В.С. Ивашко: Светлое Будущее и Путь к нему

Картинки по запросу Светлое будущее

Украинский народ с распадом первой в мире Страны Советов, Советского союза, гибели советского народа получил государственность и оказался во тьме невежества. Неведения куда ему идти и что он должен строить.

Мудрость народная свидетельствует, что будущее принадлежит молодым и его возводить молодым. Молодое поколение ежедневно, всегда ново. С получением государственности народ получил рычаг, как возможность перевернуть мир, изменить основу бытия. Вместо материальной в основу положить духовную сторону бытия.

Не случайно с рождением и распятием Иисуса Христа началась новая эра времени, разделенная на два временных периода: время времени и полувремени. Время времени соотвествует предистории, как времени социализации бытия, восхождения народа к вершине цивилизации. Полувремя — истории как времени гуманизации бытия, продвижения в светлое будущее. В соответствии со Словом Господа Сущего на небесах будущее человеческого мира, светло и прекрасно, как новый мир. Творчество нового мира начнется с полувремени, центра Европы, в котором находится Украина.

Вектор, как направление развития самого развития и форму светлого будущего как «человечность творчества, как творчество человечности» открыл нам доктор философских наук, профессор Б.Новиков (г.Киев). Теперь, в настоящее время новой эры человеческому миру открылось, что Мы станем. Мы станем подобны Господу Сущему  на небесах, потому-что увидим Его как Он есть. Это есть Возможность начать творить новый мир, идти в светлое будущее. Светлое будущее принадлежит молодым и его возводить молодым .

Для возведения нового мира молодежи не хватает лидерства и нового источника энергии. Новый источник энергии появится с исчислением числа дьявола 666. Для дьявола это означает гибель, уход в небытие. С появлением источника энергии молодое поколение получит лидерство, что означает победу главную и самую трудную над самим собой. Аминь. Даю ответ на любой вопрос касающийся будущего человеческого мира.

========

Вопросы, замечания или предложения по теме присылать на почтовый ящик:

                                 Словянин (Ивашко Владимир Семенович)

Чернигов, 09.09.2017

Похожее изображение


МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира («Черниговские Инициативы») — /?p=2020

Предсказания и прогнозы о судьбе Украины, России и мира на 2017г. и далее/?p=1805

ИДЕАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО Платона … или как построить Государство реального Народо-Властия/?p=3657

0

Автор публикации

не в сети 47 минут

Geo-GEN

133

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 50Публикации: 556Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz