кер - уничтожение, Гипнос - сон с роем мрачных, тяжелых видений, не знающую пощады Немесиду - отмщение за преступления. Много божеств, что несут в мир страдание, Нюкта родила.
Ужас, раздоры и несчастье внесли в мир эти боги, где Крон воцарился на троне своего отца.
http://www.witchmirror.narod.ru/Mif/Greek/born1.html
 Вам напомнить, как сынок поступил с отцом? Оскопил Время. Сделав его прямолинейным.
Человек – разумный как вид существует лишь 40 000 лет и пока еще не уничтожил ни свою, ни другие планеты в отличие от Богов.
Его надо не карать, а учить, чтобы они перешли на пятый уровень духовной эволюции.
- Марионетки станут полубогами?
- Лучшие из них выйдут и  на шестой уровень.
- Уровень Богов?
Я утвердительно кивнул головой.
- Но как это возможно?
- Я отдам им весь свой запас Голубой Энергии Творения.
От неожиданности ведущий закашлял и извинился перед телезрителями. Режиссер показывал ведущему на Хронограф. Но председатель жюри в красной мантии утвердительно кивнул головой и убрал руку с кнопки включения Хронографа.
Ведущий продолжил:
- Я правильно понял вас: вы хотите добровольно отдать свой несметный Океан Небесной Воды Творения арктурианским марионеткам?
Я утвердительно кивнул головой.
- Но зачем тогда садиться за шахматный столик, можно же просто передать ее Крайону и доживать свой век в Замке в почете и любви, а не рисковать своей бессмертной душой?
- Причем здесь Крайон? Я же ясно выразился: людям.
- Марионеткам?
- Людям, ради спасения которых на крест взошел Христос. Марионетками их сделали арктурианцы, создавшие информационный Онковирус, а затем вирус СПИДА, Гепатита С и прочей гадостью, которой люди отродясь не болели. А до того был создан «вирус» черной оспы, чумы, сифилиса и еще много всякой другой гадости.
- Вы нашли уже конкретного… - он сделал паузы и продолжил: - наследника.
- Вы хотели сказать: Сына?
- Всему миру известно, что вы единственный представитель вымершего вида.
- Сына мне родит умершая девочка.
- Чтобы он убил вас?
- Наследовал. И меня, и всех моих предков.
- Это не слыхано: возродить вымерший вид!
- Но это возможно.
- Ваш девиз?
Я, практически не думая, сказал:
- У меня их несколько.
-Назовите хотя бы один, - торопливо попросил ведущий, видя. Что режиссер показывает ему скрещенные руки над головой.
- Бороться и искать, найти и не сдаваться. – И, садясь за шахматный столик, успел продекламировать:
Светить всегда, светить везде,
до дней последних донца,
светить  - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой   и солнца!

В.Маяковский
 - Позвольте представить вам, дорогие зрители, соперника:
Галактическая Федерация Света была образована более 4.5 миллионов лет назад, чтобы предотвратить вторжение темных сил из других измерений, желающих доминировать и эксплуатировать эту Галактику.

Федерация приставляет сейчас, более 200.000 звездных наций, конфедераций или союзов. Примерно 40% из них - гуманоиды, остальные - различные формы чувствительных существ. Большинство членов Галактической Федерации - существа, обладающие полным сознанием.

Чтобы познакомить вас с нашей космической семьёй, мы будем периодически представлять информацию о типах сущностей, входящих в Галактическую Федерацию. Мы надеемся, что эта информация - поможет вам опознать, или признать какие - либо эксперименты, которые вы могли проводить с кем- нибудь из этих существ. Наша цель - в продвижении доброй воли и понимания звездных наций, которые отвечают на призыв Земной Духовной Иерархии о помощи в вашем процессе вознесения / трансформации.

Итак, сущности входящие в Галактическую Федерацию.

Существа с Андромеды (Андромедиане).

Имя члена Галактической Федерации – Андромедиане.

Нахождение в Галактической Федерации - приблизительно 3.5 миллионов лет.

Местонахождение - приблизительно от 150 до 4.000 Световых лет.

Форма жизни - Гуманоиды

Физические характеристики - Гуманоиды, похожие на жителей Земли. Они, обычно одеваются в традиционные многоцветные, выпрыгивающие костюмы. Андромедиане - включают 2 типа гуманоидных существ:

Первый - "Кавказский", который варьируется от так называемого "Нордического" типа (блондины, голубые глаза, светлая кожа) до "Средиземноморского" (от светло до темно коричневых волос, от серых до коричневых глаз, кожу, которая выглядит загорелой).

Второй тип - типично "Восточный", с темными волосами, темными азиатскими глазами, и типом кожи, который варьируется от бледно - коричневого до темно - коричневого.

Глаза всех Андромедианцев немного больше, чем земных людей. Губы - тонкие и окрашены почти в светло - розовый цвет. Их уши расположены немного ниже на голове, и немного меньше в размере. Их руки и ноги выглядят нежно с длинными пальцами рук и ног.

Мужчины имеют обычно рост от 1.7- до 2.12 м и выше. Женщины имеют рост от 1.63 до 1.93 м и выше. Женщины андромедианки знают об их волшебных энергиях и об их миловидных фигурах.

Специальные качества и способности - Андромедиане известны по всей Галактике, как мастера всех форм науки.

Средняя необходимость во сне - около 2 часов в день.

Язык - Язык Андромедианцев варьируется от диалекта, похожего на итальяно - испанский язык, до более тонально - гортанного звука.

Материнские корабли и другие летающие аппараты: Андромедиансие корабли варьируются в виде от их традиционной самбрерообразной формы их разведывательных кораблей, которые имеют от 15 до 20 метров, до линзовидной формы их атмосферных командных кораблей, которые имеют длину 805 метров.

Арктурианцы

Имя члена Федерации - Арктурианская конфедерация.

Вхождение в Галактическую Федерацию - Приблизительно 3.75 миллионов лет назад.

Месторасположение - Звезда Арктурес в Созвездии "Сапога".

Расстояние от Земли - Приблизительно 36 Световых лет.

Жизненная форма - Лошадеобразные чувствительные существа.

Физические данные: Арктурианцы - это очень чувствительные млекопитающие сущности, которые напоминают лошадь. Тело в определенной степени высокое и тонкое, с головой напоминающей лошадиную. Цвет варьируется в расцветке, от ванильного до очень темно-коричневого. Арктурианцы имеют гриву сзади шеи и головы и чрезвычайно тонкий хвост, который лишь чуть-чуть напоминает хвост лошади. Руки имеют 4 очень длинных пальца, гибких и очень тонких. Глаза арктурианцев намного больше в размере, чем людей с Земли, и они, или блекло-голубые или темно-коричневые. Уши немного похожи на лошадиные, но они меньше и более округленные, чем у их земных двойников. В размере, Арктурианцы мужчины имеют рост от 2.31 м до 2.64м. Женщины от 2.31 м до 2.49 м.

Специальные таланты и возможности: В Галактической Федерации Арктурианцы известны, как мастера времени (галактические календари и так далее), а также их особенными способностями в науке и философии.

Средняя необходимость в сне: Обычно от 1 до 3 часов в день.

Язык: Говорят на тональном языке, чьи звуки немного похожие на китайский или вьетнамский языки.

Материнские корабли и другие летальные аппараты: Арктурианские корабли различаются по форме, от водолазного колокола разведывательных кораблей, которые варьируются по размеру от 12.2 до 22.9 м в диаметре, до линзообразных планетарных командных кораблей, которые более 22.5 км.! в длину.

Беллатрианцы

Имя члена Галактической Федерации - Звездная нация Беллатрикса. Бывший член лиги Ориона, и этого сектора командования бывшего альянса.

Вхождение в Галактическую Федерацию - 3 года назад.

Месторасположение: Одна из самих ярких звезд созвездия Ориона, самая яркая звезда найденная в Поясе Ориона.

Расстояние от Земли: Примерно 112.5 световых лет.

Жизненная форма: Основной тип – дино - рептоидный гибрид, мигрировавший с Созвездия Стрельца около 25 миллионов лет назад.

Физические данные: Очень чешуйчатые и костлявые. Вверху голова окружена большим костлявым гребнем. Имеют большие красные или тускло-желтые глаза (этим похожи на Земных рептилий) направленные всегда вперед наверх, имеют очень маленький нос. Имеют рот с тонкими губами, которые ходят от одной стороны головы к другой. Не имеют ушей, только их знак - очень гладкий (7.62 см.) круг на стороне головы или сразу позади глаз. Кожа - чешуйчатая, как у крокодила, и имеет расцветки: зеленую, желтую, коричневую или красную. Маленький костлявый гребешок передвигается с середины спины и подключается к большому гребешку, находящемуся на вершине головы. На руках имеют 6 длинных, когтистых пальцев. На ногах имеют 5 пальцев, на концах которых есть маленький и очень острый коготь. Имеют очень маленький хвост. Мужчины меньше, чем женщины. Мужчины имеют рост от 2.44 м до 3 м. женщины имеют рост от 2.6 м до 3.12 м.

Специальные возможности и таланты: Известны, как хорошие дипломаты и лидеры. В прошлом, в составе Альянса, на протяжении 6 миллионов лет управляли этим сектором Галактики Млечного Пути.

Средняя необходимость во сне: 5 -8 часов в сутки.

Язык: Очень грубо гортанный, наполненный рычащими и свистящими шумами.

