Геннадий Галай – «НАШ ПРОЕКТ Программы считаю ЕДИНСТВЕННЫМ ВАРИАНТОМ!..»

Развернутый ответ и доводы координатора «КПСС ВОЗРОЖДЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ СССР – НОИД» — неформального общественного Интернет-Движения — Г.Галая – на статью Г.Е.Н. «ЧТО и КАК делать Народу, чтобы новый Советский Союз стал желанной целью всех»

 

Похожее изображение

 

  1. Обращу внимание Евгения Николаевича Гигаури, да и ВСЕХ НАШИХ ТОВАРИЩЕЙ, на некоторые ДОПУЩЕННЫЕ ИМ неточности:                                    1. Наше полное наименование — Координационный Патриотический Совет Сторонников ВОЗРОЖДЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ СССР — неформальное общественное интернет-движение;  КРАТКОЕ название: КПСС ВОЗРОЖДЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ СССР – НОИД. а не «КПСС – за Новый СССР».2. У нас не «АНТИКРИЗИСНАЯ Программа». Нами пока только РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ «Анти-шоковой терапии — 100 (сто) дней по возрождению и обновлению СССР», в который НЕОБХОДИМО ВНОСИТЬ РАЗУМНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ и ДОПОЛНЕНИЯ. 3. Предложенный ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ предлагается РАССМАТРИВАТЬ ВМЕСТЕ с ранее разработанными нами проектом ПРОГРАММНОЙ объединительной общенациональной патриотической ИДЕИ и Кратких комментариев к ней. Они уже ОФИЦИАЛЬНО ОТПРАВЛЕНЫ 7 июня на «Прямую линию с Владимиром Путиным» и об этом я ОТКРЫТО ОПУБЛИКОВАЛ в ОК и ВК свои заметки. А перед этим данные ПРОЕКТЫ ОБСУЖДАЛИСЬ с ЛИДЕРАМИ ПАРТИЙ и ДВИЖЕНИЙ КОАЛИЦИИ «Октябрь 100», в которую наше ИНТЕРНЕТ-ДВИЖЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНО в прошлом году ВСТУПИЛО.
    К сожалению, этой КОАЛИЦИЕЙ НЕ ХВАТИЛО ДОЛЖНОГО ЕДИНСТВА и ГРАЖДАНСКОЙ СМЕЛОСТИ для УТВЕРЖДЕНИЯ ЭТИХ ПРОЕКТОВ и ОБРАЩЕНИЯ с ними к президентам наших «независимых государств». Поэтому нам ПРИХОДИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО и ИСКАТЬ НОВЫХ СОЮЗНИКОВ в этом.                                                                                                                              Ну, а теперь ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ на КРИТИКУ НАШЕГО ПРОЕКТА… кратко по Вашим пунктам…  1. На сегодня НЕ «ВСЕ руководители бывших республик, их областей, районов и т.д. + депутаты, министры и прочее – это капиталисты-аферисты до мозга костей». 
    Например, БАТЬКА Лукашенко, которому УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ не только свой ПАРТБИЛЕТ члена КПСС, но и РАЗВИТЬ СОВЕТСКОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ и СЕЛЬХОЗ – ПРОИЗВОДСТВО… и даже КОМСОМОЛ в Белоруссии ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЕТ… 
    Да, к сожалению, действительно БОЛЬШИНСТВУ из них и без ДОБРОВОЛЬНО НЕ СТАНУТ «прислушаться» к нам и НЕ «станут выполнять предложенные инструкции»… МЫ ДОЛЖНЫ СООБЩА с ДРУГИМИ ПАТРИОТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ ЗАСТАВИТЬ ИХ ЭТО СДЕЛАТЬ… Для этого в нашем ПРОЕКТЕ и ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ ОТКРЫТЫЕ ЛИЧНЫЕ и КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ШАГИ… 
    У них будет ВЫБОР: 
    — ОТКРЫТО СТАТЬ ВРАГАМИ НАРОДА и «ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТРУПАМИ», примерно, как Горбачёв и даже ХУЖЕ…; 
    — ВОЗГЛАВИТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ СССР и тем самым ЗАСЛУЖИВ НАРОДНУЮ МИЛОСТЬ… 
    Второй вариант ДЛЯ НИХ и ДЛЯ НАРОДА, естественно, БОЛЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ… 
  • 2. Нами как раз и «УЧИТЫВАЕТСЯ нынешнее состояние общественного мнения. А оно, в своем АБСОЛЮТНОМ большинстве (благодаря» ИНТЕРНЕТУ и ТОМУ, что БОЛЬШИНСТВО простых людей уже СПОЛНА НАХЛЕБАЛОСЬ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ДЕРЬМА, и ТЕПЕРЬ «на стороне тех, кто ратует за восстановление СССР». Причём, БОЛЬШИНСТВО НАРОДА ещё даже НЕ ЗНАЕТ и НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ НА СКОЛЬКО ОНИ МОГУТ СТАТЬ БОГАЧЕ, ВОЗРОДИВ СССР, и КАК ДУРИЛИ и ДУРЯТ НАРОД… Именно в НАШИХ КРАТКИХ КОММЕНТАРИЯХ к нашему проекту ПРОГРАММНОЙ объединительной общенациональной патриотической ИДЕЕ мы РАСКРЫВАЕМ…

    3. МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ «кому-попало возглавить высшие посты возрождаемой страны» и ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, что «кадры – решают всё!» и в нашем ПРОЕКТЕ ПРОГРАММЫ предусматриваем КОНТРОЛИРУЮЩИЙ и КАРАЮЩИЙ ШАГ…

    4. Нами НЕ «предлагается старая система выборов, которая изобретена именно для оболванивания общества – создавая иллюзию их собственного выбора». В наших ПРОЕКТАХ предусматривается СИТЕМА ВЫБОРОВ от ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ и ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, в т.ч. ПОЛИТИЧЕСКОЕ, и КАРАЮЩИЙ ШАГ за это…

    5. Нами «учитываются реальное положение дел – когда в обществе де-факто всегда существуют отдельные группы населения – имеющие свои стабильные взгляды на социально-экономическое устройство государства». Мы ПОНИМАЕМ, что «БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ». ИЗМЕНИВ КАПИТАЛИЗ на СОЦИАЛИЗМ, ЗАПРЕТИВ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ и вернув в распоряжение НАРОДА ресурсы общества, МЫ ИЗМЕНИМ и ИХ ВЗГЛЯДЫ…

    6. Представленный нами ПРОЕКТ Программа выражает интересы НЕ ТОЛЬКО «отдельной социально-политической прослойки, ориентирующейся на марксистко-ленинские теории о безусловной борьбе классов», а АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА (ред.) ТРУДОВОГО НАРОДА. ИЗМЕНИВ КАПИТАЛИЗ на СОЦИАЛИЗМ, ЗАПРЕТИВ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА, безусловная «БОРЬБА КЛАССОВ» ПРЕКРАЩАЕТСЯ…

    7. НИ ОДИН пункт нашего ПРОЕКТА Программы НЕ построен на директивном, волюнтаристском принципе – не учитывающим реальное положение дел….
  •  

    Похожее изображение

     

    Вместе с тем ПРЕДЛАГАЕМЫЕ Вами СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ и МЕХАНИЗМЫ РЕШЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ПРИЗНАЮ РАЗУМНЫМИ и ОСУЩЕСТВИМЫМИ: 

    — Составить План-Программу пошаговых мероприятий по формированию Союза ПРО-народных Сил с использованием Вашего Примера…

    — Организовать практические контакты с теми из журналистов и работников ТВ и др. СМИ, которые уже проявили себя, как поборники народных интересов.

    — Приступить к формированию ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ структур органов реализации власти Народа, ИСПОЛЬЗУЯ Механизмы формирования системы Реального Народовластия изложенных в КОНЦЕПЦИИ Основ Народовластия — Белый КОН (Живая Вода). .

    — Дабы свершить намеченные революционные преобразования, и при этом избавить Общество от и потенциального противостояния инакомыслящих сторон друг против друга (и разрушения социальной и государственной инфраструктуры жизнеобеспечения) РАССМОТРЕТЬ и ПРИМЕНИТЬ вполне продуманные решения — ЧТО ДЕЛАТЬ Народу, если рабство и революция – одинаково гибельны для страны? — /?p=2159 .

    — ВМЕСТЕ с «научно-обоснованной» ПОЛИТИЧЕСКОЙ Концепцией марксизма-ленинизма, а также ТРУДАМИ Сталина И.В., ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИРОДО-Социальную Модель Жизнеустройства. Которая научно обоснована на основе современных знаний и исследований в области Миро-устройства – Кибернетики, Космологии, Био-социологии + отдельных знаний в области Вед и Эзотерики.

    ….

    Таким образом, представленный нами ПРОЕКТ Программы «Анти-шоковой терапии — 100 (сто) дней по возрождению и обновлению СССР», с РАЗУМНЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ нашего ТОВАРИЩА Гигаури, УВЕРЕН, приведет к ожидаемому результату. И это не ТОЛЬКО мое личное мнение, а вполне обоснованный логический вывод — изложенный в представленных пунктах и статьях, которые даются ТАКЖЕ в ссылках….

=====

Геннадий ГалайНАШ ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ считаю ЕДИНСТВЕННЫМ ВАРИАНТОМ, чтобы МИРНО ВЕРНУТЬ НАРОДУ НАРОДНОЕ ЗА 100 (СТО) ДНЕЙ… 
ЖДУ ВАШИХ, РАЗУМНЫХ КОММЕНТАРИЕВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ТОВАРИЩИ…

Геннадий Галай

Геннадий Галай (РФ, Павлодар)  – Координатор Координационного Патриотического Совета Сторонников ВОЗРОЖДЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ СССР — неформального общественного интернет-движения («КПСС – за Новый СССР»)

=====

Проект «ПРОГРАММЫ Анти-шоковой терапии – 100 дней по возрождению и обновлению СССР» (прочитать/скачать Проект  —  https://yadi.sk/i/R7vcAi8d3ZB6Bg )

https://ok.ru/profile/557793810615 — ОК — ( https://ok.ru/profile/589096537623 — запасная стр.)

https://vk.com/id475087264  — ВК  ( https://vk.com/im?sel=c71 – группа-чат в ВК)

Email:     Skype:

Тел: +77714281355   Доп. телефон: +77182640189

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Geo-GEN

314

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 73Публикации: 429Регистрация: 23-10-2016

1
Отправить ответ

1 Comment threads
0 Thread replies
0 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
1 Comment authors
Geo-GEN Recent comment authors