Белый КОН. Природные корни Народо-Властия (ВИДЕО-семинары Г.Е.Н.)

Белый КОН – это Реальное Народо-Властие: обще-справедливый мир, достойная жизнь для всех. Он помирит и устроит все народы и нации, все социальные группы и религиозные конфессии. Он даст всем людям возможность жить по своей воле, в достатке и гармонии — с Природой и всеми остальными людьми!

Похожее изображение

ХВАТИТ ПОЛИТИКИ! ПОЛИТИКИ ВЕДУТ СТРАНУ К РАЗРУШЕНИЮ, А НАРОД — К  ГЕНОЦИДУ. ЖИЗНЬ БЕЗ ПОЛИТИКОВ — ВОЗМОЖНА!

=====

=====

=====

=====

 «НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ТОМ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ ГРУППА МЫСЛЯЩИХ И САМООТВЕРЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР. В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ЛИШЬ ОНИ И ПРИВНОСЯТ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ». Маргарет Мид.

ВНИМАНИЕ ДРУЗЕЙ! Общеизвестно, что лучшим пропагандистом любого благого Дела является живой и яркий образ предлагаемой Идеи или Проекта. На сегодня важнейшее Дело для всех здравомыслящих людей – это спасти человечество от войн и революций – инспирируемых и организуемых силами Зла. Для этого нужно запустить в массовое сознание Общества ясное понимание того, как можно уже сегодня построить новую социальную систему – справедливую для всех групп населения. Причем, понимание того, КАК это сделать без крови и брутальных бунтов, разрушения социальной и государственной инфраструктуры. ТАКИЕ ИДЕИ и РАЗРАБОТКИ ЕСТЬ — /?p=2159. Но для этого необходима помощь тех, кто владеет мастерством Живого Слова и Образа – литераторов/публицистов, сценаристов/режиссеров и т.п.. — /?p=1678

В этой связи ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ТАКОВЫМ, или имеет таковых в своих друзьях – ДРУЗЬЯ, ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ТВОРЧЕСКО-ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ созданию Нового, обще-справедливого и гармоничного, Мира! — МАНИФЕСТ-Доктрина Нового Мира /?p=2020

«Прежде всего радейте за Новый Мир – «Царствие Божие» и Правду его на Земле – всё остальное приложится вам…»

=====

P.S. Друзья, меня постоянно банят в соцсетях – не дают возможности широко распространять важную социальную информацию. Поэтому ПРОШУ ВСЕХ, кто поддерживает идею реального народовластия, ПОДДЕРЖАТЬ её ИНФОРМАЦИОННО – поделившись со своими друзьями — сделав репост в группах соцсетей, и на своих страничках. Вместе мы можем дать соборный импульс начала долгожданных преобразований – справедливой и достойной жизни — для себя и своих потомков!

Картинки по запросу реальное народовластие

1

Автор публикации

не в сети 10 часов

Geo-GEN

254

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 59Публикации: 381Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