Материнские корабли и другие летающие аппараты: Разведывательный корабль похож на капли росы и как жук, различается по размеру от 30.5 м. до 122 м. Материнские корабли имеют размеры от 1.6км - до 640 км!!! в длину и похожи на длинных головастиков.

Цэнтуриане (Кентавры).

Имя члена Галактической Федерации - Великая звезда объединенного Кентавра.

Время вступления в Галактическую Федерацию - 1.1 миллиона лет назад.

Месторасположение - Созвездие Кентавра находится между созвездий Lupus (волчицы) и Vela (нёбо?). Известна, как ярчайшая звезда тройной звездной системы Альфа - Центавры (Известна так же, как Ригель Кентавру-с.) Одной из тройных звезд является Проксими Центури, которая наиболее близка к Земле - 4.3 световых лет.

Расстояние до Земли - от 4.3 световых лет до 1000 световых лет.

Жизненная форма - Гуманоидный и рептоидный виды.

Физические данные - Гуманоидные кентавры - напоминают людей, сейчас проживающих на Земле. Мужчины - очень мускулисты и хорошо сложены. Имеют светлые, коричневые, черные или красные волосы. Их глаза немного напоминают по виду азиатские, иногда они закруглены. Глаза имеют коричневый, черный, голубой, зеленый или земляной цвет. Мужчины имеют рост от 1.8 м. до 2.4 метра. Цвет их кожи варьируется от темно - коричневого до слегка загорелого белого. Женщины - также хорошо сложены, но менее мускулистые. Имеют рост от 1.65 м. до 2.1 м.

Рептоидные кентавры имеют чешуйчатое (как у ящериц) и мускулистое тело. Кожа - пятнистая, имеет цвета: зеленый и голубой или красный и зеленый. Руки узкие, как у людей, имеют 6 пальцев, которые оканчиваются острым, кривым когтем. Глаза - круглые и выпуклые, выглядят как рептоидные, с вертикальным разрезом глаза имеют светло-красный или золотистый цвет. Они не имеют хвоста, но на ногах имеют пять длинных пальцев, заканчивающихся кривым когтем. Женщины имеют рост до 2.4 м. мужчины немного ниже.

Специальные способности и возможности - Кентавры известны, как отличные стратеги, и часто являются Связными Консулами Галактической Федерации. Они отличились способностью объединения к единству групп различных Существ. Все это они достигали мирным и гармоничным путем.

Средняя необходимость во сне - 2 - 4 часа в сутки.

Язык - гуманоидный язык немного гортанный, напоминает немецкий, но тональные звуки - похожи на китайский язык. Рептоидный язык очень гортанный и наполнен звуками, которые чрезвычайно сложны для воспроизведения человеком.

Материнские корабли и другие летальные аппараты - Кентавры имеют 2 типа летальных средств. Первый - многоцелевой разведывательный корабль. Он имеет вид колокола с большим круглым линзовидным крылом, прикрепленном на одной из сторон. Размер - приблизительно 14 метров в диаметре, и 9.1 метра в высоту. Второй тип - это командный корабль, который имеет вид сигары с выпуклостью по середине, приблизительно 60 метров в длину.

Фомальхотэнцы

Имя члена Галактической Федерации - Конфедерация Фомальхота.

Время вступления в Галактическую Федерацию - нейтральная звездная нация, ставшая членом Галактической Федерации 3 года назад.

Местонахождение - Яркая звезда в Созвездии Рыб (южная Рыба).

Расстояние до Земли - Примерно, 23 световых года.

Жизненная Форма - Имеют 2 вида. Первый - гуманоидный. Это повстанцы с Плеяд, которые первыми колонизировали Фомальхот 250.000 лет назад, и которые находятся на 3 -ей и 4-ой планетах Фомальхота. Второй тип - это маленькая дино - рептоидная группа из Беллатрикса в Орионе, которые колонизировали 2-ую планету этой солнечной системы около 200.000 лет назад. Эти 2 части создали Конфедерацию после серии очень разрушительных войн, которые закончились 20.000 лет назад.

Физические данные - Первая разновидность фомальхотонэнских людей близко напоминает то, что зовется "нордическими пришельцами", они обычно блондины с очень голубыми, земляными или стальными - серыми глазами. Мужчины мускулисты и около 1.85 м. Женщины очень миловидные, и имеют рост от 1.65м до 1.83. Второй тип - темнокожий и выглядящий полностью загорелым, с темными и коричневыми волосами, серыми или черными глазами. Имеет похожий рост и другие данные, как и "нордический" тип.

Конфедерация Дино - Рептоидных жителей в оригинале является гибридом со звезды Белтрикс в Орионе. Они очень чешуйчаты и костлявы, верх головы окружает большой костлявый гребень. Имеют большие красные или блекло желтые глаза (которые, напоминают глаза земных рептилий), направленные вперед вверх. Имеют очень маленький нос. Имеют рот с очень тонкими губами, которые "ходят" от одной части головы к другой. Не имеют ушей, но имеют их знак, очень гладкий (7.62 см) круг на стороне головы и прямо сзади глаз. Кожа чешуйчатая, как крокодилья и имеет цвета: зеленый, желтый, коричневый и красный. Маленький гребешок костлявой материи движется с середины спины и подключается к большому гребешку, расположенному на вершине головы. На руках имеют 6 длинных когтистых пальцев. Имеют маленький, немного похожий на крокодилий хвост, расширенный только в ногах. Рост мужчин от 2.44 м. до 3 м. Рост женщин от 2.6 м до 3.12 м.

Особые таланты и способности - Известны своей отвагой и научными способностями. Они сейчас входят в большую часть персонала первой главной Науки и Исследовательской команды, посланной в Андромеду (2 миллиона световых лет он нашей Галактики).

Средняя необходимость во сне - от 2 до 6 часов в сутки.

Язык - Язык людей - лирический, но немного гортанный. Дино - рептоидный язык - намного более гортанный.

Материнские корабли и другие летальные аппараты - Людские разведывательные корабли имеют яйцевидную форму, напоминают каплю воды, падающую из под крана. Их размер от 18.3 до 26 метров. Материнские корабли - многослойные сигары, от 3.2 км до 1.920 км. вокруг!!!.

Дино - рептоидные разведывательные корабли выглядят, как огромные жуки, приблизительно 30.5 метров в диаметре. Материнские корабли выглядят, как амебы, и имеют размеры от 13 - до 14.400 км вокруг!!!.

Продолжение следует:..http://orton-orion.narod.ru/doc/ufologiy/galakt_federaz_sveta.htm
.Лукавый властелин, пленив человека от начала, так обложил и одел душу властью тьмы, как /одеждою/ одевают человека... Он действует скрытно во внутреннем человеке и уме, и борется с мыслями. А люди не знают, что они так поступают, будучи гонимы некой чужой силой, но думают, что все это естественно...' (Преподобный Макарий Египетский).
  В определённый момент жизни человек задумывается: почему на Земле так много горя и страдания, почему люди ненавидят и убивают друг друга. Создаётся впечатление, что человек появляется на свет лишь для боли и страдания. Мудрецы видят причины бедственности человеческой жизни в его греховности и эгоизме. Но от куда взялась греховность и эгоизм, кем и чем они порождены, каков механизм их воздействия на человека? Существует множество попыток объяснить такие механизмы. Имеются несколько т.н. "теорий заговора", где во всех проблемах люди обвиняют некую скрытую силу, в основном "тёмную", враждебную, злобную, исподволь управляющую жизнедеятельностью человека, общества, цивилизации.
  Предлагаемая теория заговора не является, на самом деле, уж такой новой. Имеется не мало предположений и смутных догадок, что наша жизнь подчиняется установкам невидимой "тёмной силы", незаметно захватившей все сферы нашего бытия и превратившей всё человечество в свою кормушку.    Чтобы заблаговременно отмести людей со "здравым рассудком" и оставить читателей с нестандартным мышлением, сразу выложу суть теории.
 
