ЗНАНИЯ — НАРОДУ! Школа социальной кооперации

Школа Социальной Кооперации «Лиги Русской Кооперации»:

ВОВЛЕЧЕНИЕ В КООПЕРАЦИЮ

Позиция коллектива нашего Учебно-практического Центра «Школа Социальной Кооперации» в обучении потребительской кооперации основывается на твердом убеждении в необходимости скорейшего вовлечения начинающих кооператоров в реальные кооперативные процессы.

На самой ранней стадии теоретического и практического познания кооперации Вы вступаете в пайщики нашего действующего кооператива и становитесь участником программы обучения кооперативному делу и организации своего потребительского кооператива. Все наши пайщики становятся участниками Целевых программ «Школы Социальной Кооперации» по интересующим направлениям: «Малое социальное предпринимательство», «Социальное партнерство», «Потребительский сектор корпоративного бизнеса», «Гражданская инициатива».

Первый этап обучения заканчивается созданием Вашего действующего потребительского кооператива «под ключ». В последующем Вы, как участник соответствующих Целевых программ, обеспечиваетесь непрерывным льготным консалтинговым сопровождением в освоении Вами всей области потребительской кооперации по любым вопросам организационной деятельности, управления и хозяйствования.

По Вашему желанию Ваш потребительский кооператив становится членом нашего дружного кооперативного объединения или продолжает свой дальнейший путь полностью автономно. В любом случае при необходимости Вы пользуетесь постоянной всесторонней поддержкой наших специалистов.

По достижении полной самостоятельности Вашего вновь созданного потребительского хозяйства нашим Центром непрерывно осуществляется необходимое Вам и всем ключевым специалистам Вашего кооператива организационное, юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности.

Мы предлагаем Вам максимально быстрый и надежный путь в мир потребительской кооперации с наименьшими издержками и нашей защитой и обеспечиваем заботой и вниманием каждый Ваш шаг на этом пути. Мы гарантируем Вам самую низкую стоимость из всех возможных в России альтернатив Вашего вступления в самостоятельную кооперативную жизнь.

Организаторы социально значимых проектов имеют льготы вплоть до полного освобождения от уплаты членских целевых взносов по программам обучения.

КОНТАКТЫ:

Сайт:  

Эл. Почта:  

Тел: +7 (925) 554-80-25

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Geo-GEN

61

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 41Публикации: 482Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz