ЗАПРЕТНЫЕ ТАЙНЫ. «Ландшафтный дизайн» Планеты Земля — дело рук Богов?

Жизнь — странная штука. Когда начинаешь в ней разбираться, расставлять все части мозаики или пазла на свои места, получается огромнoe, неимоверное образование фантастического седимента, отходов переработки горных пород, неимоверного , непостижимого производства на этой планете, смыть который, может колоссальный поток чистой воды. Как минимум 50 км в диаметре.


ВНИМАНИЕ: фотографии  для статьи взяты из ресурса Яндекс-КАРТИНКИ, а потому для Интернет-пользователей Украины, в связи с блокировкой данного ресурса, НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ. Чтобы просмотреть всю статью нормально вместе с фотографиями необходимо зайти с браузера «Опера», или с других, которые имеют встроенные VPN. Для тех, кто желает их установить вот нужная информация:

КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ для Интернет-ресурсов в Украине (установка «Hola!»  в Гугл-Хром) — 

ВАРИАНТ ЕЩЕ ПРОЩЕ — поставьте браузер «Opera» со встроенным VPN. И ничего ненужно больше делать. Работает ОТЛИЧНО без дополнительных настроек, заходите куда хотите. Ссылка на офиц. сайт:

Еще один Браузер для обхода блокировок – «Зона Свободы» — Украинский ! —


Да именно 50 км, ну или 45 км в диаметре.

Наверное, как многим покажется , это невозможно, и такого не может быть, как минимум на этой планете, о коtоroй мы так мало знаем, что до сегодняшнего дня не мoжем определиться, какой она формы. Планете, корая нам досталась бесплатно, во временное или постоянное пользование, но тем не менее, мы безвольно позволили у нас это право, жить на этой планете бесплатно , отобрать, и теперь мы, наши родители , и , что самое главное наши дети

Динозавров никогда не было?

Глаз Сахары, у этого обраязования в пустыне много названий. Но самое интересное, что ученые геологи, не могут дать логического объяснения ему, или не хотят. Как и многим вещам в этой жизни, которые не вписываются в официальные теории.

Мне повезло в жизни, свое детство я провел на улицах Могилева , что в Беларуси, а не за айпадом или компьютером. При игре в песочнице, или на берегу Днепра, поливая воду на песок или глину, можно наблюдать подобные образования. Но здесь другое дело, здесь 50 км в диаметре. Кто , и каким образом это мог сделать, ведь , как нам говорят, человек это венец творения , и если американцы чего-то не могут, то этого не может никто.

Если поливать воду на песок с высоты, то произойдет следующее, вода оставит гладкие концентрические следы, или след, и либо останется на месте падения в виде образованиа, например лужи или озера. Или, если поверхность не ровная, вода будет течь в низину, как это делают реки. Глаз Сахары именно такое образование, воду лили в место глаза, и , затем она текла на запад в Атлантику.

Ну и что, совпадение. Кому нужно сливать, воду сюда? И зачем?

Все было бы намного проще, если бы этот Глаз Сахары, или это образование было одно по своей природе. Но это не так, таких образований, Глаз, много на всех материках . Вот , напрмер эти конгломерат глаз:

Или вот эти разливы, довольно огромных размеров, но поменьше чем Глаз Сахары

Здесь образования еще меньше, но тем не менее

А здесь следы колоссального потока в несколько десятков километров шириной. Не верить картам Гугл Земля, нелbзя, тк все эти образования сфотографированы многими людьми.

Другое дело, когда речь заходит о космосе, все снимки НАСА планет , в том числе и земли, галактик, или дна океана или морей , невозможно проверить. Ни один человек не сможет сделать такие фотки ни с самолета, ни с другого летающего аппарата. Но тем не менее, гугл нам предлагает возможность увидеть дно океанов морей и рек в любом масштабе.

Итак, если верить картам гугла дна морей и океанов, то мы можем наблюдать довольно интересные , загадочные, я уверен, что ученые геологи океанологи датут такое же объяснение, как и Глазу Сахары — образование неизвестной природы. Или например надписям Этрусков, по мнению ученых, эти надписи никто не может прочитать. Но как показывает жизнь, их может прочитать любой беларуский школьник. Тоже самое про пирамиды великие американские каньены.

Перуанское побережье Тихого океана. Помимо многочисленных, кажущихся хаотичными абсолютно прямых линий, как пересекающихся, так и параллельных, длинной в тысячи километры, мы видим прямоугольник. Некоторые из линий образуют угол или точку пересечения на берегу Перу , помеченное стрелкой и кружком. Именно в этом месте , неподалеку от берега распложены линии Нацка.

Коринфский залив, следы напоминающие следы трактора по зачистке грунта, сгребания, или выгребания. Куда же этот грунт девался со дна, не испарился же он. Его высыпали неподалеку, недалеко от берега. Помимо следов трактора, можно видеть ряд ямок шахт от бурения шириной в километр.