Теория заговора.
  С незапамятных времен в человеческое сознание внедрена невидимая инородная сущность, которая управляет нашими чувствами и эмоциями, нашими мыслями и действиями. Цель такого управления - паразитирование на наших энергетических ресурсах. Фактически, жизнь человека, да и всей цивилизации подчинена этим сущностям. Можно сказать больше, история развития всего человечества определялась влиянием паразитов сознания. Процесс паразитирования заключается в провоцировании жизненных ситуаций и проблем, стрессов и переживаний, вызывающих положительные и отрицательные чувства и эмоции, которые способствую выделению особых энергетических излучений, собственно, и употребляемых паразитами. Описанием этих сущностей, механизмом влияния паразитов на сознание человека и способам борьбы с ними мы попробуем заняться.   
Карлос Кастанеда о паразитах сознания.
   Впервые узнал о паразитах сознания из книг Карлоса Кастанеды(КК). Удивительно, что родоначальник нагвализма в своём многотомном труде уделяет все несколько страниц этой необычной теме. Позволю себе подробно процитировать описанную КК в известной 10 главе, последней его книги "Активная сторона бесконечности" встречу с паразитам сознания, с т.н. "летунами"(они же "флайеры", они же "вологоры:    "Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.    - Что это, дон Хуан ? - спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.    - А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное...    - Что же они обнаружили, дон Хуан ? - спросил я.    - Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого...    - Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы древней Мексики называли вопросом вопросов, - сказал он. - Я окольными путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену. Разумеется, мы пленники! Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом.    - Почему же этот хищник захватил власть, как ты об этом говоришь, дон Хуан ? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.    - Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в человечниках. Таким образом, они всегда имеют пищу...    - Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, - сказал дон Хуан. - Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения. Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными...    Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.    - Я знаю, что несмотря на то, что ты никогда не голодал, - продолжал он, - ты беспокоишься о хлебе насущном. Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть. Через посредство разума, который в конечном счете является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам. И таким образом они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи.    Маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон. Он сказал, что хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног. Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того.    Эта узкая каемка осознания является эпицентром саморефлексии(фактически, эгоизма), от которой человек совершенно неизлечим. Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно. Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых, чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.    - Но почему же маги древней Мексики, да и все сегодняшние маги, хотя и видят хищников, никак с ними не борются ?    - Ни ты, ни я не можем ничего с ними поделать, - сказал дон Хуан упавшим голосом. - Все, что мы можем сделать, это дисциплинировать себя настолько, чтобы они нас не трогали. Но как ты предложишь своим собратьям пройти через все связанные с этим трудности ? Да они посмеются над тобой, а наиболее агрессивные всыплют тебе по первое число. И не потому, что они не поверят тебе. В глубинах каждого человека кроется наследственное, подспудное знание о существовании хищников.    Маги древней Мексики видели хищника. Они называли его "летуном", потому что он носится в воздухе. Это не просто забавное зрелище. Это большая тень, мечущаяся в воздухе непроницаемо черная тень. Затем она плашмя опускается на землю. Маги древней Мексики сели в лужу насчет того, откуда она взялась на Земле. Они полагали, что человек должен быть целостным существом, обладать глубокой проницательностью, творить чудеса осознания, что сегодня звучит всего лишь как красивая легенда. Но все это, по-видимому, ушло, и мы имеем теперь трезвомыслящего человека.    То, что выступает против нас, - не простой хищник. Он весьма ловок и изощрен. Он методично делает нас никчемными. Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.   Этот хищник невидим для нас целиком. Будучи детьми, мы все-таки видим его, но он кажется нам столь пугающим, что мы предпочитаем о нем не думать. Дети, конечно, могут сосредоточить на нем свое внимание, но окружающие убеждают их не делать этого..."    По-моему, КК дал исчерпывающую информацию о невидимом враге человечества. Но большинство людей относятся к КК как к полоумному фантазёру, чей ум отравлен принятием галлюциногенов. Приведу примеры высказываний других людей, открывших такое странное явление, как паразиты сознания.    Авторы популярных ныне учений ДЭИР и "трансёрфинга реальности", соответственно, Верещагин и Вадим Зеланд немало места уделяют описанию паразитов сознания. Хотя оба автора видят в паразитах не пришельцев иных миров, а порождение самого социума. Этаких эгрегоров, сущностей порождённых схожими инвольтациями(информационно-энергетическими потоками) больших групп людей (клубы по интересам, национальные и религиозные движения и проч.). У Зеланда механизм воздействия паразита, удачно названного им "маятником", на человека необычайно схож с описанием КК и других авторов, исследуюших паразитов сознания. Зеланд категорически против борьбы с "маятниками", утверждая, что как раз этого они и добиваются. Автор "Трансёрфинга реальности" обучает, каким образом использовать "маятники" в своих силах, т.е. "стать их фаворитами", чтобы добиться успеха в жизни. Зеланд удачно приводит примеры таких фаворитов в шоу бизнесе и других видах деятельности. Но лично меня коробит от такого предложения быть главной марионеткой и приманкой чуждой враждебной сущности для других людей.
 
"Паразиты сознания" Колина Уильсона.
  Писатель-фантаст Колин Уильсон побоялся открыто говорить о своём открытии, и представил информацию о "летунах" в рамках фантастического романа, который так и называется "Паразиты сознания". Хотя известно, что Колин Уильсон является также и оккультистом, им написано немало книг по эзотерике, в т.ч. книга "Оккультизм". Этот роман считается одним из лучших образцов научной фантастики. В романе автор также указывает о паразитах как невидимых сущностях, окопавшихся в сознании человека. Люди показаны как послушные марионетки этих существ. Но Колин Уильсон предполагает, что паразиты завладели людским сознанием относительно недавно, всего лишь 200-300 лет тому назад.
 
