ЗНАНИЯ – СИЛА! Прозрей и действуй!

Сайт для тех, кто хочет узнать о мире больше, чем это дают телевидение и пресса. На этом обзорном ресурсе собрана разнообразная литература из разных областей знаний, дающая понимание того, что в реальности творится в мире политики, истории, эзотерики, космологии, социологии и т.д. (Ресурс М.Галкина) РЕКОМЕНДУЮ!

Картинки по запросу знания сила. прозрей

.

=====

Здравствуйте! Рад Поделиться С Вами Тем, Что Нашёл И Понял.

На этом некоммерческом ресурсе собрана разнообразная  из разных областей знаний не имеющая ничего общего на первый взгляд. Но это только на первый взгляд… Прочитав ключевой документ этого сайта , Вы поймёте, что всё взаимосвязано, а предложенные Вам документы взаимо дополняют друг друга.

Прошу Вас ознакомиться с выложенной на данном сайте статьёй , а так же с литературой в разделах  и  и поделиться открытыми знаниями с друзьями и знакомыми.

Вам интересны 
Вам интересны вопросы 
Вас волнуют 
Нерешенные , скрываемые от нас

Здесь Вы найдете ссылки на  

Рекомендую Вам так же посетить сайт международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ 

Обратите внимание на заголовки тематических подборок документов. Если по какой-либо причине Вы не смогли прочитать документ в разделе  или , попробуйте найти его в разделе. Так же многие документы можно найти по ссылке: . 
Пишите мне на . Я всегда рад возможному разговору. 

Для тех, кто хочет попробовать сделать что-то необычное руками даю ссылку на действительно проверенные на практике . Единственная сложность в тонкой настройке генератора, для этого Вам потребуется осцилограф. После первичного пуска генератор сам обеспечит себя и Вас электроэнергией с мощностью потребления до 2-х кВт. Что касается «свободной энергии», то можно почитать ««. 

Для желающих создать свой сайт на платформе Netdo даю эту ссылку: 

 

А ТАКЖЕ:

Предлагаю Вам ознакомиться с очень важной статьей Раинкиной Ларисы Николаевны, кандидата технических наук, доцента Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина «» важно ознакомиться с базовыми книгами по физике , биологии , а так же генетике .

 

Прочитайте брошюру академика Шноля , брошюру с экспериментальным материалом, опровергающим теорию относительности , статью известного учёного Н.А.Козырева о модели строения мира  и, наконец, посмотрите, что по этому поводу писал китайский философ ЛаоЦзы в своём трактате 

Как ловко получается у англосаксов ликвидировать славян их же руками! Надо же было убедить русских (от слова «русь» — солнечное) в том, что они великие укры! Как глубоко сидят корни исторической фальсификации Вы узнаете, прочитав материалы, посвященные вопросам развития письменности и неафишируемой истории. Не следует думать, что излагаемая версия — это художественный вымысел. Совсем нет. Это попытка трезвого анализа известных фактов, изложенных в публикациях недалёкого прошлого, например, как записки путешественников и археологические находки:  , , , , , , и многое, многое другое

Как бы хотелось жить в справедливом прочном мире. Может быть это было бы возможно, если бы у нас была , кроме того, Вы найдёте обширную статей и книг, объясняющих текущее положение в мире.

Перечень всей литературы:

Кроме того на сайте выложены работы и , масса  дополнительной и

 


 

Автор: Галкин Михаил Юрьевич

Координаты для связи с автором:  

 

1

Автор публикации

не в сети 1 час

Geo-GEN

331
Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/
Комментарии: 81Публикации: 445Регистрация: 23-10-2016