Вот здесь следы от тракторов видны отчетливо. Нужно сказать, что эти следы повсюду.

Если предыдущие снимки дна океана или морей вас не убедили, что они не естественного, а рукотворного происхождения, то вот еще один снимок

А вот конгломерат расположенных в правильной геометрической форме следов от шахт , или бурения :

Мне это напоминает нефтяные буровые вышки ка вот эти в Аргентине, или Штатах

Таких необычных образований на дне океана на картах гугла бесконечное множество. Если карты достоверны, то лично мне видится то что , на нашей планете потрудились до нас люди, с более высокими технологиями. Грунт со дна сбрасывался недалеко от берега, этим и объясняются горы . Бурили ли они до того как была вода в океанах или после, сказать трудно. Возможно после, тк когда сбрасывали грунт на берег наших континентов, он уже был с водой, об этом свидетельствуют следы от стоков воды на всех горных формациях нашей планеты

Интересным является и тот факт, что в местах отвалов морского или океанского грунта, геологи находят золото, нефть, уран, ториум. и другие полезные ископаемые.

Как , например в Турции , Греции;

Еще более интересным является, то , что, как нам объясняет официальная наука, которая находится под ногтем у Рокфеллера, нефть это продукт выработки трупов динозавров. которые жили 66 000 000 миллионов лет назад. Интересная цифра. И откуда же ее взали такую интересную, 2 шестерки за которыми 6 нулей, своего рода зашифрованные 666. Здесь несколько конфликтов информационных. Если люди в прошлом вели разработки грунта и нефти на таком гигантском уровне , то в наши дни у нас ее просто должно не остаться. Так как динозавры 2 раза не могут умереть, это только в американских флильмах возможно. А тем не менее, нефтяные месторождения не иссякают. И никогда не иссякнут. Вы , наверное удивились. Я тоже, когда узнал правду.

А правдо в том, что нефть это не продукт гниения органического материала, а минерал, который самообновляется. Поэтому давление нефти при бурении, никогда не меняется. Ни 1000 лет назад, ни сейчас, ни в будущем. Вы начинаете понимать, что нам не нужно за нее платить. ЕЕ НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество.

Зачем же тогда придумали динозавров? Какая разница из чего эта нефть. Если ее на этой планете неограниченное количество.Динозавры, которых никогда не было , решают сразу нескольо проблем, страх энергитического кризиса, который на этой планенте невозможен, об этом еще Тесла говорил. Эволюции, с помощю мутантов диназавров можно разрушить теорию о Создателе. Ну и сам по себе это прибыльный бизнес. Спросите у китайцев, в частности у компании Zigong Dino Ocean Art Co., Ltd. , которая является основным поставщиком фальшивых костей динозавров сделанных из перемолонных костей дохлых птиц, собак кошек, и другой живности.

Картинки по запросу скелеты динозавров - фальшивки, сделанные в Китае
Да , именно так, все скелеты во всех музеях мира фальшивки, сделанные в Китае.
Как вам такая версия?


ВНИМАНИЕ: с другими материалами на тему тайн реальной истории, цивилизации, планеты, артефактов археологии и т.д. + секретов мира сегодняшнего — вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ — СЕЗАМ —  /?cat=17  (Все Тайны, Секреты, Загадки и Чудеса Мира, Планеты, Вселенной. Все, что от нас скрывали!)

(Материалы по теме на старом сайте  : СЕЗАМ – Все тайны Мира)

—— 

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Кому интересны последние достижения и ТАЙНЫ науки и технологий, скрываемые официальной наукой, см. ЗДЕСЬ — Нау-Тех —  /?cat=31  (Наука и Технологии Нового Мира — Все самое интересное. Площадка для контактов авторов идей и потенциальных Инвесторов/Производителей)

(Материалы по данной теме на старом сайте   Нау-Тех ФОРУМ )

= = = = =

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Geo-GEN

61

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект Мидгард-ЭДЕМ - /

Информация обо мне - http://geogen-mir.livejournal.com/profile/
АиФ - http://www.aif.ua/society/955562

МОИ СТРАНИЧКИ В СОЦ. СЕТЯХ:

«FACEBOOK» - https://www.facebook.com/EugeneGigauri
«LIVE JOURNAL» - http://geogen-mir.livejournal.com/
«В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/staligen
«TWITTER» - https://twitter.com/Geogen2012
«YouTube» - http://www.youtube.com/user/Geogenus/
«Google+» - https://plus.google.com/+Geogenus/
«МОЙ МИР» на Mail.Ru - http://my.mail.ru/mail/geo-gen/

Комментарии: 35Публикации: 504Регистрация: 23-10-2016

Отправить ответ

wpDiscuz