Инопланетяне о паразитах сознания
   Когда же, на самом деле, и каким образом произошло трагическое внедрение паразитов в сознание людей? Мне видится ответ в библейской истории о Грехопадении Человека. Именно "грехопадение" является ничем иным как момент подчинения человека "летунами". Имеется огромное количество толкований(в основном богословских) этого всем известного сюжета. Но я приведу версию непопулярных в научной среде адептов чённелинга, людей сумевших наладить контакт с представителями неземных цивилизаций, раскрывших перед контактерами много тайн. Вот что говорят т.н."кассиопеняне" о Изгнании из Рая   Кассиопеяне сообщили, что, первоначально, человек был создан с более активной ДНК, чем та, с которой он живет в настоящее время. Произошло событие, которое оставило след во всех культурах во всем мире как "Грехопадение", или потеря райского состояния, и это произошло, прежде всего из-за змеи, змея или дракона. Но, на самом деле, это чешуйчатое рептилоподобное существо. Под этими существами Кассиопеяне подразумевали т.н. "серых", представителей цивилизации относящихся к СС(Служащим себе,т.н "плохие парни"), или те, кого мы называем "тёмными силами", в противовес СД(Служащие Другим), т.е. т.н. "светлым силам". Имея более сложную структуру ДНК и более тонкую энергетическую организацию люди существовали как бы в четырёхмерном пространстве(т.н. 4-й уровень плотности), но были соблазнены "серыми"(а точнее ящерицами)"радостями секса" и прочими плотскими удовольствиями трёхмерных существ, в результате чего и произошло "грехопадение". Они предлагали людям способ размножения животных, говорили, попробуйте как это здорово, и люди соблазнились. Обман заключался в том, что "серые" могли возвращаться обратно в 4-е измерение. Люди же, впав в материю, не могли вернуться в первоначальное состояние, и в их энергетической структуре, также как и структуре ДНК произошли необратимые изменения. "Серые" стали невидимы для людей и смогли внедриться в человеческую структуру, что позволило полностью подчинить сознание людей и начать паразитировать на их энергетических излучениях. Нечто похожее происходит с работой известных всем вирусов. Таким образом, можно сказать, что человечество надолго заболело особой формой заболевания, вызваного специфическим вирусом. Они поработили нас; они имплантируют нас; они взяли нашу ДНК и модифицировали ее, чтобы мы не помнили, кем мы являемся и на что мы, действительно, способны. Книга Барбары Марциниак, "Несущие Рассвет", охватывает многое из этой информации.    Вот что говорят о "ящерицах" Кассиопеяне:   "В любом случае, Ящерицы(или рептоиды) создали Серых. Они (Серые)- также существа 4-ой плотности. Они не имеют души; они - роботы. Серые были созданы таким образом, чтобы Ящерицы могли посылать их в 3-ю плотность как свои проекции, так сказать. Они могут проецировать некоторую часть их собственной энергии в Серых так, чтобы когда они находятся в 3-й плотности, они были не просто управляемыми роботами; они, фактически, находятся "внутри них", если можно так выразиться, смотрят через их глаза. Может быть даже так, что несколько Серых составляют энергию одного Ящера. Вся цель покорения людей Ящерицами - использование нас в качестве продукта питания. В основном, они черпают энергию. Им нужна наша энергия. Это - то, чем они питаются в 4-й плотности, потому что они - в основном, энергетические существа 4-й плотности. Существует положительная и отрицательная энергии. СС-существа 4-й плотности питаются отрицательной энергией существ 3-ей плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности. Мы нравимся им, потому что у нас есть эмоции. Эмоции генерируют энергию. Именно поэтому вы часто считаете, что Серые, похоже, "настолько заинтересованы нашими эмоциями! Наша любовь, наша ненависть, наше то и се." Они управляют нами и создают ситуации, которые производят отрицательную энергию. Чем большее количество отрицательной энергии они могут создать, тем большее количество продуктов питания они получают. Вот какова их цель." Ничего вам не напоминает сие высказывание? Ещё одни сумасшедшие, повторяющие КК. Приведу откровения ещё нескольких "сумасшедших".    Ссылки на древние источники, где указывалось на наличие "рептилоподобных существ" представителей иной цивилизации, напоминающих крокодилов имеется у скандально известного учёного Деникена в его книгах об инопланетных цивилизациях.   О "хвостатых богах" упоминается ещё Геротодом   ""За озером Моерис, близ Города крокодилов, египтяне сделали лабиринт. Я сам его видел, и нет слов, чтобы описать эти чудеса. Все, что когда-либо построили греки, видится мне меньшим по работе и стоимости, чем египетский лабиринт ... Подземную часть нам не пожелали показать, ибо там погребены цари и священные крокодилы Египта...В центре этого рукотворного озера находится остров с двумя пирамидами по пятьдесят фантомов в высоту. Говорят, их подземная часть гораздо больше той, что на поверхности. В этих пирамидах обитают египетские боги. По подземным проходам они выплывают в озеро, и по ночам люди видят, как сияют в лунном свете их чешуйчатые хвосты." Таким образом, мы можем предположить, что в искусственном озере Моерис, близ Города крокодилов, обитали пришельцы-амфибии, прилетевшие на Землю с далеких звезд.   
Гностики о паразитах сознания
Исследователь гностического учения, основанного на расшифровке рукописей Наг Хаммади. , Джон Леш находит немало параллелей с учением Кастанеды и в частности с темой "летунов". Лэш утверждает , что учение гностиков также содержит описание чужеродных хищников, которых они называют Арчонсами(или по-гречески Арконтэями). Тексты Наг Хаммади описывают их как мрачные, призрачные, тёмные создания. Лэш сравнивает учение толтеков с эзотерическими школами древней Европы, использующих апокрифические тексты первых христиан и находит следующие сходства относительно летунов. 1.КК: "хищники дали нам своё осознание, которое стало нашим осознанием". Г(гностики): Разум человеческих существ - это часть космического интеллекта, имеющего хищническую природу. Благодаря проникновению Арчонсов разум людей был искажён и даже полностью вытеснен чужим сознанием. Гностики предупреждали, что Арчонсы проникли в человеческую психику, хотя могут воздействовать на нас и на физическом плане. 2.КК: Человеческое осознание воспринимает окружающий мир сквозь призму навязанных социумом шаблонов посредством воспитания и языка. Г:"осознание роя".Подробнее о важности правильного синтаксиса у гностиков смотрите в статье Лэша Ритуал и откровение Возможно, поэтому кастанедовская ОВД(остановка внутреннего диалога) является одним из способов борьбы с "летунами", которая позволяет прекратить индульгирование и "нашёптывания паразитов". Многие йогические медитативные упражнения по "успокоению читы", приёмы "стороннего наблюдателя" и прочие практики являются ничем иным как попыткой ОВД.
 
