ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ. Загадочные линии Земли — метки для космо-кораблей Богов?

Рассматривая карты гугл спутник, обратила внимание на сетку линий в разных местах. Эти линии в виде сетки под разными углами наблюдается на многих территориях, особенно хорошо заметны с мололюдных местах , на всех континентах.
Сомали, территория расчерчена линиями до 150 км.



Нашла фото одной,

Аргентина, расчерчена много территорий без учета рельефа местности абсолютно ровные дороги-линии

А вот линия длиной 148 км в Южной Америке

сама дорога 148 км


Такие же линии- просеки- дороги в Канаде. Они проложены без учета рельефа местности, и на фото видно как в трудных местах машины объезжают


Австралия




Рассматриваю эти линии, не могу найти информацию из официальных источников, только такие же любители как я гадают — для чего — в лесистой местности — это просеки, в путынной — дороги.
А ведь масштабы поражают воображение, гулишь — только лини Наска. но они блеклая тень по сравнению с невообразимыми масштабами сеток линий-дорог.
Некоторые ссылки на эту тему http://paramarthika.livejournal.com/881.html ,http://sibved.livejournal.com/66380.html, http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/sistema-zagadochnyh-linij-nashej-planety, http://sibved.livejournal.com/96738.html.

Замечательное видео: «Опубликовано: 14 окт. 2014 г. При перелёте из Нового Уренгоя в Москву первую половину пути в безлюдных местностях с высоты 10 км наблюдал многочисленные странные полосы на земле многокилометровые, ровные, без учёта рельефа местности, пересекающиеся под разными углами, иногда параллельные… Как строитель могу сказать, что сейчас линейные объекты так не строят и на видео специально показал в конце как выглядят автодорога и трубопровод с высоты.

Не могу сказать кто и для каких целей мог бы сейчас сделать такие полосы, но в интернете встречаются статьи о странных многокилометровых незарастающих просеках, каналах и т д — https://www.youtube.com/watch?v=z-4vDvQpn54&index=10&list=PL8B1vhoKqZH83UfKHC7J-YV_FIADRAvdU.

Еще одно видео — https://www.youtube.com/watch?v=w1YvDRAtSjQ

Линии, просеки, дороги — прямые, на сотни километров — по всей Планете. Кто, когда и зачем, каким способом были проложены? Почему нет официальной информации, почему ученых не заинтересует этот рукотворный феномен, а только любители строят разные предположения?

 

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Geo-GEN

61

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 41Публикации: 482Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz