Проект «СВЕТЛОЕ РАДИО» — позитивная информация + светлая музыка для души и настроения

Социальная радиостанции под названием «Светлое радио», со спокойной красивой музыкой в стиле: нюэ-йдж, джаз, Chillout и музыкой которая имеет смысл в словах (русский и украинский рок: «Машина Времени», «Наутилиус Помпилиус», «Кино», «Ария», «Аквариум», «ДДТ», Игорь Тальков, «Скрябин», «Океан Ельзы» в вечернее время). Надо создать источник чистой информации и приятной музыки. С целью собирать адекватных и мыслящих людей в одном месте где они могли бы слушать музыку, получать интересную, полезную и адекватную информацию.

«Коня можно привести к водопою, заставить пить его – невозможно». Нужно создать такой источник, а люди пусть сами решают, пользоваться им или нет.

Общество как дерево, его не заставишь расти быстрее, но почву нужно удобрять что б оно развивалось быстрее.

Делать вставки в эфире на протяжении дня: «мудрость» (высказывания великих мудрых людей, народная мудрость, цитаты из книг…) «слова поддержки» (высказывания которые помогают не падать духом ) и «юмор» (короткие шутки).

На сайте открыть три рубрики:

1. «Научные открытия и интересные идеи»,

2. «Позитивные новости и юмор» (никакого негатива и политики, только жизнь хороших людей и позитивные новости),

3. «Антизомбалин» (ссылки на интересные Ютуб-каналы, например: «Проект Венера», «Проект Энебра», «Amazing channel», «Тайнам нет», «Институт Б», «SoulGoodman», и др.; интересные мысли людей: Жак Фреско, Валерий Барановсккий, Сергей Саль и др.; познавательные фильмы, что помогают понять: где нам врут, ссылки на интересные интернет ресурсы: Проект «Венера», «НАУ-ЭРА», «Whole World» (Всем миром)…

Такой ресурс мы можем создать, только, ВМЕСТЕ. Это для Нас нужно, чтобы бороться с этой лживой грязью что льется в наши головы со всех источников информации.

Его нужно сделать, он для НАС всех.

Он нужен и важен.
Если мы хотим выжить – мы должны научится объединяться.
Шанс выбороть правду есть только у тех, кто желает за нее бороться!

Группа проекта «светлое радио» 

Или пишите в личку:

Стоимость создания радио стандартным способом стоит 50-70 тыс. долларов, а интернет радио может создать, даже, два человека, зависимо от их навыков и желания. Это сокращает стоимость в десятки раз.

1

Автор публикации

не в сети 2 дня

gulyaipole

1
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 02-08-2017

Отправить ответ

wpDiscuz