............

Читать полностью ЗДЕСЬ:http://www.proza.ru/2014/07/20/444 


 
Нет комментариев
Чтобы оставлять комментарии, необходимо или
 

    



171 - 180

 New ! ! !

 New ! ! !

 - New ! ! !

 - New ! ! !

 – New ! ! !

-  New ! ! !

 – New ! ! !

 - New ! ! !

 – New ! ! !

... - New ! ! !


161 - 170

 - New ! ! !

 +++ ! ! !

 New ! ! !

  - New ! ! !

 - New ! ! !

 New ! ! !

 - ПЕТИЦИЯ в ООН– +++ ! ! !

+++ ! ! !

 – +++ ! ! !

 - +++ ! ! !


151 - 160

 New ! ! !

 – New ! ! !

 - New ! ! !

 New ! ! !

 New ! ! !

 – ВАЖНО!! ! !

 - New ! ! !

 - New ! ! !

 – New ! ! !

  - New ! ! !


141 - 150

 

 – New ! ! !

 New ! ! !

 New ! ! !

 - New ! ! !

 New ! ! !

 - New ! ! !

.. New ! ! !

 New ! ! !

 - New ! ! !


131-140

 – New ! ! !

Журналист:  – New ! ! !

 New ! ! !

 New ! ! !

 New ! ! !

 – New ! ! !

 - New ! ! !

 - New ! ! !

 New ! ! !

 - New ! ! !


121-130

 

 

 New ! ! ! +++

 New ! ! ! +++

 

 

 (Интервью 11..06.2014) New ! ! ! +++

 – New ! ! ! +++


111-120

 - New ! ! ! +++

 

 

 

 


 

 - информация об Украине от разных провидцев


100-110

 

 

 Важная Новость ! ! ! +++

  

- Стихи новой Эпохи !!!+++ 

 


91-100


 

 

- о событиях на ул. Грушевского в Киеве

 

 

 – Актуально!

Порадуйте своих возлюбленных!


ВЕСЬ СПИСОК СТАТЕЙ смотрите 

 
    


 ВАЖНО!!!!!!

 – New!!!

 - 2-й Междунар. Интернет-Форум - New!!!

 New!!!

 

 – ВАЖНО! 

 

 






- Днепропетровск, 21-22.09.2013г.  


.

 



 


 NEW! +++!!!

 - NEW! +++!!!

 

  

 

- NEW!

СРОЧНО! ВАЖНО!   

СРОЧНО! ВАЖНО!   

 - статья 

- Супер-ИДЕЯ для Женщин! 

- Обращение 

- статья 

 - статья  

- статья 

 (Краткая Концепция)

 

 

 

- статья

 

       


"Черниговские Инициативы"

 +++!!!!!!

 



 

 

 


  


*  *  *


 - ВАЖНО!!!!!!

 - !!!!!!

 - !!!!!!

 - ВАЖНО!!!!!!

 - ВАЖНО!!!!!!

 - ВАЖНО!!!!!!

. (18+) 

 - ВАЖНО!!!!!!

- ВАЖНО!!!!!!

 (27.03.2014) –  NEW!

 NEW! 

 NEW!

ВАЖНО!!!!!!

