«ПЕРЕПУТЬЕ» — Фильм о том, как всё связано и взаимозависимо в этом мире

На основе новейших открытий биологии, психологии, кибернетики, теории систем и т.д. — фильм раскрывает внутренний смысл бытия человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на то, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем, а не то, что надо…

 

Похожее изображение

 

«Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем.

Мы имеем возможность по смотреть документальный фильм под названием «Перепутье: родовые схватки нового мира», который пытается раскрыть перед нами глубины текущего состояния человечества, а также появления нового восприятия окружающего мира, которое практически заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о том, как устроен весь мир.

Сплетая в одно целое все принципы, а также самые новые открытия биологии, кибернетики, и даже психологии, теории систем, бизнеса, культуры ну и еще средств массовой информации, эта кинолента раскрывает перед нами внутренний смысл состояния человечества в 21-м столетии, призывая многочисленную зрительскую аудиторию шире, а также намного глубже взглянуть на предположения по поводу того, кто же мы есть в действительности, и главное почему мы делаем то, что мы постоянно делаем.

Документальный фильм рассматривает резкий рост социальных волнений, еще рассматривает рост стихийных бедствий и даже экономических кризисов в рамках эволюционного процесса. Картина освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает собственный путь, используя при всем этом всю мощь социальных сетей, и еще претендует на то, чтобы стать основой нашего личного, а также общественного сознания в ближайшем будущем.

Данный фильм — это раскрытие современной реальности для всей зрительской аудитории и громкий призыв для тех, кто уже понимает то, что мы находимся на пороге абсолютно нового восприятия окружающего мира. Из представленного материала Вы узнаете о многих вещах в нашем мире!

=====

=====


ВНИМАНИЕ, в контексте данной информации, ОБЪЯВЛЕНИЕ:

«ПЕРЕПУТЬЕ 2018» — Конференция (СОБОР), 21-24 сентября, г. Геленджик/?p=5188

Основная ЦЕЛЬ проведения СОБОРА — способствовать выходу России, Украины и др. стран из кризиса, путём составления, утверждения и реализации «Программы преобразования государственной системы из демоно-олигархической – в Систему Реального Народовластия».

 

Картинки по запросу новый мир. проект Мидгард-ЭДЕМ

 

1

Автор публикации

не в сети 11 минут

Geo-GEN

312

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 72Публикации: 426Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