 

 NEW!

 


 



 
 

 


 вечных двигателей

 

 

 

- "Инновац. Биржа" - "Нау-Тех"

 


=========


Краткая Автобиография Г.Е.Н.         

АиФ -

 

ИНФОРМАЦИЯ для потенциальных участников Проекта

 

«Поддержка Проекта» - Обращение к друзьям, соратникам, инвесторам

 

Отчетные материалы и документы по ВФ "Г.Е.Н." - 


 

 Все Тайны и Секреты Мира и Вселенной -

   


 - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 - NEW !!!

 - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

 - NEW!

 NEW!

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

 (ПРОСЬБА СМОТРЕТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ВСЕМ!!!)

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

 – ВАЖНО! 

 ВАЖНО!!! 

- ВАЖНО!!! 

  - NEW!

 

 СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

-

– 

- СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

 - как убивают природу ради наживы!!! 

- СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! 

2013.04.13 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

№13 (05.05.2013)  СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

- РЕН-ТВ (17.04.2013)

 - лекция, С-Петербург, апрель 2013 

 - Нам и не снилось №14, РЕН-ТВ (17.04.2013)




 

Наука и Технологии Нового Мира

       


 - NEW! +++!!!

 +++!!!

... – NEW! +++!!!

 – NEW!

 NEW!

 – NEW! 

 NEW!

 - NEW! 

NEW!

 - ВНИМАНИЮ ВСЕХ! 

 

 -  ВНИМАНИЮ ВСЕХ! 

   ВНИМАНИЮ ВСЕХ! 


. - ВНИМАНИЮ ВСЕХ!  Чернигов запускает производство энерго-генераторов, работающих на воде!  

 

 - видеосборник

   





 

Новое Мировоззрение, Духовно-Просветительские темы

       


 ПОЗНАВАТЕЛЬНО!

 NEW!

 - NEW!

 - NEW!

 СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

 СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

  - Рай на Земле возможен уже сегодня!

 - о новом мировоззрении 




 

Народовластие, Социально-Образовательные темы

     


 NEW! +++!!!

 NEW! +++!!!

 (17-18.01.2015)NEW! +++ Рекомендуем! 

 – NEW! +++!!!

 NEW! Рекомендуем! 

 - NEW!

 NEW! Рекомендуем! 

NEW! Рекомендуем! 

 - NEW! Рекомендуем! 

 - NEW! Рекомендуем!   

 -NEW!

 

 Семинар ГЕН в Чернигове 

 Лекция С.Рязанцева в г.Львов

видео-лекция Сергея Волкова, г.Ровно 



 

Другие темы - самое важное и интересное –

     


 -  +++! ! !

 - СМ. ВСЕМ!!!

 (16.01.2015) - СМ. ВСЕМ!!!

 - СМ. ВСЕМ!!!

 – СМ. ВСЕМ!!!

 (13.12.2014) – СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 

-  Это БОМБА- см. ВСЕМ!!!

 – СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

  – СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 

 - СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 – СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 

  СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 (05.07.2013) – СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 СМОТРЕТЬ ВСЕМ!  

 

(8.02.2013) 

 

  

 (22.03.2013) 

 


 


Единство – возвестил оракул наших дней, –
Быть может спаяно железом или кровью…
Но мы попробуем спаять его Любовью,
А там посмотрим, что прочней…   

Ф.И. Тютчев

 
 
 
 
 
 




ЕСЛИ Вы из тех, кто:

- Решил создать Государство Реального Народовластия

- Желаете быть всегда в курсе событий грядущего Нового Мира

- Хотите получать новости в области Новой Науки, последние открытия Тайн и Секретов Цивилизации

-  ..... 

Тогда на обновления Портала Форсайт-Проекта "Мидгард-ЭДЕМ"!

Будем вместе держать руку на пульсе Новой Истории!

 

Орг-расходы по созданию основ Нового Мира, Государства Реального Народо-Властия.  


==============================


Обращение к друзьям, соратникам и  потенциальным инвесторам + др. каналы поддержки Проекта:

 
Добро пожаловать на сайт "НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»"
или
 
 
 
Онлайн: 34 пользователя
Гости: 34
 
 
 
Вчера
16:59 новые участники: 1
13.02.2015
19:44 новые видео: 1
06:18 новые видео: 1
12.02.2015
13:27 новые участники: 1
02:26 новые видео: 1
11.02.2015
23:03 новые участники: 1
10.02.2015
20:03 новые участники: 1
19:13 новые статьи: 1
08.02.2015
19:08 новые видео: 1
06.02.2015
05:34 новые видео: 1
04.02.2015
02:20 новые участники: 1
02.02.2015
00:31 новые участники: 1
31.01.2015
15:12 новые участники: 1
03:38 новые видео: 1